Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рядом с камином

Перейти вниз 
+4
Elita Faine
Adheliya
BlackCJC
`Сонианта`
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 07, 2007 6:56 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 07, 2007 7:06 pm

21:16:13 Птаха: ДрайэриАэст: -как-то надоелоа наблюдать за потугами Гостей смыться домой,вернулась в дом и через кухню,обратно в гостинную....естественно все дверик за собой позакрывав,на засовы и ключики....за собой-
21:18:24 ДрайэриАэст: Ухх...*дергая...естественно, дверь..* ..Ааангел...а ключ...*ноет, со скоростью ураганной несясь по постройке, выискивая ее силуэт*
21:19:26 Птаха: Ась?....-дверку входную приоткрыла-Не зашибись там только....-ну не будет же она ему мешать-не дай бох снесёт-
21:20:24 ДрайэриАэст: Птаха: АЙ домой хочу...*уже тише значительно..тише* ..я..я хочу найти их..его...*хмуря брови* ...
21:21:51 Птаха: ДрайэриАэст: Домой?....-за дверку вцепилась,дабы не рухнуть-Да что за.....-хмуро....бардак в постоялом...на первом,выше этажах...всё не так как-то-
21:22:47 ДрайэриАэст: Птаха: Что? ...ну что? ...мм? ..*замер эдак...совершенно неподвижно*
21:24:33 Птаха: ДрайэриАэст: -плетение с пальцев потихоньку спуская..нити тонкие...лиловая и тёмная-
21:25:14 ДрайэриАэст: Птаха: Ну что? ...*требовательно...наступая на нее, ...дверь отгибая..тушкой всей*
21:27:05 Птаха: ДрайэриАэст: Ты же уйти хочешь....вот и...-тихо......нити удлиняя да к мавру их...потихоньку направляя-
21:29:13 ДрайэриАэст: Птаха: Я сам могу уйти..*попятившись...резво, споро, не давая себя поплести* ...сам!!! *фыркнул, болезненно стукнувшись...кувырнувшись спиной назад-споткнулся обо что-то*
21:31:20 Птаха: ДрайэриАэст: Ты не сможешь...-дверь отпуситла,захлопывая,грохнув ей звучно так-Никто ен может..ни приёти и не уйти сам..тепрь никто
21:33:04 ДрайэриАэст: Птаха: Смогу..*запальчиво..на ноги вскакивая...чуть пошатываясь, но всё же...* ...смогу...даже если это другой мир..всё равно...*разворачиваясь...спиной..к двери и к ней..снова на скорости...бегом...наверх*
21:40:32 Птаха: -в след ему даже не глянула...на пол уселась....просто сползла....блямс-не сможешь..тут и застрянешь...-шепотом-
21:43:25 ДрайэриАэст: Птаха: в окно выпрыгну...* угрозой..окончанием бурной истерики очередного приступа, лицом в подушку, вздрагивая нервно, беснуясь тихо*
21:44:47 Птаха: ДрайэриАэст: О,Келемовр....-по полу ползя к нему....желая объяснить всё....тяжело ей..но надо-

>>>Коридор>>>Комната Птахи
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 08, 2007 1:54 am

>>>Комната Сонианта+Коридор

Сонианта: Adheliya: Тише...Пошли, покажу...постараюсь, завтра...*Отрывисто, за локоть не отпуская, вниз потянула в гостиную, чтоб тихо, чтоб успокоить и себя и её*
Adheliya: Сонианта: Что покажешь?\не поняла её,но всё слова сестры смогли её внимание отвлечь от того,что творилось там,в комнате.за тей тянется покорно\
Сонианта: Adheliya: Что умею тут, хочешь? *С опаской, боязливо, на ходу вспоминая как это было и почему получилось тут* Только я боюсь, сильно....а потом холодно...очень...Пошли...*В гостинную её таща, медленно, халатиком укрываясь, руки пряча*
Adheliya: Сонианта: У них тоже..\поёжилась\Лотос...слишком ярко.\мрачновато слегка\Умеешь?Ну,покажи....Отвлечёт,надеюсь.
Сонианта: Adheliya: Да...пахнет, сильно....Знаешь....хотя нет....*Отцепила, не уверенно, на край дивана уселась, перчатку тихонько теребя, кончик одного из пальчиков* Ада, кто тебя учил. Ты не боишься? *Отводя взгляд куда-то к окну, на тонкие ручейки стекающих капель, наблюдая, как они мягко ластятся к холодному стеклу*
Adheliya: Сонианта: Далия меня учил всему.Ну,кроме матери и брата,конечно.\сама же в кресло,к теплу уселась\Боюсь?Не знаю...Потерять
Сонианта: Adheliya: А мне страшно....Я знаю как это делать, но мне очень страшно, потому что я....*Глаза веками снова покрыла, поежившись, перчатку с пальчиков поочередно снимая, отдергивая ткань резко, со скрипом* боюсь сделать больно....резко, а потом у меня срыв, болит все...хоолодно...*Глаза открыла, на Аду, слушает или нет, перчатку вон. Второй рукой руку накрывая, пряча*
00:06:45 Adheliya: Сонианта: \слушает,слушает....вроде\Тяжело так.Сама боялась,что покалечу или Учителя или себя.Постоянно доставалось окружающему.
00:09:35 Сонианта: Adheliya: Тогда я не стану...*Чуть приглушонным смехом вырвалось, рука скользнула в карман халата* Там временные потоки другие были, понимаешь. *Стало теплее от камина ли или от смеха тихого* И столько сразу на меня навалилось и я в халате. *Себя наконец-то осмотрев, рассмеявшись окончательно*
Adheliya: Сонианта: Халат-это саое оно.Вот если бы без него.\нотку потянула\Эх.Привыкать тебе придётся.А мне вот корректировать.Судя по всему.\носом шмыгнула\Успокоилась она вроде
Сонианта: Adheliya: Так это и есть мама наша? *Щурясь свету, снова перчатку достала, да ручку сунула* Чёрт...почему я не догадалась, вообщем так, адка. А где была ты все это время, хотя....*Нос вниз на голые ноги, холодком из двери открытой ласкаемые* Вообщем, что нужно делать? иначе я сойду с ума.
Adheliya: Сонианта: Я?В Мире с Учителем.В Триземье заодно.\голову склонила к спинке кресла\Не догадалась,потому что внешне она другая.Мало кто понял сразу,что это Ворон.Я помню её запах и голос.И так,по мелочам..\плечами пожала\
Сонианта: Adheliya: Голос....запах....*Дрогнув губами в улыбке расплываясь, вспомнив что-то* Адка, а кто еще в постоялом есть? *Ноги на диван, кутаясь, укрываясь хлатом теплым, длинным, махровым* Чем тут заниматься?
Adheliya: Сонианта: Илланд,эльф..Осёл.\фыркнула\Тётю Кэлен я не видела ещё.Слуги есть.И так,гости...редкие. По вечерам.Мать и Аэст-эти дней как пять-шесть тут.\вздохнула\Была Элита ещё...вроде
Сонианта: Adheliya: В постоялом Осёл, живет? *Захохотала, забылась, сестра видно на неё хорошо действовала со своими замашками, странностями и надутыми губками, как ей казалось* Слуг я встретила, Лурку и маму её сарру. *Не переставая ерзать, укрываться в спинку дивана впиваясь* Я Элиту тоже знаю...Она меня с матерью тогда в Золотом драконе познакомила....
Adheliya: Сонианта: Нееет!Эльф,но он Осёл!Он капризные и требует Далия,которого я найти не могу.Тьма отрицает его присутсвие в Мире.\восклицания сплошные,разочарования\Сони.....Сейчас тут дисбаланс полный.\шепотом разочарования\
Сонианта: Adheliya: Ух.....не вовремя, поэтому видно меня так штормит, при том очень. То жарко...там в Флоринтэле у меня ноги огнём плавились, а потом все прошло, холод....Это все объясняет. *По дивану рукой в поисках подушки* Ада! *В сесту бац той самой, которую за кончик ухватила* Всё наладится...наверное..
Сонианта: *уже тише, ожидая ответного удара сетренки*
Adheliya: Сонианта: Даааа....Эй!\вообщем дальше не договорила,не успела,подушка мосю припечатала....видать зверь уснул в ней на это время\
Сонианта: Adheliya: Не спи! *Хохотом снова, подушку еще одну нащупав под спину себе пихнула, чтоб удобно сидеть то было* Нужно будет этого Осла посмотреть, вообще у меня наверное есть дело, даже много дел, но пока я их оставлю, побуду тут с тобой и мамой...ну и Аэстом и Ослом ...*Еще громче, заливаясь смехом* Какой к черту из меня канцлер, если мне и в халате тут самый раз! Мне баланс в себе настроить нужно...А потом в дела...*Колени приобняв, как котенок клубочком*
Adheliya: Сонианта: Я тоже пока тут побуду.Мы ей нужны.И когда Аэст уйдёт ещё нужнее будем.\подушку,что в неё кинула,обняла\+
Adheliya: Осла покажу.Лауре вон понравился\хмынкула\Тоже мне-эээээльф!\опять фырчит,дуится\Баланс-тут ты права.Каждой из нас.
Сонианта: Adheliya: А что с балансом, мам тоже ничего не сделает? Нужны, значит останемся, только дело нужно какое-то... Ай, да она вон тоже не в лучшем....*Захмурилась, на сетру поглядывая из-под лобья* А что с Эльфом?
Adheliya: Сонианта: Его мать воскресила.Он ничего не понимает,паникует.Просит неисполнимого.\мямлит\Когда мама установит баланс в себе-тогда исправит всё тут.Дело?Прибрать у неё у комнате и сшить платье\ляпнула,не подумав явно\
Сонианта: Adheliya: Прибрать, ну это потом, когда перебесятся окончательно. *Удивленно, но с улыбкой* Платье то мы сошьем, я сама умею, а зачем? *В камин взгляд устремляя, в задумчивости* Эльф, паника...черт, заметила...все паникуют...это от Баланса....*выводя раздумчиво*
Adheliya: Платье?Не знаю...Она очень в них красива.Сразу видно,что графиня.\мечтательно так.\Нет,паника у него не из-за дисбаланса.Это ещё до него....
Сонианта: Adheliya: Странно....А платье сошьём, где ткань то берут тут...Черт, я как буд-то не у себя дома....Ты мне всё покажешь? *Пледик потягивая к себе, что сложен у изголовья дивана аккурат*
Adheliya: Сонианта: Флоринтэль...Сэндерин...Скоро караваны прибудут.Большой торг.\хихикнула\Вот там и скупимся!
Диего: *в помещение зашёл парень,на вид лет 20,с серебряными волосами,среднего роста,он был обслютно безоружен,осмотревшись-произнёс*здрасти
Сонианта: Диего: Ночи темной *На диване девушка, вторая на кресле. Та что со светлыми волосами ему ответила* Проходите.
Диего: Сонианта: почему сразу тёмной*пробубнил и сел на свободное кресло*а тут есть что выпить?
Диего: значит выпить не чего*вздохнул устало*
Сонианта: Adheliya: Накупим платьеееев...*Мечтательно на неё все поглядывая* У меня ж ничего нет, всё в Слезе....о чёёёрт....*Заморщиллась, носик созбарила, недовольна* Нужно хоть письмо написать, что я живая....
Диего: *думает:я наверно невидемый,меня не видят,мож поспать...хотя спать лень...блин думать больно*
Сонианта: Диего: Есть конечно, так ведь, Ада? *осматривая гостя позднего* А разве на улице светло, ночь она и есть ночь...темная.....
Adheliya: Сонианта: Ага.И кто его оправит?\ерзая в кресле\Платье-это хорошо и побольше.Вообще бал охото.\опять ляп не в тему\Ты была на балах,Сони?
Adheliya: Диего: да-да.....всё-всё....\сама про это только догадывается\
Диего: Сонианта: Adheliya: *слушает,но не подаёт вида что слушает...уставился в стенку*
Сонианта: Диего: Adheliya: Давнооо, очень давно....*Немного с грустинкой, с дивана таки поднимаясь, поясок халата туже завязывая, чтоб не слетел тот* У меня нет....наверное нет кавалера...*Тихо, да к бару* Чего бфы вы хотели выпить?
Диего: Сонианта: ну я бы хотел выпить вино *улыбнулся*если можно
Сонианта: Диего: Конечно можно. *Девица в халате махровом на босу еногу перед ним курсирует* Красное или белое? *Приоткрывая створку барчика, бокал на ножке длинной выуживая о туда*
Adheliya: Сонианта: У меня его тоже нет..\всхлипнула\Хотя,может Осла....попросить..\хихкнула опяь\
Диего: Сонианта: *наблюдает с интиресом*акробатика*сказал тихо* мне красное
Сонианта: Adheliya: *Стакан чуть не грохнула, представляя картину Ада-Осёл* Ну можно и его попросить, только он же там болеет, ты его сначала выходи....*Смеясь по черному* Красное...мм...*Бутылку с горлышком искривленным достала, да дернув пробку зубами налила в хрустальный ароматного, красного* Тоже люблю красное вино, но не пью.
Сонианта: *пробочку обратно и тоже зубками, забыла девица про всяческие манеры...*
Диего: Сонианта: ну а я иногда позволяю,когда устаю,можно и выпить
Adheliya: Сонианта: Выхожу!Пну под его эльфийский зад туда откуда пришёл и....\заткнулась,понимая,что мечтает уже вслух\Ох
Диего: Adheliya: а вы что эльфов нелюбите?
Сонианта: Диего: Если я себе позволю выпить, то думаю все тут и до того разнесенное разнесется в щепки....*Хохоча, не переставая удивляться* Не подумайте, это не от буйства...*В кресло рядом с сестрой уселась*
Adheliya: Диего: Я конкретного эльфа недолюбливаю\подушку свою мнёт и на сестрёнку поглядывает\
Диего: Adheliya: а я недолюбливаю лесных эльфов
Диего: Сонианта: ужас...кстати где там моё вино?*сказал улыбаясь..до постоянно улыбается,жизни радостный такой вот*
Сонианта: Диего: Adheliya: Он просто её допекает, она растерялась и не знает что с ним делать, он упрям....*снова смех заговорческий* как Осёл! А вино вот...*Прекручивая за ножку бокальчик ему протягивая*
Диего: Сонианта: эльфо-осёл? кинтавр что ли?*взял бокальчик вина и оценил его розмер про себя говоря "Не густо"*
Сонианта: Adheliya: Диего: Неет, упрям как осел, выражение такое....Ада будешь вино? *С кресла снова поднялась к бару шажками тихими*
Adheliya: Диего: Сонианта: Осёл,самый настоящий \ворчит\Вино пью с бокалов,а не с тазов!\заметила взгляд гостя\Нет,вино нет...не сегодня
Диего: Adheliya: да ладно,обойдусь и бокальчиком
Диего: Adheliya: Сонианта: упрямство не поможет с девушками,тут нужно быть нежным,а главное терпиливым
Adheliya: Диего: О!Кто бы ему это сказал!\восклицая и вообще....на взводе вся...аля мавр полчаса назад\
Сонианта: Диего: Adheliya: Ну как хочешь, я что зря вставала чтоли. Вы будите? Кстати, как ваше имя? *Аккуратно теперь пальчиками* Оооо черт, минутку...
Диего: Adheliya: Сонианта: моё имя Диего,а ваши как?
Сонианта: Adheliya: Ад, чего ты так нервничаешь...Скажи чесно, он тебе понравился, да? *Бул-буль в бокальчик новый, чтоб до краев* Можите называть меня Софи или Сони....эм....ударение на разные слоги, так интерестней....
Adheliya: Диего: Меня-Ада,мою сестру-Сони....\мнёт подушку,куда-то в никудя пялясь\
Диего: Adheliya: Сонианта: Ада и Сони?приятно познакомится,красивые имена*улыбнулся и выпил вино,бокал опустил низ головой,убидившись что нечего не осталось*
Сонианта: Диего: Берите еще.* Второй ему подсовывая, а пустой убирая, чтоб не разбился* Я все равно не буду.

***
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 08, 2007 11:20 am

***

Диего: Сонианта: простите,но нет,после второй-третья,а после третьей-четвёртая,лучше не надо,когда я выпью то второе моё я-я уже не в силах контролировать
Сонианта: Диего: Ммм? *не разобрав чего он там ляпечит, стакан на полеку поставила, чуть подвинув от края* Так какими судьбами к нам, на долго? *К креслу, сесть в тепло в халат*
Диего: Сонианта: я? ну мимо проходил,думал ограбить,а потом подумал,две девушки и грабить не серьёзно,на долго ли...не знаю,наверное пока вы в халате ходите*улыбнулся*
Adheliya: Сонианта: Диего: Это намёк,чтобы она его сняла?\оживилась прям....про двух убийц наверух даж вспомнила\
Диего: Adheliya: нет что вы
Сонианта: Диего: Дэ? *Бровку изогнув на сестру покосилась так, вовсе ей весело* Если я оденусь или разденусь вы уйдете? *пропустив фразу о ограблении мимо ушей*
Диего: Сонианта: нет если разденитесь я задержусь,а вообще я это пошутил так*улыбнулся*
Adheliya: Сонианта: Диего: Ууу....\подушкой лицо закрыла ...ржёт что есть сил...некраснея при этом
Диего: Adheliya: что такое?*покосился на неё*
Adheliya: Диего: \рукой махнула,мол всёёё номрально,продолжайте\
Сонианта: Диего: Я не разденусь....*Смех не сдерживая, жалко подушки нет, в коленки уткнулась, рдеет там* Ну и шуточки у вас..заманчивые....
Диего: Сонианта: Adheliya: какие есть*аж самому смешно стало
Сонианта: Диего: А если я тут голая ходить стану, будите тут жить? *Отрывая своё покрасневшее личико хохоча на всю гостинную не унимаясь*
Диего: Сонианта: Adheliya: блин как я устал,всё тело затекло,щас бы масаж*попытался как то розлечся на кресле но не получилось*голая?!...до! перееду сюда...
Adheliya: Диего: Сонианта: мать моя Смерть!!!\чистый искренний смех,в подушку свою...ёрзая в кресле\
Диего: Adheliya: *опять покосился*ваша мать Смерть?
Сонианта: *Всё залилась, не переставая, да еще и по подлокотникам ладошками в перчатках постукивает, ногами дрыгает* Ооооо...Ада, я нашла себе ковалера! Только мне не нужно платье, я без негооо....
Диего: Сонианта: без платья на балу?а мне прейдётся раздеватся?если да то я не согласен*задумался*
Adheliya: Диего: Ась?\выныривая из подушки\Примерно...\и опять смех...не остановить и вовсе\
Диего: Adheliya: *думает: нет её уже не спасти*\
Сонианта: Диего: Ах, вы нас рассмешили, вы давольно забавный. Мы сестры, у нас мать одна.....Нууу...она не смерть, а Ангел Смерти....*Отходя от истерики, в состоянии уже слова выговаривать*
Диего: Сонианта: забавный?я думал я милый,умный,красивый,интерестный,сильный,ловкий и скромный*сказал обидчево*
Сонианта: Диего: Особенно скромный. Рсскажит нам еще нечто забавное? *Колени свои поджимая в комочик котенковый скручиваясь, от тепла каминного млея чуть* Адка вон до сих пор никак не отойдет....
Диего: Adheliya: Сонианта: забавное?ну надо подумать...о! я посвящаю вам песню*гордо так*вам Соня!
Сонианта: Adheliya: Диего: Ада...*Стараясь до тянуться до её кресла* Сейчас госпадин будет петь мне пестню! *Стараясь укрыться воротом халата, чтоб смешинки свои приглушить* Пойте. *кивнув*
Adheliya: Диего: Сонианта: Начинайте,милорд!\жесть некий сообразила,мановением руки....заодно и Тьму колыхнув где-то\Ой...\руку спрятала,мол сорри\
Диего: Adheliya: Сонианта: когда соченю спою*вздохнул*а пока посвящаю только проэкт
Сонианта: Adheliya: Диего: Ада....*Серьезно довольно, но коротко* Кого вы мне посвящаете пируэт? *Чёрт, понесло нова на смех*
Диего: Сонианта: не пируэт,а проэкт! песня пока в проэкте
Adheliya: Сонианта: \ещё один жест..возвращая на место сдвиг\Не от меня....зависит....\шепотом\Но всё нормадьно
Сонианта: Диего: Ааааааа.....я буду дждать с нетерпением! *в халат закуталась, на коленки подтянув, чтоб не голыми были. а то милорд еще останется* Кстати, вы не хотите снять номер? У вас есть деньги?
Диего: Сонианта: деньги,ссобой мало,но есть...вам холодно?мне кажется вам не хватает мужского тепла*посмотрел как она закуталась*
Сонианта: Диего: Ммм...*опешив чуть, не прекратив хихикать. наверное уже это стало привычным* Мне вообще поука тепла не хватает, время холодное тут...А давай его Адка ограбим? *Глазами сверкнув, что чернелипотихонечку, сестренка колыхнула чего-то и вот*
Диего: Сонианта: меня грабить не надо,если у вас проблемы с деньгами я могу помоч чем смогу
Сонианта: Диего: Adheliya: Неееет....так не интерестно! Я хочу ограбить, чтоб было интерестно. *Ножки спуская вниз, на коврик, халатик поплотнее затягивая*
Диего: Сонианта: *следит за ней внимательно*
Adheliya: Диего: Сонианта: \бровку изогнула в изумление...доколыхалась\Нуууу...это запросто.А надо ли?\а вот глаза цвета полыни не изменились..лишь мягкий блеск\
Сонианта: Что вы замерли, раздевайтесь!*Ресницами только машет, ветерок нагоняя теплый* Давайте, давайте снимайте там все свои шмотки и складывайте на диваньчик. *Не встает пока, только ладошки полокотники кресла обняли крепко*
Диего: Сонианта: Adheliya: ну а я думал нашёл честных молодых девушек...роздиватся?!!*офигел*
Сонианта: Диего: А мы разве не молдодые и не чесные? *То на сестру то на парня* Раздевайтесь, раздевайтесь я вам говорю *ласково, нежно, с легким дыханием теплым*
Диего: Сонианта: я канешна всё понимаю,но мы могли бы сначало хотябы на свидание сходить
Сонианта: Диего: *Губку нижнюю облизывая, чуть вперед подаваясь, но рук, пальцев цепких от подлакотников не отрывая* Раздевайтеееесь....свидание будет позже.....*Улыбку стрроя с ямочками на щечках*
Adheliya: Диего: Сонианта: \на пальчик прядку волос каштановых наматывает...наблюдает за гостем и сестрой\Мы честные,милые,порядочные,голубых кровей...ну и так далее...\подушку себе на коленки положила\Раздевайтесь,не стесняйтесь
Диего: Сонианта: Adheliya: голубых?*поднялся и к двери медленно направился*удачи вам девушки ещё увидимся,с моим везением*у выхода остановился,отпирая дверь*
Сонианта: Диего: Ох, вы чего так напугались то....*Хохотнув задорно* Мы обыкновенные девушки, не бойтесь вы....*Рукой взмах, второй отдаляя от себя поток теплый назойливый* Никакого оружия не нужно, только скажи мужику раздевайся...*хохоча уже*
Adheliya: Сонианта: \в дверка чего-то не отпирается...вот незадача то\Ну,высшее общество и всё такое...\задумчиво,пальчиками по подлокотнику...тьму сгущая за окном?\
Диего: Сонианта: думаю вы ошиблись адресом я не из тех кого можно одурачить красотой!*поток почувствовал*хотя что тут такого...нет я на такое не попадусь!..ну чуть задержатся можно!..нет! я уйду!..ну сниму рубашку,не чего ж плохого не будет*задумался**
Сонианта: Диего: *Еще один теплый, чтоб во тьме холодкеа не чувствовалось, смешитвает? ох нет...врятли, так играется* Снимайте, мы хоть на мужиков голых посмотрим....*Пальчиком дробь по подлокотнику, концерт на пару с сестрой*
Диего: Сонианта: Adheliya: *после увидил как сгущается тьма за окном*не знаю что это,но тьма не по мне*свалился на колени за голову схватился*зачем вы меня злите?!*медлено тело начало покрыватся шерстью серебряного цвета*
Adheliya: Диего: Сонианта: \не увидел ибо та за дверью.из кна не видно\Нууууу вот..\нездоровый блеск в глазах Адэлии\Оборотень?....\грустно так\Ч-чёрт
Сонианта: Adheliya: Ада, мы кого-то злили? *ладошкой ровно по креслу, чуть прижимая подушечки пальцев, теплый ветерочек всеж по ногам* Так вы рубашку снимите или нет?...Фырь...
Диего: *превратился в огромного волка с серебряной шерстью и серебряными глазами высотой около 125см,с клыками 5 см длиной и когтями чёрного цвета 5см длиной,выскальзнув из своей одежды,стоял перед ними голый волк*
Adheliya: Сонианта: Диего: Не-а.Не злили.\головой тряхнула,руками в полокотник впиваясь\Он нас есть будет?Ну..по идее...\раздумывает,что делать..зверька звать или нет\
Диего: *одежду зубами прикусив взял,на них посмотрел обижеными глазами и вышёл из помещения,вздохнув направился по дороге сам не зная куда*
Диего: *постепенно розгоняясь,вскоре его и слышно небыло*
Сонианта: Adheliya: Ада....это было что? *руки опуская, с кончиков пальцев сбрасывая ломкость* Не играй так, Тмущая ты моя. *Подрыгивая пальцавми, руками плеская*
Adheliya: Сонианта: Это был оборотень.\с кресла встала,дверь ЗАКРЫТЬ чтобы уж совсем\Ещи бы минут пару и было бы два волка.И Тьма везде.\вздохнула\Кстати,что это за сцены были такие?
Сонианта: Adheliya: Сцены? *Наивно на неё, сама уж с креслица поднялась, да зашаркала по гостинной* Какие два волка, ты?
Adheliya: Сонианта: ну да....потянулась,облизнулась...раздеться его происла..\улыбнулась\да,я...ну,почти...
Сонианта: Adheliya: Тьфу, не дразни меня всякими....мановениями, говорю же перетрясывает. *Воротник выше, руки в карманы* Мне много перчаток нужно будет, много пар. Руки, понимаешь, Ада у меня руки изуродованные....и так безопасней...
Adheliya: Сонианта: Дисбаланс-я же говорю.\виновато слегка\Перчатки....пошить или во Флоринтэль..иои Сэндерин..на площадь искать.\задумчиво\У меня всего две пары было
Сонианта: Adheliya: Возьмем с собой Ослика твоего, так кстати ты мне и не ответила...нравиться он тебе....аль нет...только чесно...*Вынимая ладошки, осматривая, приглаживая сквозь ткань* У меня вообще ничего нет, деньги нужны, где взять?
Adheliya: Сонианта: Деньги у меня есть.Правда не много.Мать попросить можно....\к двери спиной прислонилась\Осёл?хм...я с ним разговаривала два раза.Видела голым.Он меня раздражает.
Сонианта: Adheliya: Не ври, он тебя зацепил....*Не сдердиваясь, рукава потянула, к щекам приложила и тихо посапывая смеется* Он тебя крючечком свои зацепил да? Как там крючечек? *во всю смеясь, в пол оборота к ней стоя*
Сонианта: сдерживаясь*
Adheliya: Сонианта: \плечами пожала\Не меряла.Эм....Он-Осёл...Эльф.....тьфу...Кто бы мн раньше сказал,что они такииие
Сонианта: Adheliya: Чего ты пылишь, Адка....эльфы они просто нудноватые, а так ничегоособенного только уши торчком....Пошли, замерзнешь, я тепло убрала....забрала точнее...
Adheliya: Сонианта: Они тормознутые.Не знала?\от двери отлипая\Идти куда?
Сонианта: Adheliya: Спать пойдешь, я успокоилась, может усну....Или делать будешь чего? мм...*Руку ей полуприкрытую рукавом протягивая. Вообще приятно с сестрой вот так вечер провести*
Adheliya: Сонианта: Молоко.Потом спать...Меня этот балаган вымотал.А дел впереди много.\за руку сестру взяла аккуратно\Справимся?
Сонианта: Adheliya: Да! Только вместе...*Ладошку ей аккурат зацепила, да второй своей полумахровой прикрыла* Иди за молоком я подожду, я не буду...хотя...да буду.
Adheliya: Сонианта: Оу...хорошо,я быстро!...\руку её отпустила и на кухню прошмыгнула....копошась там в потьмах,выискивая нужное\
Сонианта: Adheliya: *Улыбнулась только тепло, стоит на лестничке её ждет* Бардаааак....*по гостинной взглядом*
Adheliya: Сонианта: \шум утих...шорох....опять тишина да в гостинную вышла\Готово!Идём
Сонианта: Adheliya: Пошли...*Снова за руку её теплым махровым лапом и по лестнице на верх по комнатам* Ночи....снов...каких пожелаешь....бр...по мне б лучше б мне ничего не снилось, я снов боюсь...вообще спать...
Adheliya: Сонианта: Дааа....а мне вот ещё логи вывесить с Аэстом....уху....потом сегоднешний как-то отредактировать....\за ней идёт\бррр.......я не те слова сказала!!!!!Где сценарий?!\вопит\
Сонианта: Adheliya: Снов я сказала! *За дверкой скрылась, де-та пропадая в полумраке своей комнатушки*
Adheliya: Сонианта: Взаимно!\пропала в своей комнате\Тэкс....де мой ноут?

>>>Комнаты Ады и Сони
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 08, 2007 11:56 am

>>>Комната Лэн

Сонианта: *В халат покрепче и уже по коридору к лестнице. Вниз в гостинную, может в столовую на завтрак....ведь только встала...хоть и ночь....*
Сонианта: *В гостинную мягкими шажками по ступенькам вниз, чуть за перила придерживаясь* Уууу...сонное царство везде....*Пустую комнату оглядывя черными своими. Еще шаги и к к креслу* И Адка спит...и все.......
Сонианта: *В кресло усаживаясь, руки на подлокотники раскладывая. Вздох и протяжный выдох, к тишине прислушиваясь к треску огня редкому*
Сонианта: Значит есть два дня на подготовку....*Проговорила на перчаток ткань смотря, изучая те* Ада...Ада...что она там говорила про торговые площади...чёрт, где моя память...*Ногу на ногу закидывая, хмурясь рассуждая вслух. Так проще, запоминается лучше*

>>>Окресности (Ада)
Adheliya: \а что Адэлия?ну гуляла та где-то,видать совсем забив на Осла.И Лаура видимо тоже.Её мать больше волновало.звук поворота ключей в замочной скважине,отпирая дверь входную\
Сонианта: *На звук железочки в дырочки поворот головы, пытаясь не дернуться, ладошками обвив подлокотники* Принесло кого-то...*Ногу спуская, раслабиться пытаясь, чтоб не запугать хмурым видом своим гостя...гостей...или* Тьфу...ключем же...*Дошло, что не чужие таки*
Adheliya: \шаг в помещение,капюшон откидывая назад,каштан волос по плечам спуская\Погуляла...Ч-чёрт!Холодно же\видать ещё не приметила сестру и сама с собой так беседует\
Сонианта: Adheliya: Что ж вам всем так холодно, а мне одной жарко...мм? *В полголоса, чтоб не напугалась та. А сама уж ослабила хватку рук на подлокотниках* Ада, где была? *Улыбка сама дернулась, приподнимая краешки губ*
Adheliya: Сонианта: Ой..\глухо так,пугаясь видать.\А ты чего не спишь?Холодно потому,что осень на улице и уже ночь.\дверь закрывая и на засов заодно\Гуляла по окресностям.Прогулка конная.
Сонианта: Adheliya: Конная это хорошо. Я с мамой и Аэстом была. Сколько можно спать, я весь день из постели не вылезала....*Снова ножку на ножку закинула, воротник поправив халата тёплого* Я как раз о тебе вспоминала...Про ткани помнишь?
Adheliya: Сонианта: \перчатки нехотя снимая.зябко ещё было\Помню.Флоринтэль и Сэндерин.Кстати,Далия нет в Мире.Мир вообще закрыт.\фыркнула\Что там с мамой?
Сонианта: Adheliya: Знаю, уже всё знаю....Два дня.....Её мавр заснил....*Дернув плечем, колкие слова не из любимых такие* Потом нужно будет разбудить мавра....А пока есть время....Ей отдых...сон...*Пофыркивая, ногой раскачивая, тапочком пушистым* Два дня на подготовку, как ты хотела.....Платье.
Adheliya: Сонианта: Тогда надо собираться.Завтра утром.\плаща пояс разматывая\Сможешь?
Сонианта: Adheliya: Утром...рано.....*Головой матнув резко, пряди русые ровные по плечам раскидывая хаотично* Как проснусь, если буду спать вообще. Поедем вдвоём? И куда...нужно решить...*Перебирая уже русые свои, приглаживая*
Adheliya: Сонианта: Вдвоём.А что?С утра Себастьян коней подготовит.Поедем в Сэндерин.М?\ближе к сестре подходя.\А я посплю всё же.Воздух свежий ой как усыпляет
Сонианта: Adheliya: Конечно, поспи....Да, тогда вдвоём...Денег нужно взять, знаешь где? *Косичку нетугую сплетая, успокаивая себя. Улыбка простенькая так на губах и присутствует, для сестры....Носом повела чуть, воздух втягивая* Ага.....свежим и пахнет от тебя....
Adheliya: Сонианта: Чем свежим?\уж засомневалась\Денег?У меня есть.У отца в комнате есть.Когда-то оставляла,правда давноооо..
Сонианта: Adheliya: Свежим вечером...*рассмеявшись тихонько, сообразила чего там сестра напридумывала* Значит деньги за тобой, я ...черт, Ада...у меня ....мне одеть нечего, только одно единственное платье...*Сгущаясь. хохотушек пряча всех, губьы по-детски надувая*
Adheliya: Сонианта: У меня можешь посмотреть.Если подойдут.Парочка найдётся,а там купим.\к спинке вресла подходя,на неё опираясь\
Сонианта: Adheliya: Хорошо, поищу...завтра поищем...А что еще нужно, платье...Мне одежды...а еще? *Наивно, на неё взгляд черных, обрамленных светло-русыми ресницами. Косичку на спину, не мешалась дабы* Что купим еще?
Adheliya: Сонианта: Ткань .Зеркало нужно в комнату матери.Может,что на кухню ,а?Спроисть надо у Роха.\серьёзно всё так.хотя сестроя и младшей была\
Сонианта: Adheliya: Ну на кухню только продукты, это нге по нашей части....Думается мне...Зеркало купим, купим ткань и камни, я красиво придумаю и сошью....Турмалины...*Мырлыкнув глухо, улыбка выплыла загадочная, с сиянием легким* Знаешь какие они?
Adheliya: Сонианта: Знаю.Это её камни.\улыбнулась едва заметно\ Ей дядя Винсент браслет такой дарил когда-то.У неё много подарков.
Сонианта: Adheliya: Да? *Удиволенно по-прежнему загадку с лица не снимая, как завесу тьльную* Ну что ж, значит я угадала....У меня из подарков тлько жемчужный пояс....очень тонкий....*Подмигивая лукаво* А тебе чего купим?
Adheliya: Сонианта: Плащ новый.Этот уже сносился.Заодно збрую для коня.Мэрв норовистый конь.\тихо рассмеялась\Кстати,тоже подарок
Сонианта: Adheliya: Ммм...какие-то не такие покупки...*Рукой взмах, чуть срезая воздух, на колено ладошку укладывая* Что-то нужно....Ам...там выберем, на мой вкус....*Взгляд на огонь, на каминный треск* Под каштан волос...*Вдруг, картинку каку-то представив уже себе*
Adheliya: Сонианта: Я просто люблю коней.Обучена езде верховой,стрельбе из лука.Танцу,языкам,этикет.Правдв тут пока применить не получилось.\вздохнула\Под каштан?
Сонианта: Adheliya: А что нет? *Кончик своих русых на плече перекладывая, разглядеть пытаясь* У меня вот русый, есть прядь черная и белая.....появились...*Плечами пожав, скромно укрывшись веками вниз опущенными* Стрельбе я не обучалась, а оружие что держала в руках когда-то...тепрь явно не возьму.
Adheliya: Сонианта: Мать русая,а отец брюнет.Вот и вышло..нечто.\задумчиво\Меня Вэлкаин учил стрельбе.
Сонианта: Adheliya: Вееел....*затянула, затеплела, улыбки весь вечер, приятно* Он тоже пропал...давноооо....хотя и я...все пропадали....*Ноги опуская на пол, потягиваясь, косточками треща некоторыми* фырь....точно нужно чем-то заниматься....А вышло кстати неплохо.....Да-да. *уверенно*
Adheliya: Сонианта: Брат на Плато.Точнее под ним.\пальцем водя по спинке кресла\Обновляет силу оружия и свои магические способности.Считает,что ему пока нечего на Поверхности делать
02:12:21 Сонианта: Adheliya: Бррр....ну пусть, но я так вас всех мало знаю....*Упираясь ладошками, поднимась тихонечко* Ну что по молочку и спать? Тебе выспаться нужно...или еще посидим? *Мягко, расправляя ворот халата, рукава поправляя, сама спокойность,, даже самой странно*
02:19:30 Adheliya: Сонианта: Неее.Без молочка.Так сразу спать.\кивая\А ты,что делать будешь?\от кресда того отлипая уже\
02:22:32 Сонианта: Adheliya: Давай, давай на верх топай.*Подбадривающе, головой качнула, матнула косичку вон на спину* Я тут как это говорят....поколдую...Хотя нет, не выйдет...Рун нет....Я попробывать хотела тут...*Задумчиво, шагами короткими к камину* Может спать пойду...не знаю....
02:24:25 Adheliya: Сонианта: Кстати,о поколдовать.Не обращай внимания,если Тьма шалить будет.Не всегда я виной этому.\уже наверх по лестнице идя.\
02:26:10 Сонианта: Adheliya: Знаю, поняла уже...У меня ничего не выходит пока, я не знаю почему....Только если срыв, то внезапно...*В полоборота ей, по каминной клади, по выступу рукой проводя* Спокойной ночи, сестрёнка...
02:28:18 Adheliya: Сонианта: Нооочи!\потянула нотку и дальше наверх.по этажам.на третий.\
02:30:15 Сонианта: Adheliya: *Взглядрм проводила, руки по карманам и шагами мелкими шуршащими от пока ничегонеделанья мерить комнату стала. Думая, размышляя*

>>>По комнатам своим
Вернуться к началу Перейти вниз
Elita Faine
`Житель`
Elita Faine


Женщина Количество сообщений : 9
Откуда : Неизвестно
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-15

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 09, 2007 8:05 am

22:27:19 Харад_Лестерих: *Оглядевшись в полутемном помещении кухни Постоялого,он тяжело вздохнул и грузными шагами,словно состарившись за эти дни на целый век побрел в гостинную,в сторону камина холодного...Разжечь?..Отогреться...нет,не согрется теперь,огонь теперь бессилен-думал он,слушая эхо шагов одиноких*
22:32:47 Харад_Лестерих: *в задумчивости пустой какой-то,тяжелой как материально осязаемой он шел к камину не смотря по сторонам,не обращая внимания на звуки,издали может похож был на слабоумного,улыбка по лицу равнодушная и шаркающие шаги...вот и все*
22:37:21 Харад_Лестерих: Оссэли: *шорохи непонятные...шум мехов кузнецных,да-он..точно,потом взгляд по полочке каминной прошелся почему-то на нее именно упал в начале,потом кочерга лежащая за камином,дальше...хм..взор упал на существо и он снова улыбнулся пробормотав себе под нос* Ещё и чучела в Постоялом не хватало..
22:43:51 Харад_Лестерих: Хм..показалось...*усмешка новая и на кресло у камина ладонь грубую уложил,на спинку его,сжимая ту пальцами все больше и больше...суставы хрустнули,пальцы побелели а в глазах мелькнула молнией боль,резкая как удар.Он смотрел в пустую топку...камина ли,а может горна своего,молчал*
22:44:21 Элита: Харад_Лестерих: С чего такой....весёлый?"опять как здрасти из ниоткуда..зверь,что поделать...неслышно подкралась как обычно"
22:46:42 Харад_Лестерих: Элита: *не вздрогнул даже как то обычно бывало от неожиданности,так и остался стоять,вперившись взглядом в одну точку,губы пересохшие потрескались и он облизнув их языком ответил мрачно куда-то в пол*Уголь закончился...горн погас...зверь исчез..
22:48:23 Элита: Харад_Лестерих: Харад.."к креслу тому же,но с друдой стороны подходя"Ты про кузницу....а волк...как пропал?...такого быть не может..."несводя с него взгляда...спокойна была"
22:52:02 Харад_Лестерих: Элита: Эл?..ты?..*голос возвысившись на радостной ноте опал как-то скомкавшись как пергамент в огне и глаза наполненные...нет не наполненные а как раз опустошенные вовсе на деву поднял,на лице его кажеться и нити эмоций нет,равнодушие и пустота словно осязаемы...чуть покривившись от боли разжал +
22:52:58 Харад_Лестерих: Элита: пальцы отпустившись от кресла и покивал головой медленно* Конечно в кузнице,где же ещё мне быть...
22:55:57 Элита: Харад_Лестерих: Я,Харад..Элита"кивок краткий" Ты про кузницу в том мире...где мы были?"зверь обошла кресло и к нему шаг уверенный"Я помню.Ну,а волк..."замялась,не продолжив"
23:00:18 Харад_Лестерик: Элита: *ладони обе к лицу медленно...взгляд в них словно читающий рукопись и на лицо затем их уложив,сильно прижал...потом пальцами двумя потер виски медленно,стараясь как-то почувствовать..что-то почувствовать и спустя наверное минуты уже голос хрипловатый,сдерживаемый в порыве+
23:00:58 Харад_Лестерик: Элита:..скрытом,слоги выдавливая как через препятствие какое-то* Где...ты...была..Эл?
23:03:03 Элита: Харад_Лестерик: В Проклятом."мрачно"Он закрывается и открывается.Я не понимаю,что происходит.Прости...."ещё шаг к нему,совсем рядом"
23:07:07 Харад_Лестерик: Элита: *развернулся плавно к ней,ка во сне пребывая..ладони вперед,непослушные как не свои к ее рукам и за предплечия охватив пальцами сжал вдруг..сильно так..может и слишком даже если бы человеком она была и глаза поднял взглядом черным бездонным в ее глаза не мигая и не говоря ничего,только снова+
23:07:22 Харад_Лестерик: Элита: ..губы облизнул кратко и все*
23:11:46 Элита: Харад_Лестерик: я,это я...Эл...тут "даже не попыталась вопротивляться..в глаза смотрит его.всё шепетом...мягко...и куда зверь делся?"
23:15:12 Харад_Лестерик: Элита: Что-ж ты....что-ж ты делаешь то,Эл?!..*рывком к себе ее притянул и обхватив руками по рукам будто сковать ее пытался...прижал к себе остервенело как-то,дыхание резкое вдох..выдох вырывается из груди напряженно*я..я думал..ты ушла..совсем!
23:20:58 Элита: Харад_Лестерик: Я"хотела было что-то сказать,оправдаться?рассказать что и как...почему лес то....но не сейчас...рывок,руки освобождая,+
23:21:28 Элита: его обнимая....сила есть..нечеловеческая...носом в шею его уткнула и бормотание еле разборчивое"нет,не уйду...не отпущу и не отдам..мой...
23:27:56 Харад_Лестерик: Элита: Ммммм...*уткнувшись лицом ей в плечо промычал как медведь растревоженный в берлоге...руки по воздуху пальцами перебирая как ощупывая к спине ее ближе..легли..прохлада грубых ладоней легла ей на спину и к себе притягивая плотнее проговорил отнимая лицо от одежд +
23:28:10 Харад_Лестерик: Элита: девушки* Я же...я же люблю тебя,Эл!
23:31:31 Элита: Харад_Лестерик: и я тебя,Харад!Люблю!"звонко так,чуть ли не в ухо любимому...объятия не сжимая,дабы не раздавить....волки....черти"Прости меня,прости...Харад
23:35:50 Харад_Лестерик: Элита: *вздрогнул он..сильно так вздрогнул,волной по нервам от голоса-ли или от того что так вот всё решилось...до кончиков пальцев на ногах нити колючие пробежали и тело наливаться теплом стало,не сразу..но медленно,постепенно.Повернув лицо к ее лицу коснулся шеи девушки губами и отдернулся+
23:36:01 Харад_Лестерик: Элита: почему-то*
23:39:20 Элита: Харад_Лестерик: Что?"тут же....с движением его резким...одновременно..непонимание зверя...пятиться назад?..."
23:48:50 Харад_Лестерик: Элита: *придерживает ладонями...мягче как может сейчас,и как ответ на невысказанное ею,промолвил бормоча как-то невпопад может* Прости..Эл...моя милая и прекрасная Эл..я испугался просто..остаться*не досказал,к губам ее движение лицом ближе и дыхание теплое по ее губам,губы его чуть приоткрылись+
23:49:04 Харад_Лестерик: Элита: и ближе..ближе..вот вот..*
23:58:54 Элита: Харад_Лестерик: П-потом.."шепотом,не позволяя больше ни слова ни себе ни ему..к дыханию его ближе,губям тёплым...мягких..для поцелуя...к себе притянув..раз!миг!и..."
00:02:14 Харад_Лестерик: Элита: *и медленное легкой касание...мягкостью утопая в прикосновении чувственном..ладдони по спине девушки расположились объятием теплым и вдруг как взрыв...языком проскользнув во влажные уста ее к себе прижал сильно и ураганом переворачивающим сознание,обращающим сущее в ничтожное,огонь+
00:02:34 Харад_Лестерик: Элита: страсти и ласки к ней устремился необузданный*
00:06:59 Элита: Харад_Лестерик: "а что зверь?хотя была ли Тварь рядом с ним сейчас?нет..просто девушка,что любит и навсегда..такая уж...на всю жадкность поцелуя отвечая,прильнув к нему...пылкость...жар..словно с цепи спцстили на волу..в степь...и свободно"
00:13:53 Харад_Лестерик: Элита: *ее в объятиях сжимая,самую дорогую и единственно нужную ему,кузнец приподнял ту над полом и поцелуй не прекращая настойчивый глубокий и волнующий до глубины самой естества мужского,как в танце с ней медленно поворачивался отходя все от кресел,от камина куда-то...сам не ведал*

>>>Комната Эл
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 12, 2007 11:25 am

>>>>Комната Лэн

Рогир: ...~тело на руки. через плечо. за ней.следом.~ вернется. как встанет.
Сонианта: Рогир: Хорошо...чёрт....*впереди, мелькая скрепя сапогоми о пол, вниз 2 пролета и уже гостинной свет* Мать теперь ...ууууррршш.....*шипя почти взбешенно, но не на него, а так, просто вслух* Возвращайтесь тем же путём. *на дверь из Дома указывая*
Рогир: Другим не умею...~за дверь. поворот компаса..в руке. Палач шагнул в протал.~
Сонианта: *Так и осталась в гостинной, на диван, пледом поверх. В Мире порядок, а в семье теперь что? Хаос пуще прежнего. Сон, сама для себя, заставляя*

Ночь Сони спала, во всех тех одеждах походных, в которых и была. На утро проснулась от кашмарного сна в поту и судоргах. -Зарекалась не спать много! Зарекалась же! -себя обвиняя, а больше и некого, с дивана поднялась, уложила плед на место и шагами большими на верх: лестница, второй этаж. В голове чередой мысли и волнование.- Значит так, сейчас я только в себя приду и поехалиии...-за перила вверх по ступеням.

>>>Комната Сонианты
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 12, 2007 5:16 pm

Через пол часа как и велела миледи де Вилль, вся прислуга собралась в гостинной, выстроенные в ряд Рох, Сарра, Лаура, Жулина и себастиан ждали прихода молодой хозяйки.

>>>Комната Сонианты
Дня или утра, как пожилаете, уважаемые. -с довольно слабой, наигранной улыбкой произнесла Сони эти слова, спускаясь по скрипучим половицам лестницы, по перилам атласом перчаток скользя, спускаясь ниже и ниже. -Я собрала вас всех, чтобы дать небольшое указание для всех. Это небольшая постоновка плана работы на неделю. Затем я снова вас соберу. -локонично, остановку делая на последней ступеньке, руки под грудью складывая, перчаток атласом сцупляя ладошку с локотком -Итак. Первое, Себастиан, для тебя и Лауры, ну и вашей любопытной новенькой Жулины задание такое. Вычистить, вымать, вылезать комнату моей матери, то есть Лэндес. -кивок строгий, ресницами глаза прикрывая- Перестелить, убрать, перестирать, отремонтировать и обновить все постельные принадлежности, мебель и прочее во всех комнатах двора. Вымыть оконные рамы, почистить ковры и покрывала. Дымоход, тоже как мне показалось не пробит. Как я поняла двор и придворные просторы никто не убирает, может я и не порова, но стоит заметить, что кустарники, мелкие деревья не пострижены в осень, листвы хоть отбавляй. Займитесь и этим. -шаг чиканя, все же спустилась- Себ, подай мне плетку, ту, что мы с Адой из Сэндерина привезли и лошадь ту, в яблоках серую в загон, я с ней похимичу немного. -уже ступая к выходу, к двери плотно закрытой- Это все в течении недели, я буду тут, но могу и пропасть не на долго. В Постоялом Ада, Кэлен. Кажется так. -уже приотворяя главную створку, на воздух прохладный выныривая, вся такая свежая и приодетая, плевать она хотела но хоглод утренний и слякоть от росы.

>>> Конюшни

Челядь пошептавшись, пошебуршавшись разошлась, прибывая в неком шоке от такого обращения, приказаний и прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 12, 2007 9:32 pm

>>>Канюшни

Сонианта: *С улицы, дверь с ноги. Зла по-прежнему, лошадка новая необъезженная ей не понравилась, плетки конец на локоть наматывая, можно сказать ввалилась в гостинную. Прядь выбившуюся с лица вон и в свет Двора шагнула, дверью громко хлопнув*
Крис: "паренёк светловолосый довольно юнный но выглядяший как то ли помято уж больно или просто устало в куртке чёрной штанах синих из материала странного плотного да в футболочке под куртяхой у входа в заведеие возник осматриваясь задумчиво"
Kelen_Amnell_Ral: *С верху, подол придерживая, ступая осторожно подол платья цвета осени, что так шло к ее каштановым, придерживая в гостинную, после долгого сна..*
Крис: "ботиноччек с берцем высоким о ступеньку выскеб или там об крылечко да у к деврям пару шагов сделал постучался правда ели слышно"
Сонианта: Kelen_Amnell_Ral: *К камину шаг и оборот при скрипе половиц лестницы* Ночи, Кэлен...*Занята, по прежнему перекруткой своей новой бело-плетеной плети* Или вечера, все равно. *На спинку кресла ладонь, оплетая ту пальцами ломкими в перчатку обернутыми*
Крис: "по сторонам остороженеко так озирается темно страшно...прокашлялся и принялся в двери тарабанить настойчивей так что предмет некий из кармана его выпал"
Сонианта: Крис: Можите войти. *Коротко, на стук, не отводя взгляда от тёти своей, лишь прядку выбившуюся, непослушно русую на затылок отправила* Войдите говорю. *Громко, чтоб голосом пеоребить дробь стучащего*
Крис: "предмет поднял коий кристаллом оказался с гранями золотистыми да в зал шагнул на на линни порага замерев на секундочку..но лишь на секундочку ..опки значит и внутри он уже" Спасибо.."кивнул.."
Сонианта: Крис: Ночи, вечера...опять же мне без разницы, зачем пожаловали? *брови к переносице сводя, оторвав взгляд черных глаз своих от одияния Ангела* Говорите сразу. *Головой качнув уверенно. Плетку в кресло кинула, чтоб на глазах не мелькала та*
Крис: Сонианта: Со страной посьбой.."голову чуть набок склонил парень вспоминая где девушку мог видеть....впрочем вспомнив..её однвжы он на дороге одной обманул...наверно было за что он то он никак не мог вспомнить"
Сонианта: Крис: *А она врятли вспомнила, вообще она многое позабыла за то время пока её в этих мирах не было. Рукой второй, атласом перчаток по кресла спинке, движениями плавными. Теперь парнишка забрал весь интерес, то и перекинулся на него* Можите озвучить..*Снова кивок, более плавный, давая добро*
Крис: Сонианта: Могу.."кивок усаживаясь на краюшек стола ближайшего" почему нет...друг у меня умирает...а я этого не хочу...не хотите ли мне помочь собственно?
Сонианта: Крис: Собственно чем? *Скривив уголки губ, нарочно, чтоб гримассу сменить на личике светлом. Мановение ладони, знаком* Присаживайтесь...*На кресло неподалеку указывая, а сама в той же стойке, чуть склонившись над креслом*
Крис: Сонианта: Достаточно долго обьяснять..."поёрзал на краюшке стола показывая что еу собственно хорошо и там"..сперва я хочу узнать могу ли я отнимать ваше время..или если проше согласны ли вы меня слушать
Сонианта: Крис: Как видите, я вас уже слушаю. Времея у меня пока есть, но только пока. *Прядь серебристо-русая из прически с новым кивком снова выбилась, на нос спустившись, но на ту внимания не обратила будто, все за парнем взгляд пристальный*
Крис: Сонианта: Волею судеб...я не могу покидать на долго то место где я живу.."улыбнулся"..ровно как и входить кудато без получения соответствуюшего разрешения...мой друг болен и он далеко мне туда никоем образом не попасть..я хочу чтоб сделали это за меня
Сонианта: Крис: Я? *Усмешкой чуть слышной, улыбкой скользкой по губам тонким* Сударь, вы бы представились для начала. Да и..*Снова атласом по спинке кресла, обходя то, рядом, упиревшись вставая* и собственно, чем же я смогу помочь, если все же соглашусь?
Крис: Сонианта: "за усмешкой следит с сожалением некоторым"..меня зовут Крис...хм..некоторые..а сможите вы достаточно многое наверно....хотя может и нет.."пожал плечами"..всякое бывает
Сонианта: Крис: Хорошо, уважаемый, если это не отнимет у меня много времени и если, я смогу таки помочь я соглашусь, но ...*Голову на бок склоняя, ресниц веер вниз-вверх. А руки уже сложены, надменно давнльно* Хочу заметить, каждая услуга имеет свою цену, скажем, это звучит слишком ценично, по отношению к ситуации, но у меня тоже есть свои интересы, раскрывать которые я не намерена. При согласии на это "дело", я бы хотела получить личную выгоду. Думаю, вы понимаете о чем я. *Улыбкой стеклянной закончив сию длинную фразу, да и волоски непослушные с облегчением затем сдунув с переносицы*
Kelen_Amnell_Ral: Сонианта: *Внимания не обратила...Иль не заметила приветствия, но на слова ее лишь кивком головвы ответила, да ничего не ответив прошла к столу управляющей и села за него по старой памяти... Не специально.. Так вспомнить чтоб...*
Крис: Сонианта: Ужасно "лишь проговорил с места соего поднимаясь и оттряхиваясь"..прискорбно замечать определенные веши...простите что отнял у вас ваше время почтенная. но надеюсь вы хоть скажите что за выгоду вы хотите получить прежде чем я уйду "улыбнулся"..всетаки интересно как это бывает
Сонианта: Крис: *Приглушенном смехом, еле заметным, со словами в перемешку* А мне нужен один предмет, в замен на который я бы с радостью согласилась вам помочь. Это камень, название которому -турмалин. Всего-то навсего. *С места ни шагу, все там же, всё в той же позе, взгляд скользящий по фигурке парня*
Крис: Сонианта: Понятно.."кивнул к выходу двигаясь"..никогда неслышал о подобных вешах..надеюсь златоокие коих тут почитают помогут вам в вашем нелегком деле ..честь имею
Kelen_Amnell_Ral: Крис: *Взглядом скользнула по парнишке..С интересом ли, может помощью...Кто знает.. Все рано уходить собрался.. Кто он, что он... каких много здесь ходит..*
Сонианта: Крис: Скорее черноокие. Вы бы не торопились с уходом и выводами...*Льющимся смехом вслед, руки вниз спуская, свободно* Я вам помогу, я же не столь ценнична, на сколько вам подумалось...А расплатитесь потом, коли встретимся.
Крис: "хаги за порог быстрые в выодах своих парень лишь укрепился улыбаясь грусно да по дороге двинулся прямо"...хех..естественный отбор прям.."вздохнул да шаг ускорил"
Крис: "быстрее быстрее шаги рук в кармане камень нашупала да о рукав курточки его натирать принялась"...
Сонианта: Kelen_Amnell_Ral: Крис: Нуу выбор ваш...*В след тому, неизвестному Крису. Да поворотом к Тёте своей* Вот ты мне скажи, зачем приходить вот так, кое как...?
Kelen_Amnell_Ral: *Видимо не нуждался в помощи.... Что ж... Лишь взглядом проводила, губы поджав..*А я бы могла помочь.. с лечением...*сама себе скорее тихо так...*
Сонианта: Kelen_Amnell_Ral: Каждая из нас теперь может помочь, но я для себя кое-что уяснила....Это его выбор *В строну двери кивок, да к открытой шаг, чтоб прикрыть* Нужно уметь просить, а не так...собственно...*Хмыкнув, на пороге застыла, в темень вглядываясь двора*
21:25:21 Kelen_Amnell_Ral: Сонианта: А как он пришел?*с места поднимаясь, да к ней..походкой плавной*Он помощи спросил, ты же так ответила...*головой покачала в ответ, корила ее..*
Сонианта: Kelen_Amnell_Ral: Тётя...*Дверкой хлопая, чтоб со стуком, со звуком. Специально* Я ответила так, как мне хотелось....Точнее как и должна была ответить. Как он пришел....*Спокойней, шаги от двери к креслу снова* Мир открыт, теперь тут проходной двор, знаешь?
Kelen_Amnell_Ral: Сонианта: Здесь всегда был проходной Двор*вновь урока укол ей в ответ..* А свой нрав и язычок нужно иногда при себе держать милая*к креслам проходя.. рукой касаясь обивки дивана, словно к дитю прикасаясь..*
Сонианта: Kelen_Amnell_Ral: Пыл и нрав, пусть будут, иначе сядут на шею. Все кому не лень, как с Матерью, так и стобой....так ведь? *Мелкий, но укором на укор, будто дуэль какая между ними. Шаг за шагом к камину, к креслу, в коем плеть её красовалась белой змейкой* Нужно что-то придумать....
Kelen_Amnell_Ral: Сонианта: Мы с твоей матерью, достаточно прожили чтобы отвергнуть твои слова, но ты сама поймешь со временем..*язвочку ее упуская.. ей до нее никакого дела не было...*
Сонианта-: Kelen_Amnell_Ral: Хорошо....*Отмахиваясь, от разговора этого не столь приятного отказываясь* Тётя, нужно подумать как защитить мир в случае нападения, согласна? Далия покинул мир, сбой равноваесия, все сказалось на нас...*Уж кого нас она имела в виду не совсем ясно, но продолжила более плавно, пальцами по спинке кресла дробь тихую*
Kelen_Amnell_Ral: Сонианта-: Мир сам защитит себя в случае нападения, не первый раз он открыт*по ней взглядом..*Пока я здась, не случится ничего, а за далию твоя сестра будет... Адэлия...
Сонианта: Kelen_Amnell_Ral: Это я уже знаю. *Чуть милее и плавнее, хоть и злость в той играет* Не во время тот пришёл, не в кон...*Хмурясь, нервно перестук по спинке кресла, в другой руке уж плети змейка* Тётя, милая моя....Я ведь на самом деле очень соскучилась....И мне очень тяджело держать себя в руках...и...*Отворачиваясь, чувств поток скрыть желая, что на личико светлое вырывался гримассой странной* ....Я сегодня пока возилась с лошадью кое-что вспомнила....Там, в Эльфийском...навенерное меня забыли, но у меня там остался маленький кусочек подаренных одному человеку чувств, скажи мне, стоит ли мне возвращаться к старому...к былому?
Келен :Я тоже соскучилась милая, но времена стали таковы, что у нас нет времени на чувства..*кресло обходя, да в мягкость подушек погружаясь плавно...Комфорт, о как долго она хотела его... Хоть отдохнуть чуть.. Ведь дом, это все что ей было сейчас, устала она от вечных скитаний* Но дело в том, что ты сама хочешь. Возвратить былое и пройти все заново, или закрыть страницу с прошлым и забыть о нем, начиная жить в будущем.*Ладонь плавно укладывая на колени, другую же на подлокотник, пальчиками обнимая ткань тонкую, нежную...*
Сонианта:Я хочу закрыть, но чтобы это сделать, нужно дописать страницу. -уводя взгляд, прячась в воротнике, коий подняла тут же, стойкой черной блузы шелковой прикрывшись- Неприрученная я сейчас, как и Серебренная, та, которую весь день я прогоняла и прогонялась вместе с ней, она меня воспитывает, а я её -Плетку скрученную на каминный выступ, отлучаясь от неё, расставаясь с неохотой -Думаю стоит дописать, но для этого, мне нужно попробовать переместиться, в этих мирах, я такого еще не делала. -обнимая себя за плечи, кутаясь и ёжась, спиной к родной своей, к Ангелу стоя- Мне нужно закончить там и начать тут, тут много дел. Сегодня я дала распоряжения прислуге, пусть строго и надменно, но пока я буду делать так. Пффф....-Головой замотала, нервно, отгоняя черную дымку, что перед глазами- Жить жизнью, хоть я и согласилась 3 месяца назад её изменить, я изменила, я другая, другие силы, время...Все перемешалось и самое тяжелое то, что я могу не отвечать за свои действия, пока не научусь их контролировать.......Короче говоря....-оборот на пятках, черные переблески в глазах на тётю, вопиющий прожигающий взгляд- Я запуталась, снова и снова. Мне нужно все поставить на места. Скажи, ты одобряешь мои выводы?-опуская руки вдоль, виновато чуть- мне нужно, чтобы меня направили, иначе я как белка в колесе, по кругу, сама его замыкая.
Келен :Тебе дали возможности новые...*пальцы в замок сплетая, да на огонь взгляд плавный...* Что же... Может ты расскажешь что было с тобой? *плавно голову поворачивая...* Весь вечер впереди неправда ли?
Сонианта:Вечер, ночь....я все равно не сплю, я выспалась...много спала....-нервничая прит упоминании о снах- Я расскажу столько, сколько смогу....-В кресло, параллельно тетушке с\воей усаживаясь, спину держа ровно, четко- Мне дали огромною горсть силы, силы равновесия....Этого не было и нет в этих мирах......Мертвый город принял живую....Город снов, Чарф Вишнер....-запуская черный атлас перчаток вместе с пальцами в капну волос- Я спала 8 лет, там совсем другой поток времени, временем там управляет Вечная, хранительница города, а не время управляет ими....-локотком на подлокотник кресла, голову опуская на ладонь, устало, весь день ведь промоталась в загоне с необъезженной лошадкой- Силы сейчас играют мной, а не я ими....Много пройдет времени тут, пока силы встанут так как нужно мне. Самое главное....это выходит из заповедей повиновения......Использовать силы там, где необходимо, в крайних случаях, а не так как мне хочется....С нарушением баланса в нашем мире...мире Серединных земель, я окончательно потеряла контроль и теперь завишу от потоков сил окружающих....Пример- Ада...и её тьма.........колыхание темных потоков и я в зависимости от них, они играют мной, как куклой.....Знаю, многое не понятно сейчас.....И я говорю не слишком ясно, но поверь мне, мне сложно в двойне....Потому что во мне что-то чужое...это Дар, переплетение моей и кусочка души Вечной.....игра сил, приживание и приравнение......-Глаза прикрывая веером русых пушистых ресничек, на миг от слов скрываясь, оплетая рукой свободной кресла перекладинку-
Келен :*Слушая внимательно, слову каждому внимая, словно разбирая кусочки души ее..* Дай ка мне ладошку свою, на секундочку...*На нее взгляд мягкий, будто знает что делает...*Знаешь... смешение сил, чревато опасностями, но ты дочь своей матери... А она..*задумавшись на мгновение, где ее сестра сейчас... Ведь как два ангела, что разлучены были и скитаются теперь статуэтками по миру этому...* Она сильная....И ты справишься...
Сонианта:-с кресла чуть приподнявшись, ладошку? А та в перчатке, в атлас накрепко завернута- Подожди....-дрожью мелкой, пальчик каждый высвобождая, уродливость рук аристократки боясь показать, да хоть кому, все равно боязно -только пойми правильно....-последний пальчик наружу и руку в шрамах узорчатых сикось-накось, ей, как на блюдечке протянула....- Да, я её дочь....и это самое теплое что у меня есть....запах холодного лотоса и слова Мать...-лицо отварачивая, не желая смотреть на уродства своей ладони. а ладошка вторя дрожди всего тела затрепетала, задергалась, но так и легла на соседний подлокотник кресла Ангела-
Келен :У каждого есть эти слова, только не все это помнят...*скривилась на мгновение... сына вспоминая.... да.. прошлое.. он свободен сейчас.. как отец его, когда то давно...* И... не стоит противится части себя, посмотри на нее с другой стороны... *Сама же ладошку осторожно беря, пальчиками да к себе укладывая на свою... Сама же осторожно по шрамам провела, украшая их что ли.. изменяя...Нет, не структуру, не то что в них заключено было, смысл какой они несли в себе, а вид внешний, чтоб полюбила она их... Гордилась что ли...*
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 12, 2007 11:05 pm

Сонианта: Не могу...-головы не поварачивая, не смотря...в камина огонь взгляд, а в глазах переливы отражением языков пламени- Зачем тебе моя ладонь, увидишь что? -рукой свободной в волос капну, от кресла перекладинуку атлас перчаток отрывая-

Келен:Увижу... многое, да и что скрыто от глаз твоих и от тебя...*задумчиво ответила, не отрываясь от узора. словно читая его, изучая, рассматривая...*Я вижу, тебя не особо устраивает вид твоей ладошки так? *руку ее бережно отпуская, на подлокотник кресла*

Сонианта: Оставь, это мне памятью...-медленный попорот голывы, россыпью прядей выбившихся по плечу, жемчужной змейкой, каруселью перламытровой- Так было нужно, я от этого не отказываюсь...-тёмным цветом глаз, ресницами русыми обрамленным на тётю, слабее злости и испуга поток, чувства от Ангела свето-потоков силы угасают, все плохое на задний план- Скажи мне, что ты хочешь сделать?

Келен:Всего лишь покрыть твою ладонь тушью, чтобы смотрелась она лучше, раз ты не хочешь убирать шрамы...*На спинку откидываясь и на племянницу взгляд добрый, родной что ли...Сама же руку на руку укладывает, по привычке... Спина прямая, спокойный и выдержанный взгляд, сама невозмутимость, лицо словно маска без тени эмоций на нежной коже, но глаза.. Все говорят за Ангела* Когда то давно, я превосходно писала тушью...*задумчиво произнесла она, на секунду прикрыв ресницами глаза мечтательно...* Выходили чудные картины...

Сонианта: А сейчас почему же нет? -ладонь, руку по тихой с подлокотника кресла её убирая, уводя. Перчатку пальцами тонкими ломкими выискивая где-то у себя на кресле. Отказом наверное то было, а может подумать решила, но тему сменила, а может это и Ангел, а девушка лишь поддалась.- Я раньше танцевала, но теперь нет....теперь мне мило совсем другое дело....Я шью...-улыбка дрогнула, кончики уголки губ приподнимая вверх- мы с Адой задумали сшить маме платье...может не одно....-тише, глуше, спокойней-

Келен:Череда событий вынудила меня изменить образ жизни мой, но они в прошлом милая... Далеко в прошлом...*улыбка тенью еле заметной по лицу скользнула, по нраву то ей было, а может и нет, знает кто....* Но попробовать хочется... Вновь...*словно довершая мысли свою, оборванную....* Платье? Для сестры? *удивление в голосе, а может тревога?* Для чего? Разве ей не хватает их, хотя...*руку отрывая от подлокотника, да к лицу, пальцами тонкими по губам пробегая еле касаясь поверхности...*Столько времени прошло с момента нашего последнего долгого разговора... Правда, она попросила мою шкатулку, ту шкатулку, в которой лежали швейный принадлежности, с помощью которых шили платье мне когда то... Для свадьбы. *в конце она поставила точку, интонационно конечно... но стало понятно, что о ней вспоминать уже ни как не хотелось*

Сонианта: В подарок...-улыбка, настоящая искренняя, представляя образ матери в шелках, парче и прочих богатых одеяниях- Это как сюрприз, это от дочерей....скажем так..-зарозовела, дольку, капельку какого то смущения детского на поверхность личика ровненького выпуская- Шкатулку не видела, не для этого наверное...Да и не знает она, про сюрприз наш...-В перчатку спрятала ручку свою, ладошку узорами шрамов покрытую. Укутала, пригладила да со второй сцепила, на колени замок пальцев укладывая- Кэл, всё же будет хорошо....правда....-ресничкам вверх, глаза к потолку поднимая, будто к небу- Ангелы ведь не спят?

Келен:Ангелы? *удивленно и плавно голову к ней поворачивая..* Отчего же спят... Как все нормальные люди...Ну не люди совсем.. но все же....У нас свои устои и уклад..*вновь взгляд отводя....да на огонь, наблюдая за искорками. что так весело плясали В размышления в слух пускаясь....*. Ангелов тяжело понять, мы слабее людей эмоционально, но сильнее физически. Мы можем забирать их боль физическую, но не многие могут забирать боль эмоциональную, только те кто прошли весь путь, могут...

Сонианта: Это образное выражение....-смущаясь чуточку, с кресла поднялась, замок пальцев распустив- Я о том, что силы Богов с нами...Если бы Ангелы не были сильными, не было бы и всех....остальных....-несумятицу, несуразицу от себя отгоняя, разговор ломок, все от перемены потоков сил тьмы и света, линий магических переплет- Кэлен -вышагивая тихо, стараясь каблучками не стучать, туда сюда, меж кресел как в лабиринте- Пока я связана с эльфийским...-пальцами пощелкивая беззвучно, лишь ткани о ткань скрип выходит- Выдишь, снова путанница. Это разные миры, разные потоки...меня снова будет штормить...Комок чувств....да...я же и канцлером там числилась...исчезла внезапно, кто знает что там...-остановку делая недалеко от Ангела, за кресла спинку снова зацепляясь, опорой себе тот обозначая- Но Дом, Дом мой тут, это я уже для себя уяснила......всё переворачивается, перекручивается.....Эльмира...О, Боги.....ты знала..знаешь Эльмиру? -бешанный взгляд черных вдруг замер, с тревогой вместе-

Келен:Эльмира? *не вздрогнула, не удивилась* Да, я знаю ее. А что то случилось? *за ней взглядом напряженным следит, не понимая, от чего ее волнения..*

Сонианта: Мне нужно в Слезу....мне нужна Ада....*в панике глазами заметалась, что-то в голову пришло резким острым колом уколов* Я через Тьму, пока нельзя сват....нельзя...будет больно.....И нам нужны деньги, последнее...почти последнее мы потратили с Адой на покупки......работа, я буду там работать...Если не прогонят....*Перед глазами белокаменный эльфийский, зал, подруга, королева, прошлого кусочки в мазайку* Тьмой...ох она меня к себе приберёт видно.....Я ей повинуюсь, поддаюсь....не в силах устоять...пока....*Тише, глуше, от кресла, что опорой ей было отошла снова, на лестницу глядя* Что скажешь?

Келен:Деньги...*поморщилась непривычно...*Этот неотъемлемый атрибут человеческой жизни...Да пара сотен золотых двору не помнешает..*задумчиво рассуждая...*но об этом я позабочусь.... На долго ты? *на нее взгляд преводя*

Сонианта: На сутки не более, узнаю, разузнаю- вернусь....Тяжело....Работа Канцлером родная тоже стоит денег. Деньги нужнв .....да человеческой....я же осталась человеком! *С гординкой и шаг в сторону лестницы* Теперь стоит уговорить сестру....думаю она не станет противиться и вредничать....Ох.....Эльмира...Эльмира....*Головой раскачивая, шаг-стук по полу*

Келен:*Загадочная улыбка по губам скользнула* Ада согласится, к тому же...*Замолчала на мгновение прерываясь* Вам нужны ткани для платья, где ты будешь их покупать? мм?*на огонь взгляд переводя, да цепочку с кулоном выуживая из кармана платья. Маленький кулон в виде пера из серебра отлитый, а выглядел он, как перо настоящее.. Но по сути и был пером, только заключеным в серебро..*

Сонианта: Мы уже все купили в Сэндерине. Денег больше у нас нет, купили мама зеркало в комнату оооогромное такое....Себе радости всякие....*С улыбкой застенчевой, ну какая девушка украшений не любит? Да каждая, какой бы воинственной она не была* На любую другую прихоть или что-то нужно денег больше не осталосьб. Вот и...*Руками разведя, за перила хвать, но к тетушке лицом развернулась, не разрывать же беседу так скоро*

Келен:И даже ангелы их любят..*поднимаясь с кресла за ней , палтья оправляя, что тут же распрямилось будто и не садилась она..*Постой милая, я хочу кое что тебе подарить..*к ней приближаясь да кулон протягивая, что на ладони лежал..*Вот, держи... Это тебе от меня, чтобы помнила свою старую тетушку Кэл*сказала и рассмеялась*

Сонианта: Ох, старушка ты моя! *Хохот искренний, со ступеньки спрыгнула да к своей родной старушке в объятья* От тебя любой подарок в радость...*Цепочечку с пальцев её в свою ладонь автлосом покрытую*


Келен:Воот, вот это моя девочка *обнимая ее да к себе прижимая крепко*Будь осторожна и береги сестру, а если что тут же зови меня *подмигнула ей, отстранившись назад* Ну а теперь беги а я пойду узнаю как вообще дела обстоят во Дворе..

Сонианта: *Руки спуская, цепочку в кулачек лда на верх, в Адкину комнта на этоаж третий* Парам-пам-пам….Ада я к тебе идуууу *Вверх, вверх…выше и выше, бурча тихонечко*

>>>Комната Адэлии
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 16, 2007 11:01 pm

>>>Комната Сони
Время действия вечер-ночь.

Сонианта--: *С лестнице крадуче, мало ли, ни прислушивалась, на своей волне по коридорам и внутренним пролетам спустилась. Дверка придательски скрипнула и мысочек сапога, вынырнул, затем и фигурка девичья, в наряды черно-белые строгие одетая* Парам-пам-пам...*Закончив тихую песенку, да по перилам атласом черным перчаток заскользила*
Сонианта--: *Тук-так, каблучком по ступенькам. В гостиную спустилась, да взглядом пробежалась по пустым креслам и дивану, да все пустым было* Не густо, не то что там! *Пальчиком вверх, где там..когда там. Вообщем не важно. К бару направилась*
Сонианта--: Чёрти что, я вроде как спала, а не заметно. Холордно, а ведь обещала...* Бурчит ненавязчиво, спинки кресел, кресла-лабиринт, сама для себья, круги наварачивает.* Это надло столько спать? *Бровки хмуря, створку бара приоткрывая* Бр-р-р
Kelen_Amnell_Ral: Ох... и архангелы пошли... тряпки хуже...*вздох по тишине расплелся ухорами, да сама она распалась искорками, ножки утруждать не желая*
Сонианта--: *Уж и бутылку выбрала на вид очень интересную, с кривым горлышком и синей консинстенцией за стеклом* Так, никаких там завтраков, ужинов и пр....*Бурчит по прежнему и чего ей далась эта сомнительная бутыль*
Kelen_Amnell_Ral: Пфф...*фыркая недовольно, да собираясь в целое единое, недалеко от входа, да плащ с плеч на вешалку вешая*
Сонианта--: Kelen_Amnell_Ral: Кто там? *Не обернулась даже, хоть и почувствовала что не простое что-то там нарисовалось. Волн света потоки теплом по коже, дрожью мурашчитой* Кто-то свой, если не ошибаюсь? *Бутыль встряхивая, готовясь к открытию той*
Kelen_Amnell_Ral: Сонианта--: А я это Сони, я...*вздох усталый по гостинной разнесся..* Боги как же я устала...*По ковру мякгому шаг к дивану направляясь , чтоб утонуть в его подушках и мягкости..*
Сонианта: Kelen_Amnell_Ral: Ну а это я...*Мягким смехом ей в ответ, да бутыли пробь на вылет, набултыхпла называется* Упс..что это интересно..*Поспешно обратно пробкой, но увы и ах бестолку, брызжит синяя пена* Тёть, ты пьешь? *Вопрос вдруг, отвлекающий, пока возится с бутылью*
Архелия_Эвилин: *Зевок и усталый взгляд, светом вываливаясь, как мешком из воздуха.. ГОловой мотаяы из стороны в сторону, да рыча недовольно...*
Kelen_Amnell_Ral: Сонианта: Ты собралась напится? Повод есть?*головой качая удивленно недовольно да усаживаясь в кресло.. Плюх услышав, обернулась*Ооо Арха...
Сонианта: Тигра!!! *Вопль, настоящий десткий вопль. Такого не было уже оооочень давно от Сони* Кэл! Тигра, моя тТигра! *Бутылку плюхующую, шипящую на выступ перед баром, да на рык, к белоснежной тигрице, чуть ли не голопом. За шею ту, на колени перед ней.* Арха!! Это я Сони...помнишь?
Архелия_Эвилин: Сонианта: Ну конечно милая *ответила ей, да лапами огромными к себе загребла повалив на пол да на бок* Тебя забудешь, девчужку такую, вот только где ты пропадала все это время а? *в нос ее лизнула, бережно осторожно*
Kelen_Amnell_Ral: Тьфу емае...*головой покачивая, да глаза закрывая, расслаблясь в теплоте подушек*
Сонианта: Арха! Арха!*Вот это визги писки, по полу кубырем, теплую, шерстяную за собой. Хорошо что никого нет, подумали бы что миледи умом рехнулась* Я спала, спала я Арха! *Хватая, крепко, как медведя огроминого за лоснящуюся шкуру*
Архелия_Эвилин: Сонианта: Соня ты моя!*лапой голову мутузя, да зубами прихватывая осторожно, словно мать с тигренком играя, платье аккуратное ее сминая под собой*
Сонианта: Архелия_Эвилин: Да, да! А ты моя Тигра! *Усаживаясь на пол, на ковер пушистый, как кукла, перед огромной белой тегрицей* Как я рада тебя видеть, Арха. *По ушам её наглажывая, по носу шершавому, усам*
Kelen_Amnell_Ral: *Не сразу до нее дошло, что тигрица ее с путниками должна быть, к коим приставлена была всего день назад...*
Архелия_Эвилин: Сонианта: А заешь чего нам не хватает здесь? мм? *на лапы задние усаживаясь, хвост укладывая вокруг себя, голову наклоняя на бок, внимательно смотря на девчужку*
Сонианта: Архелия_Эвилин: М? *Забылась в коем то веки раз за то время пока вернулась в миры эти* Меня не хватало, да? *Смехом-смехом, да все шерстыную трепит, не нарадуется*
Архелия_Эвилин: Сонианта: Да и друга твоего, что носился тут бешенной метлой*морду облизывая клыки обнажая белоснежные, урча довольно от пальчиков детских маленьких, что шкуру нежную трепетали*
Сонианта: Архелия_Эвилин: Моего друга? *Осела, опешила. Пальчики двух рук уперлись в пол за спиной* Какого друга? *Так вообще глазами чернющими хлопает, всклокочена прям такими словами*
Kelen_Amnell_Ral: *Медленно но дошло до нее и голос строгий раздался из дивана, ангела рассерженого*Архелия Эвилин, ты где должна быть? а?*и лица не показывая, все так же сидит спиной к ним*
Архелия_Эвилин: Сонианта: Ну Дэза, не уж забыла а?*а сама аж вздрогнула от голоса строгого, да уши прижала, на лапы опускаясь передние..*Я с путниками..*а голос у самой дрожит рычит*
Сонианта: Тихо! *Ой, Сонианточку и так прибило, подумалось ей что-то другое, не Дэз явно* Все по порядку *В пол оборота к Тётушке свое наистрожайшей. А ладошкой Арху приглаживает. Ну не давать же её в обиду*
Kelen_Amnell_Ral: Архелия_Эвилин: Сонианта: А по моему ты сейчас здесь, или мене кажется?*голос строг, но мгче стал.. ведь для нее дороги те путники были и важны чрезвычайно*
Архелия_Эвилин: Kelen_Amnell_Ral: Сонианта: Но сейчас ночь, они спать улеглись и я не став им мешать решила навстить дом.*рассказывая, и ничуть не оправдываясьс благодарностью огромной в глаза Сони смотря*
Сонианта: Kelen_Amnell_Ral: Где ей быть как не тут. Тётя, будет тебе! *Улыбчато, искренне* Что такое Арха, за что она на тебя? *На ухо ей, от щекотки усов её хихикая*
Kelen_Amnell_Ral: Архелия_Эвилин: Сонианта: Ох.. ну что с вами сделать обоими, ладно*смахнула рукой мол, взрослая стала, но встряска не помешает..да вновь в дрему погружаясь*
Архелия_Эвилин: Сонианта: Kelen_Amnell_Ral: Да.. Это пока тайна, но ты ее очень скоро узнаешь*на малышку взгляд загадочный*а теперь давай не будем мешать нашему Ангелу и пойдем на кухню, я ужжастно хочу есть*тихонько рыкнув встала на лапы*давай, садись и поедем
Сонианта: Архелия_Эвилин: Ооооо....кататься! *Знала уже как на белошерстную залазить, рученками цепляясь, скользя отласом черным по белому загривку. Вот и наездница, обнимает свою мягкую тигрицу за шею* ноооо! *И радости целый воз, порадовала её Арха своим явлением*
Kelen_Amnell_Ral: Как давно этот дом не наполнялся детским смехом...*с грустью произнесла Кэлен и подобрав ноги под себя, да поудобнее зарываясь в подушках и пледе пуховом, заснула сном тихим, словно дитя...*
Архелия_Эвилин: Сонианта: Уухх я тебя покатаю, когда выпадет снег..*тихонько рыча, да девчужку уводя на кухню*Не будем мешать нашему ангелу спать *прорычала и они скрылись за дверьми столовой*
Сонианта: *А в столовой тишина ибо спит повор, ночью егно лучше не трогать. Он всю работу сделал и спит себе спокойно* Йёёё-хооо...Ой...Арха тока тихо, спят же...*Прижимаясь к теплой шкурке тигры белой* Я сама что-то поищу и мы..мм..позавтракаем!
Архелия_Эвилин: Сонианта: А Лаура тоже спит?*тихо, спрашивая, на кухню ступить не решаясь, помнит как гонял ее Рох в детстве...*я лучше тут подожду*на лапы опускаясь задние около входа в кухню*
Сонианта: Архелия_Эвилин: спяяят..все спят, я сама! *С неё съезжая тихо мирно на пол, а там уж с четверенек в рост поднимается* Сейчас чего-нибудь принесу...*На кухню, ей не страшно. За дверку нирь, крадучась*
Сонианта: *Через несколько там минуток Сони уже сидела за столиком. А перед ней поднос с едой* Арх, а ты? *Удивленно на создание шерстяное, как кормить её в замешательстве*
Архелия_Эвилин: Сонианта: а мяса нет сырого?*хищница все таки... виновата немного, а может.. но так сырого мяса хочется, хотя в это время сырое найти...разве что в подвале*
Сонианта: Архелия_Эвилин: Ммм..только жареное...пойдет? *Все еще в замешательстве, как "котенка" этого кормить? С рук или с блудца* Будешь? *На тарелку вторую косясь скромненько*
Сони и Архелия мирно покушали, благо Тигрица перестала быть Тигрицей и стала девушкой прекрасной и заминки с едой перестало быть. Около часа радосная Сонианта и Архелия болтали, смеялись, вспоминали. Но пришел момент, когда Тигрице стало нужно уйти и та заискрившеяся, как и всегда растворилась. Одинокая Сони пожелала только одного, чтоб оказаться там, где много народу и щебечат люди. Зачем? Да так себя повеселить и узнать кое что. желаемым объктом стал Эльфийский, туда по зову опечаьтанной души и призвала её Мать.
>>>Слеза
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2008 5:10 pm

4.01.2008
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2008 5:12 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2008 5:14 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
_Рэйсиваль_Вениго_

_Рэйсиваль_Вениго_


Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 31
Откуда : Reizenrak
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-10-18

Рядом с камином - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рядом с камином   Рядом с камином - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2008 7:22 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рядом с камином
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Гостинная,столовая и кухня-
Перейти: