Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Вторая дверь направо

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Adheliya
`Житель`

Женщина Количество сообщений : 61
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Ср Сен 19, 2007 4:16 pm

Я точно сама не знаю.Но,вроде бы,болезни какой-то.Я тут свами была дня 3 или 4,пока вы не проснулись,Илланд.\чуть улыбнулась,убирая от него стакан\Я присматривала..и всё \пожала плечами\Давайте,я вам принесу поесть.Может есть предпочтения?Я не знаю,что едят эльфы \чуть тише добавила,смутившись\М?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Illand

Мужчина Количество сообщений : 33
Раса : высший эльф

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пт Сен 21, 2007 4:36 pm

эм... *задумался взглянув в окно на несклько секунд. попытался пошевелиться - тело по прежнему почти не слушалось. он мог только вертеть головой... вздохнув он продолжил* пожалуй в моем нынешнем положении мне пригодится что-то легкое... вроде бульена. Аделия, я хочу понять что со мной. как я оказался здесь? 3 дня... что было 3 дня назад? *он поискал что-то в ее лице но решил все-же что она ничего не скрывает и стал просто надеяться на ответ.....*
Посмотреть профиль
Adheliya
`Житель`

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пт Сен 21, 2007 10:39 pm

Я не знаю..Правда!\закивала\Далия,сказал,что вам нужен присмотр и я согласилась....Всёравно дел не был/плечиками пожала/Бульйон?Конечно.Я попрошу Лауру!Она приготовит.\а что лицо?копия Лэн,немного и от Флара..явно напомнить могла ему одного из ним.\
Посмотреть профиль
Illand

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вс Сен 23, 2007 12:28 am

*лицо показалось ему знакомым вновь... но он не мог понять кого ему напоминала эта девушка. глаза печально изучали ее вновь и вновь... а сам он лишь кивнул* спасибо... жаль я не могу пойти с Вами... но кто такая Далия? может я могу поговорить с ней и узнать что-то еще? если это возможно - пусть она придет... *говорить всё еще было тяжело и он старался делать это меньше, хотя говорить ему очень хотелось...*
Посмотреть профиль
Adheliya
`Житель`

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вс Сен 23, 2007 3:09 am

Вы лежите,лежите,я сама!\рукой его как бы останавливая\Далия-это Хранитель Серединных Земель....Не думаю,что он сможет прийти к вам..\с сожалением в голосе\Да и позвать я не смогу его...\с кровати вставая уже\
Посмотреть профиль
Illand

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пн Сен 24, 2007 12:52 am

*сжал челюсти и произнес тихо* значит Вы должны помоч мне встать ан ноги как можно быстрее чтобы я смог прийти к нему сам. я не знаю что со мной но мириться с этим я не собираюсь. спасибо Вам за заботу, Аделия, но мне нужно будет поторопиться. похоже я так или иначе пропустил многое... прошу, принесите поесть поскорее... мне понадобится много сил. *и напрягшись он заставил ладони сжаться в кулаки. это было слабое движение и медленное... но он смог его сделать. и уголок его губ чуть заметно приподнялся в ответ на маленькую победу*
Посмотреть профиль
Adheliya
`Житель`

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Ср Сен 26, 2007 1:14 am

Жаль мне не сказали о том какой у вас характер.\слова его услышала да от кровати отходя уже тише промолчила.будь сейчас мать её тут,разговор был бы другим.но это Ада.Ни слова больше,та комнату покинула,дверку за собой прикрывая\Чего я только ожидала?Он же эльф...\уже в коридоре сие сказала..шепотом\

>>>Столовая
Посмотреть профиль
Illand

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пт Сен 28, 2007 11:08 am

*со вздохом проводил ее взглядом. но внимание его было внутри себя.. он прислушивался к телу. оно кажется понемногу начинало откликаться на его усилия. руки начали слабо двигаться... а пальцы чуствовали. проведя еще некоторое время на попытки движения... не слишком впрочем успешные, но куда лучше счем в прошлый раз он устало откинулся на подушку одижая Ажэлию...*
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

Женщина Количество сообщений : 266
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пт Сен 28, 2007 11:56 pm

>>>Кухня
Жулина

(Тихонько отварилась дверца комнаты, да девушка вошла с подносиком, богровея у порога) Извините, вы Иланд, так? (Ища взглядом куда бы поставить подносик с прикрытой салфеточкой пиалкой бульона. Легкий аромат того самого супчика веял, ведомый ветерком, дующим из окна) Меня зовут, Жулина, я новенькая...(Неловко переминаясь все на одном месте, ожидая ответа гостя)

Illand

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Сб Сен 29, 2007 10:35 am

*тело слушалось посредственно но уши работали... эльф повернулся на звук* да... Вы правы. здраствуйте, я рад знакомству. спасибо за... *запнувшись посмотрел в окно и решил* обед... Вы новенькая? новенькая в чем?.. простите, я сейчас задаю очень много вопросов... *цепкие серые глаза изучали девушку... видя смущение эльф заставил себя улыбнуться стараясь чтоб это вышло дружелюбно. хотя чуствовал он себя далеко не позитивно... девушка то была не виновата...*
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Сб Сен 29, 2007 2:07 pm

Жулина
(Помялась, помялась да протопала к камоду, аккуратно примостив там свою ношу) Я новенькая служанка в Постоялом дворе, Лаура просто иногда не поспевает. (Понесло девчушку, на выдохе все это пробубнила. Пиалку с подноса хвать и к тумбочке, ближе к гостю) Вот, это бульон, как говорила моя старшая сестра, он исцеляет любого, хотя я так не думаю, всего-то чашка водички с наваром. (Снова словестный поток, с виду тиха как мышка, но если дернуть за зхвостик. Да и девушка еще не знала, как полагает вести себя с гостями, о чем говорить, как и что в часности) Приятного аппетита. (Отступая на шаг от Эльфа)

Illand

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вс Сен 30, 2007 1:05 am

*сжав мышьцы скул эльф потянул руку к еде. рука медленно поднялась и потянулась дрожа... пальцы не слушались хотя было видно как напрягаются мышцы под кожей... эльф выдохнул и рука упала на постель не дотянувшись до девушки. дыхание которое он задержал от напряжения стало частым* простите... *прирывисто и тихо произнес эльф* я не могу сделать это сам... пока. поставьте... рядом... я попытаюсь. *мыслей в его голове не было сейчас... одно упрямство и решимость. вновь напрягшись он поднял руку над кроватью... с усилием пальцы стали разгибаться...*
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вс Сен 30, 2007 12:28 pm

Жулина
Эээээ....Уважаемый, похоже вам действительно не поесть. Я помогу наверное вам.(Снова неуверенно произнесла Жулин, пододвинув плошку с бульоном ближе, чуть оттопырив край одеяла, присела на кровать) Я понимаю, это будет выглядеть смешно, но всё же лучше чем ничего. Ой. (Резко вкачила девушка, только доперло до той, что на кровать машинально уселась) Я лучше на стул...(Робко, глаза опуская в пол) Так вы не откажитесь от моей помощи?

Illand

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пн Окт 01, 2007 10:39 am

*эльф устало опустил руку и глубоко вздохнул. мысли его были не здесь и смущения девушки он не заметил... ему было всё равно куда она сядет...* не откажусь... Вы правы. спасибо Жулина *тольок сейчас перевел взгляд на нее до этого глядя куда-то мимо в пустоту...* тогда давайте начнем...
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пн Окт 01, 2007 2:24 pm

Жулина
(Стульчик подвинула ближайший к кроватке эльфа, да уселась) Хорошо, я вам помогу. (Тарелочку в ладошки заключила, ложечкой супца чуточку, да эльфу в ротик тянет) Это вкусно, открывайте ротик. (Аки с малым дитем с ним) Так как говорите вы сюда попали? (Чуть любопытно, новенькая, интерестно кто таков, чего хотел, почему лежит тут) Кушайте, кушайте. (Ложечку за ложечкой в рот ему отправляет)

Illand

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пн Окт 01, 2007 2:29 pm

*проглотил бульен... далось легко. тепло разливалось по телу, хотя он и чуствовал что много на первый раз не сьест. наконец на саму девушку обратил внимание и вслушался. острые серые глаза потеплели* ... спасибо Вам... но боюсь мне нечего рассказать. всё что я помню перед тем как очутился здесь ... это смерть. *проглотил следующую ложку супа* точнее заключение... мне сложно обьяснить и вспомнить... но я отчетливо чуствую что есть большой пробел в моей памяти... а здесь я пока узнал только что некто хранитель мира принес меня сюда...
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пн Окт 01, 2007 2:49 pm

Жулина
Вы знаете, Илланд, у меня тоже такая ситуация, хотя я совсем не помню кто я. Меня нашли в лодке, прибитой к берегу, в одном из портов этого мира. Мне уже 16 лет, но я ничего не помню. Провал. (Ложечку еще одну ему в рот пихнула) кушайте, нужно съесть все, тут немного. Это готовил Рох, отец Лауры, она тут бывалая (Улыбнувшись, чуть снова зардев. Немного сбивалась, затрагивая то одну тему, то вторую, а третья уже вертелась в голове) И я начала новую жизнь, вот теперь я тут в служанках. Меня это вполне устраивает, а вспоминать, ломать голову кем я была, мне вовсе не хочется. Возможно так должно было быть, этот провал мне послали Боги (Не отвлекаясь от кармешки, зачерпывая жидкость в ложку и снова ко рту) Может это для вас так же (Плечиками пожав тихонько)

Illand

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пн Окт 01, 2007 3:11 pm

возможно возможно... *начал уже наедаться но решил всё же доесть до конца* но я помню всё кроме... какого-то времени... я думаю это несколько недель.. или месяцев. конечно это ничто в сравнении с моей долгой жизнью, которую я помню, но я чуствую что... ох *снова ложка ткнулась в губы и он добросовестно проглотил ее...* что за это время произошло что-то важное... да и это место... оно как будто очень далеко от того где я был... *остановился на слове кажется прислушиваясь и понимая для себя что-то* я чуствую... что воздух здесь ... другой...
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пн Окт 01, 2007 3:19 pm

Жулина
Вот, какие мы молодцы. (Убирая уже пустую тарелочку на тумбу) Разве это плохо? Да возможно что-то и пропустили, не думаю, что беда велика. Наверстаете.(Подбодряюще ему бормочет, что ей то, длолго ли он тут, коротко. Свою работу сделала) Вы поразмыслите на досуге, что на этом жизнь не заканчивается, что вы живы и будете жить дальше. (Замедляясь немного) Воздух тут свежий, цветы, деревья. Вы в Постоялом дворе, Серединные земли. Все что я могу вам сказать. (Смахивая непослушный волос из челки, волосы хоть и коротки, но в глаза иногда напрашиваются) У вас были жена, дети? (Вдруг выдала) Вы поэтому так переживаете, да? Думаете ваша жена вам изменяет с другим? (Вот ни с того ни с сего буркнула. Спешить ей некуда вроде, а коль нужна кому, крикнут)

Illand

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пн Окт 01, 2007 3:35 pm

да... мне уже сказали как называется это место. но не смотря на мой опыт путешествий я не знаю где это... *чуть выпучился при ее последних словах* ннет... *глаза снова охладели и отвелись в сторону* у меня никого не было. много знакомых... но никогда небыло того кого я мог бы назвать семьей ... были друзья... и я не знаю что с ними сейчас... Скажите а Вас не беспокоит что у Вас может быть семья где-то? что Вас ищут? и не могут найти... *эльф вздохнул и отвернулся к окну* простите... спасибо Вам. *кажется он не ждал ответов на свои вопросы...*
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Вт Окт 02, 2007 2:11 pm

Жулина
Не знаю...(Отмахиваясь от вопросов, странных для неё) Мне нравится жить так в этом я уверена точно. (Головой покачала, вроде как встала с табурета) Что-то еще вам нужно или только собеседник? (Славно глядя на него, голову на бок наклонила, серые глаза только видны из-под челки, что снова нависла) Или вы хотите побыть один?

Illand

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Ср Окт 03, 2007 9:55 am

*вздохнул глубоко... он теперь не чуствовал многово* да... простите что задерживаю. но поговорить я бы хотел с хранителем мира... спасибо Вам за всё. может быть мы еще увидимся... *хмыкнул* по крайней мере пока я здесь и в Вашем распоряжении... *эльф откинулс на подушку и закрыл глаза* более мне пока ничего не нужно.
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Ср Окт 03, 2007 10:07 am

Жулина

Да вы меня не задерживаете вовсе, только это...Просто Лаура ушла, там может я нужна, внизу. (Голову вниз опустила, плошку с ложкой и подносиком хвать и к выходу) Я к вам обязательно еще загляну и принесу вам чаю, мятного. (Нос вздернула, оживилась, на пороге стоит переминается) А что там о хранителе...эм...я пока еще с ним не знакома, но я спрошу...(Сама заботливость, поднос вперед, ножками перебирая вышла таки, да дверку прикрыла) Я зайду...(По коридору уже топая)
>>>Столовая

Adheliya
`Житель`

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пт Окт 05, 2007 4:03 pm

12:34:42 Illand: *спит у себя чутким сном... и снов не видит даже...*
12:34:45 Лаура: *Шарит, шныряет...* эм..не то, опять не то...*По ровно сложенным стопочкам...* Ах, ну вот..какие-то портки...ну сойдет, и цвет ничего так...*Отложилла и теперь в поисках рубашки...в тон желательно*
12:37:37 Adheliya: \к двери подошла,смотря неуверенно...вздох тихий...не хочет идти и всё.а надо...плащ в руки и дверку приоткрыла\хм..незаперно
12:38:03 Лаура: *Еще чего-то фиолетового цвета нашла* эм...теплое, но думаю в эту погоду в самый раз....*свитерок к штанам приложила, оценивающе* В самую пору и по цвету сочетается...
12:42:29 Adheliya: \плащик кинула на стул и сама к окну,закрыть его плотнее.на эльфа старась не смотреть.\
12:43:43 Illand: *окно закрылось с легким шорохом и эльф открыл глаза. знакомый силуэт на фоне окна увидев он чуть улыбнулся* доброго дня Адэлия... *она всё еще была спиной к нему и он чуть выждал...*
12:46:01 Adheliya: Ой!\шарахнулась,за занавеску цепляясь.де же вю\Вы не спите?...напугали...\отпустила ткань несчастную\
12:47:41 Illand: не сплю... с этого момента. что с Вами? *не смотря на то что против света стоит ее лицо видел напуганное и настороженное*
12:47:54 Лаура: *Топ-топи по ступенькам вверх, с одежкой в руках* А вот сапоги не знаю я где взять, какие в пору будут...*чуть удерживаясь за перила, по ступенечкам...пыхтя, третий этаж все таки*
12:49:48 Adheliya: Н-ничего...Правда...\попыталась улыбнуться и отошла от окна,слегка зашторив его\Вас уже накормили?Сейчас Лаура принесё одежду.а то замёрзнете
12:52:07 Лаура: *И вот, путь преодален, Лурочка стояла на вершине славы, то есть на 3 этаже* Я иду...иду...*В торопях к знакомой комнотушке*
12:52:55 Illand: я.. в порядке. если это можно так назвать. немного могу двигать руками... может ногами. замерзну? *имя Лауры он слышал и не отреагировал на него* мы куда-то собираемся?.. *насторожился немного... изучал Аду пытаясь понять*
12:54:18 Adheliya: Illand: На улице октябрь.А комната эта не имеет камина.\окидывая помещение взглядом быстрым\Двигать?Это хорошо.
12:55:29 Лаура: Так у меня для вас сюрприз лилового оттенка...*Весело в комнату вваливаясь, вовсе без стеснений* Доброго времени суток Илланд,... *На Аду кивая* Я всё нашла, кроме сопогов...
12:55:32 Лаура: сапог*
12:55:59 Illand: Лаура: Adheliya: но почему Вы так не спокойны..? *сам успокаиваясь откинул голову на подушку* и .. я не мерзну вроде бы. да и одеться то я не могу... *увидев девушку в дверях* да.. здравствуйте...
12:57:24 Adheliya: Лаура: Illand: А придётся.Я вам помогу\ляпнула,даже не смутилась\Так нужно и не спрашивайте почему.\к Лауре подошла,одёжку из рук её беря\Спасибо.Обувь пока ненужно...пока
12:58:47 Лаура: Illand: Adheliya: Ну это хорошо....Илланд, уважаемый...мы конечно см Адой можем помочь вам одеться, но кажется это в ваших интересах...Давайте шевелитесь уже...*с улыбкой чуть заговорческой, все время на хи-хи пробивает в этой комнате*
13:01:34 Illand: *эльф вздохнул и пожал плечами... как ни странно получилось* ну чтож... врядли я смогу вам сопротивляться, дамы...
13:03:05 Adheliya: Illand: Лаура: Дамы?\к нему,к кровате подходя\Давайте,попробуем сесть.М?Рубашку наденем для начала.Послушайте,а что любят эльфы?\опять ляпнула нечто\
13:04:04 Лаура: Adheliya: Illand: Ох, это вот такие мужики...да? *наивно на Адэлю глядя, совсем так по-смешному подмигивая* Давайте уважаемый сами пробуйте, нужно подниматься...кх..кх...*чего-то про утку подумалось*
13:08:09 Illand: *сесть сам конечно не мог хотя попытался* любят эльфы? они любят одеваться тепло и удобно.. *улыбнулся выжидая...*
13:09:35 Adheliya: Воооот!Сейчас мы вас и оденем.\руку ему протянула,чуть согнув в локте\Хватайтесь!Я вас подниму......Лауру,со спины ему помоги..
13:10:54 Лаура: Illand: Adheliya: Ес, сер....*Снова хихикнув, да с другой стороны эльфа подперла ладошками, чуть за плечики хзватаясь его голые* Поднимайтесь..мы поможем-с...только сами старайтесь....
13:11:53 Illand: *напрягся как мог .. даже руку протянул и сжал Ады.. но давалось сложно... впрочем сел. в основном помощью девушек конечно* надеюсь Вам не слишком тяжело... *тяжело дыша чуть расслабился*
13:14:53 Adheliya: Н-нет!\чуть не рухнув на того эльфа,прошипела да рядом....ну что бы не на него...и уселась\Тааак!Теперь рубашку.\на коленки ту ему уложив\Поднимайте ручки!
13:15:44 Лаура: Adheliya: Illand: Нееет, мы и не такие тяжести поднимали.... *подушку под спину ему пихнула, чтоб сидел и не падал* Давайте, давайте шевелитесь...а то придется уткой пользоваться...*насмешливо так*
13:16:47 Illand: *вздохнув руки напряг... поднялись... хотя казалось будто весят они как он сам каждая...* уткой... не придется я думаю. бульен не на столько питателен *умело но не злобно парировл эльф...*
13:19:20 Adheliya: Лаура: Illand: Не питателен?вы же его сами попросили...\пока задран сидел,рубашку те натянула,осторожно,дабы волосы не повыдирать.....а так хотелось\
13:21:21 Illand: просил *кивнул эльф вылезая головой из рубахи* но не из соображения питательности а из сочуствия к желудку... *руки опустил с облегчением...*
15:47:47 Лаура: *Еще одну подушку ельфу под спину пихнула* Так, вы должны научиться ходить, а потом мы вам придумаем какое-нибудь дело, вы согласны? А что касается Далии, то он сам придет, мы его не разыщем. Так ведь, Ада? *очень скоро проторабанила*
15:49:19 Illand: *вздохнул* можно подумать у меня есть выбор... но по крайней мере мне понадобится... палка..? в общем какая-то опора. иначе я и ползти не смогу... *со скорбным видом наблюдал за суетой девушек*
15:51:56 Adheliya: У-у \как-то странно покосилась на Лауру,ворот рубахи той поправляя.замерла так.душит?\Эм..ну да.Учитель сам приходит всегда.\кивнула\Трость?Можно и самим сделать.М?
15:53:40 Лаура: Illand: Adheliya: Вот интерестно...*Простынки крешек сдергивая, медленно-ползуче* ...А что эльфы умеют делать, вот вы Илланд, что умеете? *На парточки сиреневенькие глядь*
15:55:06 Illand: *эльф вздохнул только* боюсь что сейчас я не умею ничего. но я возьмусь за любое дело которое буду в силах выполнять. тело не влушается меня... даже магия покинула. так что я в Вашем паспоряжении на сколько это реально...
15:57:18 Adheliya: ой!так вот палку и нож-трость себе и сделаете!\торжественно так,штанишки разворачивая одновременно\Хм.....Рубаха длинная?\взгляд из-под лобья на эльфа\
15:58:56 Лаура: Illand: Adheliya: А эльф сам оденеться, да? А мы с Адочкой отвернемся...*Скромняжка, обходя краватку и потягивая одеялку на себя* Вот чем больше вы будите себя заставлять двиггаться, тем быстрее все получится...
16:01:22 Illand: *эльф кивнул но штанов ему пока не дали и он повернулся к Адэлии* простите но... вы ведь говорили что мои вещи где-то здесь. почему я не одеваю то что принадлежит мне? может и сил бы это мне придало......
16:06:02 Adheliya: Хм.Вы меня конечно простите,но я вас нашла прямо тут и голым.....не прикрытым\поправила себя да штаны ему протянула...неловко так слегка..ну а что?перед ней парень..хоть и Осёл....в обнаженку почти.хотя в прошлый раз она видела и..кхм..ну да ладно\
16:07:52 Лаура: Illand: Adheliya: Вы такой вялый...*прожурчала снова Лаура* Вообщем так, сегодня вы одеваетесь и сами стараетесь добраться до ванны, по стеночке. Завтра мы с вами выходим во двор и вместе ищем палку...а потом делаем...Это как после перелома...только у вас случай с переломом всех костей.+
16:08:36 Лаура: *На Аду, да зав локоток её отвернуть вроде ка, чтоб она ему вдруг в лоб не вдарила. А сама хихикает* Правда Ада, мы же ему поможем...?
Посмотреть профиль
Adheliya
`Житель`

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   Пт Окт 05, 2007 4:38 pm

16:10:18 Illand: *неловко принял штаны и хмыкнул словам Лауры* Ада вы говорили мне о моих вещах.. оружие.. мне не могло это показатья. о... конечно я попробую сделать это сам. *падая на мпину и медленно с трудом натягивая штаны*
16:10:52 Мордан уходит из комнаты
16:12:53 Adheliya: \вначале так странно на Лауру глянула,мол ты издеваешься,да?давай я тебе его поларю,у тебя хорошоооо выходит.вот прям на лице написано сие было...+
16:13:05 Adheliya: потом шок по поводу костей.ну и загнула же она!\Ой!\повернулась резко спиной к нему,постеснялась видать.приличная была.дворянство.ох\
16:15:03 Лаура: Adheliya: *А сама ей шепчет* Чем больше на него так строго, тем быстрее он сам все начнет делать, нужно только поддсказывать...я так Жулину обучала...*Не оборачиваясь* Ну как, выходит, аль помощь нужна? *эльфу, сквозь постоянное хи-хи*
16:20:16 Adheliya: (виииидела.когда мавря слепил тело=))))))))
16:20:20 Illand: кажется я обойдусь без помощи Лаура.. спасибо...*натянул вроде как штаны с трудом великим. и руки опустил устало* теперь еще идти нужно да?..
16:25:36 Adheliya: Лаура: Illand: \шепотом ей в ответ\Лаура,я если сорву собак с цепи.я же его покалечу\пискнула\Нет,мы никуда не идём!Вы тут остаётесь....да....\а это уже эльфу и вполне слышимо\
16:28:31 Лаура: Illand: Adheliya: Тише...*локоток её покрепче цепнула* Мы вас оставим, вы сами постараетесь, а если я буду нужна...или Ада...*выделяя последнее* вы позовите, только громко...мы будем внизу...в гостинной....
16:30:51 Illand: *подтянулся на руках и головой добрался до падушки* конечно.. спасибо Вам.. обоим. *эльф устало улыбнулся*
16:30:59 Illand: Adheliya: э... угу
16:31:19 Illand: почти
16:31:32 Adheliya: /я же говорю,что не лазила/
16:32:05 К нам приходит Эльф_Красивый (lich77@mail.ru)
16:32:35 Illand: врешь! страшный! я ж вижу
16:32:56 Adheliya: Illand: Лаура: Эм...\ничего не сказала,на Лауру так смотрит.озадаченно\Да-да.....в гостинной...зовите если,что...\окинула его взглядом....странным\
16:34:38 Лаура: Illand: Adheliya: Тогда мы потопали, ужинать...завтракать ивсё тому подобное. вы не хотите есть, Илланд? *Обернулась вдруг, оценивающе на него*
16:35:45 Illand: о.... благодарю нет. пока нет. я.. могу позвать Вас.. так? тогда так и сделаю. благодарю еще раз... но возвольте мне отдохнуть... *ковырнул одеяло и накрылся...*
16:37:03 Лаура: Illand: Не ковыряйте казенные одеялки...*учтиво, топая вон из комнаты...Адусю за собой...или она её тащит, не важно...*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вторая дверь направо   

Вторая дверь направо
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Комнаты для гостей и посетителей-
Перейти: