Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пристань

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Пристань Empty
СообщениеТема: Пристань   Пристань Icon_minitime1Чт Авг 09, 2007 9:06 pm

Здесь швартуются корабли, выгружаются товары и прочее.
Пристань C59af3651554
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Пристань Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 2:09 pm

Адэлия Эн Волк
>>>Трактир

Покинув забегаловку,хоть и лучшую в городе,девушка прямиком на пристань и отправилась.Корабль,что она ждала как раз пришвартовывался. Подойдя ближе,она чуть не налетела на первых моряков,что по помосту спускались,выгружая ящики с товарами.
-Простите-в сторону отпрянула,пропуская-не подскажете,где я могу найти капитана?
Один из моряков смерил девушку взгляд,явно оценивая да небрежно ответил:
-На борту,где ж ему ещё то быть??А вам чего?
-Мне бы получить свой груз.-спокойно ответила,окидывая взглядом корабль,словно ища кого-то.
-Груз???-рассмеялся-Юная леди,вы наверно ошиблись...
-Я?Нет....Для меня должен прибыть груз...На сколько мне известно большой ящик и тяжелый-девушка улыбнулась слегка,понимая почему незнакомец так отреагировал.-На имя Волк...
-Волк?!-прервал её голос чей-то.
На палубу поднялся капитан и пару минут стоял там,слушая разговор девушки и моряка.
-Да....А вы капитан?-радоство воскликнула она,уже забыв про незнакомца и неприятный диалог-Вы мне как раз и нужны.....Для меня должен был прийти груз,ящик...
Адэлия протиснулась между снующими по помосту и пристани грузчиками,и быстро вбежала по трапу,поравнявшись с капитаном.
-Возможно,юная леди....-кивнул он и развернувшись на каблуках,направился в противоположную сторону.
-Возможно?!-непонимающе переспросила и за ним засеменила,полы плаща чуть приподняв
-Не волнуйтесь...Всё на месте.Для вас и вправду есть кое-что-успокаивающе ответил капитан и остановился у входв в трюм-Прошу-рукой указал на ящик,что стоял рядом с лестницей.
-Это он?-с надеждой спросила девушка
-Он....Но вам есть на чём его перевозить?Груз достаточно увесист-рассматривая ящичек,немного прищурившись.
-Конечно!-покивала да и успокилась-Я вернусь через пару минут,а вы пока выгружайте!
С этими словами она быстро покинула борт корабля и скрылась где-то за небольшими строения на пристани.Её не было буквально 5 минут,как из0за поворота покачзалась повозка,запряженная четярьмя тяжеловозами.
-Ну вот!-приторсозив коней-Можно и грузить!
Ящик оказался не так уж и тяжел,но сама выгрузка и порузка на повозку заняла много времени.Адэлия всё это время стояла рядом и не мешала процессу.Боялась даже дышать, на столько всё это было важно для неё.Как только верёвки закрепили на повозке,девушка отблагодарила капитана и его команду,расплатилась и отправилась дальше.

>>>Флоринтэль-город магов>>>Базилика

Вербелина Исс Аран
>>> Париж- Человеческий мир.

Море во время дождя не спокойно, волны с шумом бились о берег и о пристань, рассыпаясь искрами брызгов. Где-то на горизонте стала заметна небольшая точка, которую вполне можно было принять за чайку, а можно было и вообще не заметить, хотя врятли в такую погоду могут быть случайные люди на побережье.
Через час, к берегу медленно начал приближаться небольших размеров дракон, плавно рассекая воздух и подлетая к пристани. Вокруг шеи у него обвернулась Полу-женщина- полу змея, ее глаза были закрыты. И как только он подлетел на подходящее расстояние, Виверна мягко приземлилась и Змее-человек спрыгнула на пристань, по которой тарабанил дождь. у нее не было сил, после долгого плавания, после магических нагрузок. И она обвернув вокруг себя хвост, осталась сидеть на берегу, надеясь увидеть, хоть кого-нибудь из местных жителей. Взгляд янтарных глаз, был без эмоционально направлен на берег.

Моргана Дэ Лиссен
>>>Темный и прокуренный бар

Вербелина Исс Аран

Серебряный туман медленно соткал Моргану на берегу моря... Вампирша не громко матюкнулась на языке своего клана и пошлепала к пристани, медленно приближаясь к существу, сидящему на пристани.
Поднявшись, Моргана встряхнув мокрыми волосами, посмотрела на девушку и тихо прошипела что-то Виверне, а затем сказала Вербелине:
-Привет...-попыталась улыбнуться, но знала, что змея этого не оценит.

Вербелина Исс Аран
Моргана Дэ Лиссен

Волосы на голове Вербелины зашевелились и едва слышно зашипели, она обернулась и буквально прошила вампиршу взглядом. Змея приподнялась на хвостеи медленно подползла к Моргане. По взгляду и поведению ее невозможно было понять, что она чувствует, что она думает, была видна лишь холодность и спокойствие, присущие рептилии. Красный язык из-за острых зубов показался на секунду и слегка щекотнув воздух снова исчез. Вербелина скрестила руки на уровне груди и немного склонилась, проговорив тихим шипящим голосом:
-Здравствуй Морганиетта.

Моргана Дэ Лиссен
Вербелина Исс Аран

Сбросив покровы официальности, вампирша просто кинулась на змею и крепко обняла. Не зная, как та отреагирует, но она просто по ней соскучилась:
-Привет, сестренка.

Вербелина Исс Аран
Моргана Дэ Лиссен
Вербелина ядовито улыбнулась и тоже обняла сестру. Помолчала, а затем снисходительно сказала.
-Глупенькая ты еще у меня.-Прошипела и Можно сказать вывернулась из обьятий Морганы. Смотрит на нее немного безумным взглядом рептилии.

Моргана Дэ Лиссен
Вербелина Исс Аран

Моргана Посмотрела на сестру и улыбнулась.
-Иди ко мне в бар, дорогу найдешь я думаю..А я устала..Хочу в свою могилку..
И развернувшись, пошла на кладбище, лениво переставляя ноги.

>>> Центральное Кладбище

Угрюмый
Корабль, хотя скорее плавучая посудина еле держащаяся на волнах и то по причине благоволения Богов, левым бортом ударилась о старые отбойники пристани. Как только закрепили швартовы, некий человек спрыгнул с борта на доски пристани и с шумом втянул в ноздри портовый запах.
Насладившись чудными ароматами рыбы местами и протухшей, дегтя и других парфюмов, человече двинулся вдоль причала закинув свой мешок на плече. Среди снующих разношерстных людишек и не очень людишек, он искал одного. Сойдя на землю твердую, человек смачно сплюнул и в сердцах проклял всех морских божков, поклявшись именем Ионии что ноги больше его не будет на корабле, шлюпке или еще какой посудине.
Было ясно, что тот кто его должен был встретить, так и не пришел. Возможно его задержали дела, однако человеку положить было на чужие проблемы и вторично сплюнув, прислушавшись к урчанию утробы он направился прямиком в место где можно было перекусить сносно и выпить. Имея в кармане пару золотых, он был уверен что ему под силу купить весь порт. Впрочем если не удастся купить, то разрушить всегда успеется!

==Трактир "Черный парус"==

Волк~Первородный~
Юноша с хлопком появился где-то за одним из зданий. Выйдя на узкую портовую улицу, он зашагал к пирсу. Первородный не зря притащился в эту вонючую дыру. Здесь была назначена встреча. Очень важная встреча. Возможно от нее будет зависеть жизнь многих. Хотя Юношу интересовали лишь две жизни. И обоих в этом мире не было. Однако вчерашняя встреча с этой.. как ее… Сефиро? Возможно. Первородный уже забыл имя, да и почти что саму встречу произошедшую в одном из богами забытых мест. Однако то что он услышал во время этой встречи, натолкнуло Первородного на некоторые мысли. И появление Того_Кого_Он_Встречал как нельзя способствовало разрешению многих проблем. Одной из которых были Теневые. Впрочем, Первородный уже давно о них не слышал но забывать не хотел помятуя поговорку: «Стоит забыть опасность – она придет на порог.» Было и еще кое-что. Это финал многоходовой комбинации с Волком. И еще.
Юноша шагал сквозь тесное скопище тюков, бочек, грубых ящиков коими была заставлена пристань. Вот и корабль на котором должен был прибыть Ожидаемый. Однако на палубе ковырялась с полугнилыми канатами лишь команда.
- Теперь еще ищи его…
Хотя обернувшись Первородный уже знал где может быть сей странный субьект. Потому, неторопясь Юноша двинулся к трактиру.

>>Трактир «Черный парус»
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Леонсини

Диана Леонсини


Женщина Количество сообщений : 7
Возраст : 37
Откуда : Загорье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-10-14

Пристань Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань Icon_minitime1Вс Окт 14, 2007 5:31 pm

Прибытие Фирэна и Эльмиры в Мир
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Леонсини

Диана Леонсини


Женщина Количество сообщений : 7
Возраст : 37
Откуда : Загорье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-10-14

Пристань Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань Icon_minitime1Вс Окт 14, 2007 5:38 pm

Продолжение...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Леонсини

Диана Леонсини


Женщина Количество сообщений : 7
Возраст : 37
Откуда : Загорье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-10-14

Пристань Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань Icon_minitime1Вс Окт 14, 2007 5:46 pm

Продолжение...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Леонсини

Диана Леонсини


Женщина Количество сообщений : 7
Возраст : 37
Откуда : Загорье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-10-14

Пристань Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань Icon_minitime1Вс Окт 14, 2007 5:50 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Леонсини

Диана Леонсини


Женщина Количество сообщений : 7
Возраст : 37
Откуда : Загорье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-10-14

Пристань Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань Icon_minitime1Вс Окт 14, 2007 5:56 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Леонсини

Диана Леонсини


Женщина Количество сообщений : 7
Возраст : 37
Откуда : Загорье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-10-14

Пристань Empty
СообщениеТема: Re: Пристань   Пристань Icon_minitime1Вс Окт 14, 2007 5:56 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пристань
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: - Полуостров Дракона - :: Торговый порт Сэндерин-
Перейти: