Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Даркфорест.Проклятый Лес

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Даркфорест.Проклятый Лес Empty
СообщениеТема: Даркфорест.Проклятый Лес   Даркфорест.Проклятый Лес Icon_minitime1Чт Авг 09, 2007 4:49 pm

Где-то на границе между Внешним Миром и Затерянными Земляли раскинулся величественный мрачный лес... Лес, откуда редко возвращались странники-авантюристы... Под покровом вечной тьмы, между стволами вековых дубов и мёртвых деревьев, снуют оборотни, вампиры и прочие умертвия... Лишь в самой глуши леса лежит, сокрытая от глаз путника, маленькая заброшенная деревня...
Даркфорест.Проклятый Лес D21f216c3acd

Хозяйка леса Крылатая!



Последний раз редактировалось: (Вс Окт 14, 2007 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Даркфорест.Проклятый Лес Empty
СообщениеТема: Re: Даркфорест.Проклятый Лес   Даркфорест.Проклятый Лес Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 5:17 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Даркфорест.Проклятый Лес Empty
СообщениеТема: Re: Даркфорест.Проклятый Лес   Даркфорест.Проклятый Лес Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 5:26 pm

Квест

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Даркфорест.Проклятый Лес Empty
СообщениеТема: Re: Даркфорест.Проклятый Лес   Даркфорест.Проклятый Лес Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 5:56 pm

Продолжение
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Даркфорест.Проклятый Лес Empty
СообщениеТема: Re: Даркфорест.Проклятый Лес   Даркфорест.Проклятый Лес Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 6:14 pm

Продолжение

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Даркфорест.Проклятый Лес Empty
СообщениеТема: Re: Даркфорест.Проклятый Лес   Даркфорест.Проклятый Лес Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 6:30 pm

Продолжение

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Даркфорест.Проклятый Лес Empty
СообщениеТема: Re: Даркфорест.Проклятый Лес   Даркфорест.Проклятый Лес Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 6:44 pm

Конец

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Даркфорест.Проклятый Лес Empty
СообщениеТема: Re: Даркфорест.Проклятый Лес   Даркфорест.Проклятый Лес Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 6:59 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Даркфорест.Проклятый Лес Empty
СообщениеТема: Re: Даркфорест.Проклятый Лес   Даркфорест.Проклятый Лес Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 7:03 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elita Faine
`Житель`
Elita Faine


Женщина Количество сообщений : 9
Откуда : Неизвестно
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-15

Даркфорест.Проклятый Лес Empty
СообщениеТема: Re: Даркфорест.Проклятый Лес   Даркфорест.Проклятый Лес Icon_minitime1Сб Авг 25, 2007 12:09 pm

>>>Проход между Мирами

Миновав спуск с гор в полной тишине и быстра как только можно,Эл остановилась у подножия оных.Впереди лежал путь в полдня через Проклятый.Хотя она отлично помнила дорога,что займёт меньше времени.Но разве это сейчас её волновало?Не думаю.Пришпорив Шеда,оборотень в сень Даркфореста въехала.Может приключений на свой хвост найдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elita Faine
`Житель`
Elita Faine


Женщина Количество сообщений : 9
Откуда : Неизвестно
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-15

Даркфорест.Проклятый Лес Empty
СообщениеТема: Re: Даркфорест.Проклятый Лес   Даркфорест.Проклятый Лес Icon_minitime1Пт Сен 07, 2007 9:26 pm

На счастье или несчастье зверя,приключений она не нашла.Ход Шеда был уверенным,неспешным.Хоть и создавалось ощущение того, что прошёл целый день,а не пару часов,Эл направила коня не к постоялому,а к водопаду.Почему?Скорее всего потому,что не тянуло её вновь к людям,нелюдям.

>>>Водопад рядом с Постоялым
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Даркфорест.Проклятый Лес Empty
СообщениеТема: Re: Даркфорест.Проклятый Лес   Даркфорест.Проклятый Лес Icon_minitime1Вс Окт 14, 2007 1:50 pm

>>>Замок "Слеза Ангела"

Плетения нити тонкие,рывками в стороны,лоскутами тёмными и лиловыми.Словно дитя малое подарок разворачивает в нетерпение,так и пространство,что фигуру Ворона выпускало,выталкивало.В руке право уже косу держала готовую на взмах и границу невидимую сребить и в деревушку пройти.Спрятаться и забыться на время.
-Незабвенная,вы великолепны!Вот если бы ещё не кричали так громко!-голос холодный за спиной.
-Что?!-поворот резкий и оруже в перехват удобный,готовый к удару однуму и точному,смертельному.
-Я это,Ангел,я.Что стряслось на сей раз?-перед ней стоял тот,кого она ну аж никак не ожидала увидеть,Мастер.
-Вы покинули Астрал только для того,чтобы спросить?Вы не похожи на себя,Князь!-усмешка-Вы прекрасно знаете,что стряслось.К чему спрашиваете?
-Я может услышать из ваших уст желаю,Незабвенная-мужчина стоял пред ней и довольно улыбался.
Он как всегда был безупречен.Черный камзол,начищенный сапоги,ровные пряди черных волос и неотменность декора-красные глаза бездушной сволочи.Так его именовала его Ангел.
-Пффф.Вы несносны.Меня опять обманули,меня опять вычеркнули из истории.И не просто истории,а из истории того,кого люблю.Кому верна была всё это время.Он оказался жив,к тому же счастлив.А значит есть другая.Человек не может быть счастлив без любви взаимной.Меня выкинули.Я-ошибка.-плечамиснизала да на косу опёрлась.
-Вы отброс ?-Князь рассмеялся.-Ангел мой,Вам до этого ещё очень далеко.Мои творения не могут быть ненужными и выброшеными.-он шагнул к ней и пальцами подел локоны волос его пепелных-Мои творения совершенны!-твёрдо,уверенно,в глаза Ангелу смотря.
-Может в этот раз ошиблись?-тихонько так.
-Я никогда не ошибаюсь,Незабвенная.Вы говорите,что я бездушен.Вот те кто с вами творит тут такое -они сволочи.Некоторые хуже меня,как не прискорбно мне это осозновать.Теряю хватку.-Князь на минутку отвлёкся-Мои творения живут,а их существую,боясь того самого сбоя про который вчера говорил тот Светлый.Я не вмешиваюсь,я даю то,что просят.Взамен конечно на душу.
-Я,видимо исключение-хмыкнула
-Вы?Да.Вы мой Ангел,любимое творение.Что на сей раз пожелаете?Чувства спаковать?Убрать?Забрать кусок прошлого?-искушал,как и обычно
-А смысл,Мастер?Мне потом опять напомнят.Не дочери,так кто другой.А чувства...-замолкла,взгляд отводя
-Я их заберу-рукой второй за горло ту схватил.чуть сжав-Пусть будет только чувство собственности,расчётливость,холодность.Потом,если вы надумаете,верну всё.Хоть и глупый будет поступок.
Казалось он её вот-вот задушит или сломает шею.Он сжимал сильнее,смотря в глаза её неотрывно,что менялись то на серебряный,то на желтый,то на зелёный и лиловый.А шею словно сама Тьма укутала.Она безвольно висела в его объятиях,неотпуская косы.Рефлекс?Ни слова с уст приоткрытых в немом вопросе.
-Только подумайте хорошо.А пока я вас заберу к себе.Помою и переодену.Вам опередлённо идут платья,Графиня.
С этими словами оба исчезли в миг,даже косу прихватили.


>>>Астрал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Даркфорест.Проклятый Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Окрестности-
Перейти: