Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Трактир "Черный парус"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Трактир "Черный парус" Empty
СообщениеТема: Трактир "Черный парус"   Трактир "Черный парус" Icon_minitime1Чт Авг 09, 2007 9:07 pm

Трактир, как трактир, темный с длинными и короткими столами, лавками и деревянными стульями. Где-то в углу стойка деревом обитая корявым, благо строители--отделочники постарались и сама столешница стойки с толов не шершава.В противоположном углу камин. По стенам короткие факелы в специальных крепежах. Достоянием трактира является кандилябр-люстра со свечами, редко горит, но коль зажгли, так отмечают всеми прихожанами сий момент. Пираты, торговцы, шуллеры, капитаны, боцманы, матросня...Все кто угодно могут ошивваться тут. Пьянки, драки, ругань и похоть, царят и влавствуют тут. Будьте осторожны, ибо здесь лучше подумать прежде чем сказать!

Трактир "Черный парус" 7559e950be6e


Последний раз редактировалось: (Пт Окт 12, 2007 11:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Трактир "Черный парус" Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Черный парус"   Трактир "Черный парус" Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 2:13 pm

Адэлия Эн Волк
****Неделей ранее....
_________________________________________________________________________________________________
Она сидела в самом углу помещения,стараясь не привлекать внимания ни постояльцев ни бармена. Прошло уже полдня и оставалось каких-то полчаса до того как нужный ей корабль прибудет в порт. Её тёмные одеяния отлично скрывали её фигуру,капюшон по привычке,натянут был до самого носа,сумка через плечо. Время близилось к полудню и в помещение становилось душновато,но народ не прекращая заваливал в трактир.Тут всегда было самое лучшее пойло для моряков и торговцев. Заведение имело дурную славу из-за частых драк между пьяными матросами и моряками рангом повыше.Кто-то не мог никак поделить девицу,кто- задел кого-то и пролил ром. И так каждый день.
И в этот раз завалилась шумная компания,человек так шесть.Внимание естественно всё на них,чем девушка и воспользовалась.Она быстро поднялась со стула и пока они здоровались с приятелями,выскользнула на улицу.

>>>Пристань

Угрюмый
Зайдя в кабак, он окинул прищуренным взглядом душное помещение. Народа было не сказать что много, не сказать что мало, в самый раз для посильной драки. Хотя бить на голодный желудок было паршиво, по этому Угрюмый выбрав стол подальше лицом к дверям, отпнул одну из скамеек и сев на вторую, положил мешок на пол. Стол был грязный в сальных пятнах, в подтеках воска но его это мало волновало. Обслужив компанию матросов в центре зала, к нему направилась по виду официантка, с пышной грудью и вульгарно размалеванной физиономией.
Что желаешь красавчик? *спросила та опираясь на стол ладонями отчего наклонившись груди чуть не выпали из просторного сарафана прямо перед Угрюмым*
Лысый череп, и странная морда лица, возможно он для этого пугала и был красавчиком.
Мяса и пива. И если будет пиво кислое, я тебя на мясо пущу! *протянув ладонь, он ухватил ею за грудь «девицу» и слегка сжал пальцы*
Портовая девка в начале хотела отматерить его всем огромным портовым лексиконом, однако когда его рука коснулась ее груди, вероятно передумала, а когда почувствовала что пальцы его стали сжиматься, то подалась вперед застонав.
Усмехнувшись, он оттолкнул ее и стал смотреть на полуоткрытую дверь.
Пиво у нас лучшее! *она вильнула «бедрами» и потащилась на кухню откуда пахло солониной и кислой капустой*
Через некоторое время, она вернулась с грязным блюдом, на котором было наложено мясо с подливкой, пол краюхи ржаного хлеба, за ней шел мальчонка неся кувшин с пивом из которого воняло чем-то подозрительным и кружку.
Расставив это все на столе, девица поставила ногу на скамью где сидел Угрюмый, задрав подол так что ему стал отчетливо виден волосатый треугольник..
Не порть мне аппетит! *человече глянул на нее притягивая к себе блюдо с мясом* Пшла вон, потом найду.
Ты деньги приготовь красавчик! *а ногу убрала все же со скамьи и ушла в сторону других столиков*
Покончив с трапезой и перейдя на пиво, Угрюмый сидел молча, слушая несвязные разговоры моряков. Самую нужную информацию, можно было почерпнуть в таких местах.

Волк~Первородный~
Старательно обходя лужи с гнилостной водой и темным илом, Юноша достиг дверей трактира и пропустив пару матросов вывалившихся из дверей, зашел в помещение. Сразу приметив того кто нужен был но не подав вида, он подошел к старой побитой стойке и облокотился о нее предварительно брезгливо осмотрев жирные подтеки.
- Ну что любезный, как дела идут? – обратился Юноша к толстенькому человечку с козлиной бородкой и грязном халате, который выполнял тут обязанности хозяина.
- Да благодарствую, дела идут, - Хозяин подошел поближе старательно заглядываясь на незнакомца своими поросячьими глазками – а ты кто будешь то?
- Я? – Юноша чуть заметно улыбнулся – Ну кто я, страждущий от жажды путник посетивший твое великолепное заведение…
- Аль сарказм слышу я в твоих словах? – взгляд Хозяина вперился в наглеца решившего усомниться в том что его заведение самое лучшее в мире.
- Нет, - Волку вовсе не нужны были сейчас мелкие стычки – просто принеси мне лучшего пива и смотри чтобы не кислым было, а если оскорбил тебя чем, то это с лихвой покроет все…
Золотой старинной чеканки закрутился по стойке издавая неповторимый звук, который по сладости не спутать было не с чем.
- Ладно, - миролюбиво заметил Хозяин пальцем с ловкостью фокусника сгребая золотой в потайной карман – Что ж вам всем то далось это пиво, у меня все напитки хорошие, и тот вон субъект тоже за пиво придирался!
Ткнув другим пальцем в того, кого уже заметил Волк ранее, Хозяин ушел к бочкам, а Юноша повернулся и посмотрел на странного человека.
Было ясно, уж по крайней мере для него, что некая печать лежала на его душе. И значит Волк не ошибся в выборе того, кто изменит ход истории, ломая ожидаемое как ломал в свое время Флар.
Ловко подхватив замусоленный стакан, Юноша направился к столу где сидел развались на лавке человек, незаметно доставая из кармана некий кусочек металла, а подойдя встал напротив него и молча бросил осколок прямо к широкой ладони человека. Поставив стакан на стол, Юноша поднял с пола валяющуюся скамью и присел лицом к человеку, спиной ко входу тихо проговорив:
- Я звал, подтверждение у ладони твоей, ты будешь служить мне…

Угрюмый
Я отдыхал в этом заведении. Нет ничего лучше чем сытный ужин, хорошее пиво и рыжая девка на закуску. Никто не старался испортить мое одиночество. В кабак вошел юноша, ну совершенно не подходящий под общую обстановку. Поговорив пару минут с трактирщиком он направился прямо к моему столу. Бросив что-то к ладони, он произнес слова которые вызвали бурю внутри меня, да только на вид не показал этого. Высвободив меч из завязок, я грохнул его на стол, острием прямо в грудь нахалу.
- Я никому не служу. Не Богу не Дьяволу не человеку. Я сам по себе, был есть и буду. – голос мой ровный и хриплый прозвучал как раскат майского грома в трактире. Пара матросов головы повернув уставились в нашу сторону.
Потом мой взгляд упал на то что незнакомец на стол бросил. Это был осколок, но не простой осколок!
- Если скажешь откуда взял, выйдешь живым от сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорри Корринс




Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Откуда : мир: Кринн. страна: Кендермор. деревня: Затравье
Раса : Кендер
Дата регистрации : 2007-08-11

Трактир "Черный парус" Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Черный парус"   Трактир "Черный парус" Icon_minitime1Ср Авг 22, 2007 9:31 am

В таверну неторопливо вошли двое, высокий воин и коротышка кендер. Бросая быстрые взгляды по сторонам, в таких портовых тавернах прирезать или просто дать по башке кувшином из под эля могут просто за здорово живешь, подошли к стойке. Кендер проворно влез на высокий барный стул а воин облакотился на столешницу.
- Комната на двоих, завтра часов в семь разбудить, девок не отправлять. Сколько? - отрывисто поинтересовался Лорри.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://freedomlands.forum24.ru/
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Трактир "Черный парус" Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Черный парус"   Трактир "Черный парус" Icon_minitime1Ср Авг 22, 2007 11:57 am

Бармен

Стоящий за стойко человек,роста невысокого,но коренастый такой,в переднике засаленном.Стоял стаканы начищал.Взгляд на новоприбывших с полным отсутствием каких-либо заинтересованностей:
-Лестница справа,второй этаж.Предпоследняя дверь направо.Ночь без удовольствия-2 серебряных эррта.Разбудим-стакан на стойку поставил,второй рукой о столешницу опираясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорри Корринс




Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Откуда : мир: Кринн. страна: Кендермор. деревня: Затравье
Раса : Кендер
Дата регистрации : 2007-08-11

Трактир "Черный парус" Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Черный парус"   Трактир "Черный парус" Icon_minitime1Ср Авг 22, 2007 12:55 pm

- Мне больше удовольствия доставит спокойный сон... - буркнул кендер выкладывая требуемые монеты перед барменом, - ключ в замке?
Воин тем временем подозрительно посматривал по сторонам место изучая, приметил выгодные позиции для стрельбы из арбалета, пути для быстрого отхода, пару симпатичных девиц... В отличие от начальника он был очень даже непротив получить ночь "с удовольствием" но спорить не стал. Хотя... завтра рано поутру выступать и в ночь перед дальней дорогой лучше выспаться как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://freedomlands.forum24.ru/
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Трактир "Черный парус" Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Черный парус"   Трактир "Черный парус" Icon_minitime1Ср Авг 22, 2007 5:16 pm

Бармен головой покачал и стянув со стола монеты,взамен их положил ключ.
-В семь.Больше ничего,господа хорошие?-стакан отъехал в сторону и бармен принялся за второй,тщательно вытирая его тряпицей,что висела у него на плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорри Корринс




Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Откуда : мир: Кринн. страна: Кендермор. деревня: Затравье
Раса : Кендер
Дата регистрации : 2007-08-11

Трактир "Черный парус" Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Черный парус"   Трактир "Черный парус" Icon_minitime1Ср Авг 22, 2007 5:35 pm

- Кендер покачал головой и спрыгнув с табурета направился к лестнице, воин не проронивший ни слова пошел следом. Вскоре хлопнула дверь...
- Ну вот полпути одолели... - Лорри сбросив адоевший плащ плюхнулся на кровать.
- А море? - воин усмехнувшись достал из-под полы арбалет.
- Справимся как-нибудь... - кендер зевнул, - до Трилистника доберемся... С леди Феанор покалякаем...
- Угу... - воина поёжился, - про неё немало рассказывают... И про сами Морайи...
- Ну тогда и увидим что правда, а что сказка для дураков... - рассудил кендер и закрыл глаза.
Воин покачал головой и не снимая сапог плюхнулся на соседнюю койку, номер погрузился в тишину...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://freedomlands.forum24.ru/
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Трактир "Черный парус" Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Черный парус"   Трактир "Черный парус" Icon_minitime1Пн Авг 27, 2007 11:40 am

Бармен
Утро раннее,пустая ещё таверна.Шаги гулкие по лестнице на второй этаж и стук в дверь:
-Эй,уважаемые!Вы просили разбудить.Уже почти семь!-прорявкал бармен за дверью да прочь двинулся по коридору к лестнице
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорри Корринс




Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Откуда : мир: Кринн. страна: Кендермор. деревня: Затравье
Раса : Кендер
Дата регистрации : 2007-08-11

Трактир "Черный парус" Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Черный парус"   Трактир "Черный парус" Icon_minitime1Вт Авг 28, 2007 10:21 am

Воин мигом проснулся и обернулся к хлопающему со сна глазами кендеру, для экономии времени путники не раздевались, поэтому выглядели слегка помято сбегая по ступеням...
- Хозяин мы уходим... - ключи брошенные кендером брякнулись на стойку рядом звякнули две монеты серебром...
Хлопнула дверь и спутники исчезли в районе порта

>>>Пристань
Вернуться к началу Перейти вниз
http://freedomlands.forum24.ru/
 
Трактир "Черный парус"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: - Полуостров Дракона - :: Торговый порт Сэндерин-
Перейти: