Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вторая дверь направо

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Ср Авг 22, 2007 5:48 pm

Спойлер:

Как только гости и путники шумные Двор покинули,Ворон зря времени не теряя,устремилась на верхние этажи.Не забыв при этом плащ,сумку и склянки стянуть со стола.Про себя подметила,что пора и запасы зелий пополнить.
Шаги тихие,словно полёт птицы и вот стоит напротив одной из комнат,подготовленных Лаурой.Дверь приоткрыла и шаг внутрь,осматриваясь.
-Отлично.....кровать есть....окно....ещё цветы и будет то,что нужно...-улыбаясь,проговорила Айн.
Сумку у кровати опустила,а плащ на спинку стула в углу. Минут 10 и можно продолжать начатое.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Сб Авг 25, 2007 1:46 am

А продолжила она сие уже поздно вечером.Ритуал прошёл для эльфа благополучно,в отличие от Птахи.В сон глубокий погрузилась она-кому и надолго.Благо Лаура и Себастьян нашли её и в комнату перенесли другую.Вскоре должна была прибыть её замена.Видать к утру.

>>>Комната Птахи

Спойлер:


Последний раз редактировалось: (Пн Авг 27, 2007 11:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Пн Авг 27, 2007 11:49 am

*эльф спал. спал будто очень долго но на самом деле сон пришел к нему впервые за долгое время проведенное в небытие. дыхоние было глубоким и размеренным. он был спокоен как и всегда... хотя сейчас это и не зависело от него. ему снился сон... странный и непонятный. он не запомнит его скорее всего... но будет ощущение пустоты лишь усугубленное долгим сном...*
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Ср Авг 29, 2007 10:14 am

Лаура для Аделии

>>>Гостинная

А вот так вот, Адочка...(Тихо шепча у дверки встала, за ручкой уж тянеться, вот-вот войдет) Ты не пугайся, он ничего так...Слабенький только...(Продолжая хихикать в шепоте, дверку таки толкнула да в комнату шагнула, щурясь от солнца, отскочила вправо, давая молодой хозяйке пройти) Хи..(Вырвалось, да щечки порозовели в миг, стыдиться чуть, девчушка то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Ср Авг 29, 2007 10:25 am

>>>Гостинная,Рядом с камином

Да я и не пугаюсь \промямлила\Голых что ли не видела!\плечами пожала,мол всё нормально\ Эльфы, вроде народ сми.... \не договорила,не смогла просто.взгляд на теле спящем остановился.глазками хлоп-хлоп да так и застыла на пороге комнаты\Хи..\вторив Лауре\Он же того...совсем...голый\шепот заговорщеский,на Лауру при этом уже смотря.\
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Ср Авг 29, 2007 10:39 am

Лаура для Аделии

А я что говорила...(По прежнему сщуривая глазки, ручки потерла о передник, на Аду глянула так, странновато-игриво) Пойдем еще поглядим...(Хикакая, похихикивая шожочки к кровати делая, малюсенькие такие крадучие, словно диво невиданное там, хоть и заглядывала Лаура сюда, но вдвоём то интресней) Ну пойдемти...(Ладошкой укрывая свой смешок, на Аду глядит, ждет когда та ближе встанет, на Эльфа пока старается не сммотреть, стесняется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Ср Авг 29, 2007 10:43 am

\Ещё пару смешков из себя выдавила да осторожно ступая по полу,к кровате направилась\И давно он так,голым?\голос аж сел.старается тоже не смотреть,но выходит плохо.\Прикрыть бы его чем.Одеялком там.\у кровати остановилась,в ногах.ей Богу,голых что ли не видела?видела,но не эльфов же\
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Ср Авг 29, 2007 10:50 am

Лаура для Аделии

Ну...ууу...(Замялась немного, вообще-то было чем прикрыть, но Лаура одна смущалась сильно) Я думала он проснеться...(Личико превращая в гримассу смешно-извиняющуюся, губку прикусила, да так же крадуче к ящикам камода отвернулась, протопала) Ада....ну с ночку точна загарает...(Ящик мигом раскрылся, почти вылетая из петель) Сейчас укроем, мне одной стравховато было просто...(А теперь осмелела, простыню вытащила набелегную. Да стоит раскладывает на весу) Аделия, а кто он такой-то...Чего тут спит, мы думали с Себастьяном, что он к Лэндес...или ну там...(Замялась, побогровела, даже глаза вниз опустила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Ср Авг 29, 2007 11:07 am

Нет,не к ней он.\головой покачала,ткань с рук Лауры стягивая.взмах легкий,движение рук проворное да эльфа тело накрыло\Ночь?Это хорошо\над спящим склоняясь,ткань поправляя\Ещё три дня и две ночи,а может и меньше, если Далия не ошибся.\смущение и лёгкий шок тут же испарились.на Лауру глянула\Скажем так,болел он сильно,а теперь на поправку пошёл.Я за ним присматривать буду.Ты что-то про чай говорила?Хм \себя оглядев\Мне бы комнату да переодеться,ванну.Я долго добиралась сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Ср Авг 29, 2007 1:03 pm

Лаура для Аделии

Ам...(Застыла, наблюдая за взмахом ткани, за испарением смущенноссти у Ады, свою стеснительность тут же отбросила, будто и не было её) Чай! Да я говорила про чай, погодите немного, я сбегаю..(Заторопилась, растерялась немного, то шаг к двери, то обратно) Комната...Ммм..ванна...одежда...(Копаясь в своих аккуратно сложенных мыслях) Я всё приготовлю, обязательно...Комната рядом...слева, свободная...Я там прибрала (Шмыгнув за дверь, цокнула счастливо язычком, да пустилась вниз, на кухню)

>>>Сотоловая-Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Ср Авг 29, 2007 2:06 pm

Эм...Аааа,ключик?!Или там открыто?\вылетела за девушкой да руками косяк двери ухватила\Не успела.\вздохнула да снова к эльфу обернулась.спал и хорошо.Ада знала,что первые сутки обычно спокойны,но вот потом.хотя она и не жалела,что согласилась,откликнувшись на просьбу Далия.\Интересно,Инквизиция мне за это заплатит.....\в шутку конечно,но почему бы и нет.к кровате вернулась,на край присаживаясь.в ногах правды нет\
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Чт Авг 30, 2007 11:19 am

Лаура

>>>Столовая-Кухня

Ада! (Уже переступая порог комнаты, чуть раскрасневшеяся от спешки, улыбающееся создание с подносом взывало к молодой хозяйки) Чай...может в вашу комнату? Она там...там открыто, если Лэндес не заперла...думаю нет...(Лаврируя подносиком, рукой свободной подозвала, дескать идемте, пока не грохнула тут ваш чаёк) Эльф же не проснеться, а комната рядом если что...(Хихикнув при взгляде на покров простыни на эльфийском ложе, всполмнился просто вид без простынки. Замерла, ждет указаний Ады, нетерпиться ей почему то всё сделать, угодить...скучала без шуму, гаму и гостей разных)

Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Чт Авг 30, 2007 11:46 am

\голову подняла,улыбнулась,приметив Лауру.вот только и слово всавить не сумела.девушка так быстро и эмоционально говорила.вообщем,дослушав до конца сие дитя,Адэлия всё ж сказала пару слов\Давай в соседнюю.Заодно приведу себя в порядок.Потом коня ещё забрать надо.....Ох\с кровати поднялась оборачиваясь,дабы на эльфа взглянуть\Лесной...\улыбнулась устало\Ладно,идём...
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Чт Авг 30, 2007 12:05 pm

Лаура

Идемте...Идемте...(Поворот ловкий, чуть поддержала подносик, да вышла) А коня Себасиан может в конюшню отвести...или где он, конь-то? (Щебетала уже за дверю)

>>>Комната Ады
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Чт Авг 30, 2007 12:34 pm

У водопада.Он слишком устал от перехода,пришлось там оставить.Да....пусть Себастьян заберёт его\уже выходя да вдерку прикрывая за собой\




>>>Комната Адэлии
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Вс Сен 09, 2007 9:24 pm

Adheliya

>>>Комната Адэлии
\Три,а может и все четыре дня,Адэлия провела у кровати эльф.Лаура приносила той поесть,проветривала комнату и приносила полевые цветы-каждый день новые и разные,а так же рассказывала о состояние воскрешателя.Себастьян заботился же о тепле помещения.Дни проходили спокойно,а вот ночи наоборот.Сознание,тело и душа Нерожденного боролись.Делили?Да и ещё как.О существование совместном и речи не могло быть.Адэлия даже пару раз порывалась к матери сходить,но вспоминала,что та ей ничем не поможет-спит покрепче эльфа.Сама же она не могла ничего,кроме молитв.Но что мог дать её бог эльфу?Да практически ничего.Но она надеялась,впрочем как и всегда.
И в последнее утро,Адэлия не стала дожидаться Лауры,сама решила спуститься на кухню\

>>>Столовая

Illand

*возможно что-то зашумело за окном, в коридоре... а может и ничего не произошло... эльф лежащий на кровати открыл глаза. открыл резко будто проснулся от резкого вмешательства в сон. может быть он бы подскочил на кровати но его тело лишь слабо приподнялось и расслабилось снова. будто чужими ощущались конечности и мышцы... память шалила подставляя образы совершенно не вязавшиеся с увиденным сейчас... стараясь не напрягаться эльф медленно начал проверять все мускулы поочередно. осмотрев помещение и не найдя ничего знакомого он вернулся к себе. тело было явно в порядке но слушалось оно его с огромным трудом. отбросив размышления о произошедшем он сосредоточенно отдался восстановлением подвижности которая очень медленно возвращалась.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Вт Сен 11, 2007 10:26 am

*время шло... несколько часов минуло и эльф почуствовал голод и жажду. тело всё еще почти не слушалось и он, устав, оставил попытки пока. внимание его вернулось к комнате. не смотря на запустение она не казалась заброшеной. она была жилая и эльф чуствовал что в ней был не только он... кто-то постоянно посещал его - а сомнений в том что он здесь довольно давно не возникало. продолжая осматриваться он отметил что за окном осень. как и то что последнее что он помнил в мире - лето... вздохнув эльф попытался восстановить память и углубился в себя отвлекаясь пока от нужд организма. медитация всегда помогала ему. глаза закрылись и с реальностью его стала связывать совсем тонкая нить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Вт Сен 11, 2007 3:16 pm

\по лесинке бегом,потом по коридору словно мышка прокралась да к вдери нужно.за ручку ту ухватила,открывая неспеша.будто боялась,что Спящего разбудит.Но сомневалась в этом всё ж\Хм,спит...как обычно\вздохнула да скоренько к стульчику шмыгнула,что у окна стоял\
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Вт Сен 11, 2007 5:09 pm

*эльф медленно открыл глаза когда незнакомая девушка стояла у окна. несколько секунд он разглядывал ее... затем решил что сделать он все равно ничего не сможет... к тому же она не проявила агрессии и вела себя так будто часто была здесь. он хотел сказать что-то но закашлялся... горло пыталось издавать звуки впервые... и делало это очень неохотно. поняв что так или иначе внимание он привлек, эльф просто повернул голову к пришелице ожидая ее реакции.....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Вт Сен 11, 2007 9:25 pm

Ой!!!\словно наседка с места подорвалась,сок в стакане расплескав попутно\Мать,моя Смерть!Так вы не спите уже..\ошарашенно смотря на эльфа,Ада к окну спиной прижалась,запутавшись слегка в занавесках,когда поворачивалась\
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Ср Сен 12, 2007 9:26 am

*эльф прокашлялся снова. теперь он мог изучить девушку лучше не смотря на занавески. голос его был тихим и хриплым.. мало был он похож пока на мягкий журчащий голос его сородичей. он говорил с передышками и порой чуть морщился от неприятных ощущений. лицо было совсем бледным*
я... приветствую Вас... но кто Вы? и... где я нахожусь?.. *помолчав несколько секунд добавил* у меня много вопросов. и память моя не здорова. Вы сможете... ответить?
*сократив свою первую фразу он расслабился ожидая ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Ср Сен 12, 2007 8:14 pm

Да-да.Конечно!/закивала та,стараясь из занавески то вылезти/Черти..я это....как её......Адэлия я /победоносно ибо вылезла из пут тканей и шаг к эльфу первый/Вы в постоялом дворе"Край света",в одной из его комнат на втором этаже\заткнулась тут же,понимая что бред несёт несусветный да на эльфа глянула выжидающе\
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Чт Сен 13, 2007 3:34 pm

*вздохнул и снова кашлянул прежде чем продолжить разговор. слова стали получаться легче...*
но я не помню такого постоялого двора рядом с замком... где это место? и как я оказался здесь? последние что я помню это... *прервался взглянув девушке в глаза* да.. простите. мое имя Илланд. я рад знакомству... со мной что-то нетак и я не могу встать и одеться... да и моих вещей нет... так что простите что я в таком виде... *внешне спокоен был но внутри мысли его бегали быстрей света... однако понимание происходящего всё не приходило*
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Чт Сен 13, 2007 3:46 pm

О,ничего страшного!\махнула рукой,мол всё норально,ведь видела и без той ткани его\Ой,я совсем забылась...\улыбнулась Ада,да на край кровати присела\Вы ведь наверно пить хотите?Да?\на стакан свой глянула\Тут сок свежий.Будете?\неловко протянула стеклянный эльфу\Какого замка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Вторая дверь направо Empty
СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вторая дверь направо Icon_minitime1Пт Сен 14, 2007 9:17 am

*рука было начала подниматься за стаканом но отреагировала крайне странно... задрожала, зависнув в дюйме от кровати и опустилась обратно... вздохнув и посмотрев на свою руку эльф потянулся головой. нащупав губами стекло он жадно отпил большую часть сока и откинулся назад тяжело дыша. вкуса он почти не почуствовал но влага придавала сил...*
простите... да... очень хотелось пить. и есть. но я.. похоже после какой-то болезни... или травмы... что со мной? ответьте же на мои вопросы, прошу Вас Аделия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вторая дверь направо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Комнаты для гостей и посетителей-
Перейти: