Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Руины

Перейти вниз 
АвторСообщение
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Руины Empty
СообщениеТема: Руины   Руины Icon_minitime1Чт Авг 09, 2007 4:41 pm

На дальней окраине Тёмного леса находятся древние руины. Огромные мегалиты и разрушенные атланты возвышаются и наводят ощущение мирозданости, глядя на всё это, задумываешся о создании мира. Серые разбитые камни разбросаны по округе. Огромный каменный круг возвышается на фоне леса. В его середине находится алтарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Руины Empty
СообщениеТема: Re: Руины   Руины Icon_minitime1Чт Авг 09, 2007 4:45 pm

Дарк
*В сумерках вечера, инквизитор спустился на драконе прямо в центр каменного круга...достав из кармана имевщиеся пренадлежности, приготовился к ритуалу*
*глянул на дракона* ...ты был моим другом..с того момента, когда я вернулся из Имматериума...уже другой..*дракон фыркнул, как буд-то соглашаясь* *Руки инквизитора засветились ослепительно-ярким светорм*
Всё было бы гараздо проще, если бы ты не был самим собой! *улыбнулся* Но..я..знаю что тебе это не понравится, но я вынужден вернуться Туда....*дракон яростно рыкнул и начал поливать огнём стены каменного монолита* да...именно туда...и ты пойдёшь со мной...*Инквизитор направил руки в небо и переливающийся свет с рук ударил по направлению* *Вечернее небо озарила вспышка и на нём начала появляться кроваво-красная воронка*

Дарк
*Инквизитор достал огрызок карандаш и написал посткриптум*
Ну что друг? Нам пора. *дракон яростно захлопал крыльями и продолжал выжигать камни развалин, огненным дыханием*..я всё понимаю...но так нужно...*ещё несколько ослепительных вспышек и с неба начали падать метеоры* *охваченые пламенем, раскалённые камни устремились на землю* *последняя вспышка поглотила дракона и его хозяина* в путь!-раздалось последнее эхо...
*и только маленький листик тихо-тихо спускался вниз, поднятый штормовым ветром созданным из-за заклинания* *обгорелый участок леса и вспаханная земля осталось напоминанием*
*ветер утих и листочек приземлился на землю* Любимая, я вернусь...

Дарк
*Имматериум*
Во многих мирах его называют по-разному. Где-то Астрал, некоторые со страхом говорят Частилище, где-то скромно Ад. В этом ужасном месте скапливаются грешные души, а демоны живущие там кормятся ими. Милиады грешников попали сюда за свои грехи и теперь ждут своего Суда, опасаясь пожирающих их демонов. Освежованные тела, висят на кольях, распятья и просто трупы здесь просто интерьер. Крики и мольбы о помощи, душераздирающие вопли слышатся ежесекундно. Сдесь запросто можно сойти с ума. Немногие смогли вернуться отсюда. Проклятое всеми раса и народами, мирами и вселенными место. Только отчаянный сможет сюда веруться по собственнной воле. И это только малая доля того что я могу про него рассказать...

Дарк
*Последяя вспышка окончательно ослепила инквизитора и тот рухнул на склизкий пол, похожий на оголённую плоть. Лежа на полу, Дарк слышал, рык дракона, лязг металла и яростные рычания каких-то существ* Мэд...
*прошло буквально десять минут и глаза инквизитора смогли чуть приоткрыться. то что он увидел, не оставило сомнений что они попали туда, куда нужно. Раненый дракон лежал на полу, а вокруг валялись трупы демонов и подобных существ. Внутренностти и кровь даже не давали увидеть пол*
Мэд...дружище...ты ранен...чёрт...
*огромная рана зияла на животе дракона* вот тут я не смогу тебе помоч...но нужно двигатьсям дальше....месть ждёт...
*Достав любимую косу и перезарядив самострел, Дарк глянул на Мэда и тот в ответ выпустил огненную струю*
Значит...в путь!

Resident Evil
*оказалась на месте руин, камень выпал из руки* Дарк... *прошла мимо алтаря; заметив листок, подняла его, прочитала и направилась к лесу, пока не скрылась в тумане*

Дарк
*длинный коридор из красной плоти и ручейков крови, вёл Дарка и его крылатого спутника в неизвестность - ведь пути в Имматериуме постоянно меняются* что за чёрт? когда я блуждал здесь первый раз, было гораздо проще...*из стен то появлялись то изчезали изуродованные головы и остальные конечности*
*размазхивая косой и отстрелевая из самострела вылезающую гадость, Дарк продолжал продвигаться по туннелю* *оставляя за собой горы обгоревших трупов, Мэд двигался следом*
*болты начали заканчаваться...*

Дарк
*Густая кроваво-красная с чёрным оттенком пелена, окутала следущий новый проход. Чувствовался запах крови и озона. Статические разряды начали проблескивать во тьме. Через несколько секунд в пелене начала проявляться огромная фигура.
-...вот мы и встретились снова Гесиод... - при виде демона, дракон как обчно во время страха или гнева, выпустил струю огня. - Я даже не ожидал тебя сдесь увидеть! - усмехнувшись сказал инквизитор.
-Я так давно ждал этой встречи! - из огненной и полной огромных клыков пасти демона, вырвался громоподобный голос.
-А я уж как ждал...- парировал Дарк, перезаряжая самострел...наверно в последний раз.
*Огромный трёхметровый демон, возвышался над человеком и только дракон не уступал ему в росте. Древний, чёрный доспех сросшийся с плотью, сверкал как новенький, хотя мог поспорить, что ему не мало тысяч лет. Огромные витые рога крепились к голове демона железными скобами, как буд-то могли свалиться. Геосид топнул по склизкой земле и из неё вырвалась кровь. Трещины моментально заросли*
-Убери свои игрушки, человек! - на морде демона, не отражались никакие эмоции, кроме дурацкой улыбки. - Ты победил в первы раз, только из-за него. -демон глянул на дракона и тот яростно замахал крыльями. - На этот раз я приготовился!
-Да я вот тоже не скучал! - сделав несколько выстрелов, Дарк побежал на демона, размахивая косой.
-Человек! Твои попытки тщетны! Не пытайся изобразить из себя смерть! - в руках демона появились из вспышки огня, огроный пляменный топор. - Твоя душа будет моей!
*Болты выпущенные из самострела, достигли свое цели только спустя несколько минут. Имматериум - полность извратил в себе время и пространство. * *взмах косой и рука демона отсутвует. Но как не странно, она вновь отросла. В ответ исчадье ада просто топнул своим копытом и ударная волна отбросили инквиза к стене...Дарк попытался встать, но что держало его. Уродливые конечности и слизкие щупольца схватили его, не давая шанса двинуться.*

Дарк
*Взьярённый дракон выпустил огненную струю из пасти прямо в морду демона. Откинутый к противоположной стенен демон, окончательно расверепел* *А Дарк тем временем впоминал заклинание*
-Ты помнишь на чём был основан наш договор, человек? - из пасти демона пылал демонический огонь.
-А как такое можно забыть? - спокойно ответил инквизитор
-Так что? Ты пришёл расплатится? - демон рассмеялся. - Или хочешь остаться сдесь сам?
-У таких тварей как ты, нет чувств и сознания, по-этому Дракон остаётся со мной. - Вспомнив заклиннание, Дарк сложил ладони у груди, что оказалось особо трудным делом. Произнеся несколько слов, инквиз завиял голубым пламенем и из него вырвалась ледяная нова. Круг льда освободил его из западни - оледеневшие конечности, Дарк срубил косой. Поворачиваясь к демону: - Твоё могущество ослабло! Ты низший демон, просто ничтожество!
Из ладони тёмного вырвалось ледяноё копьё, которое окончательно прибило демона к "земле".
Дракон неустанно поливал демона огнём. - Всё Мэд, успакойся. Его конец пришёл...- слова инквизитора услышыл демон.
-Постой человек! Не убивай меня! Я отдам тебе свою демоническую армию! Сделаю тебя принцем Ада! Всё что захочешь!
-Оставь свои слова при себе демон! Тебе не избежать смерти! - Выпустив в демона последние болты из самострела, Дарк подошёл к Мэду. - Ну что дружище, пора покончить с ним. - Дракон кивнул, а Дарк достал из потайного кармана Чёрный камень. Гримасса демона изменилась до неузноваимости.
Инквизитор вознёс камень над головой демона и прочитал несколько слов: -Тор-Илизар-Тера-Нал
Черный камень засиял красным свечением. На шее дракона материлизовался амулет с подобным камнем и тоже начал покрываться свечением. Красный луч вырвался из первого камня и в полёте соединился со вторым. Луч врезалсяв демона. Яркая вспышка. Огненные струи начали фонтаном вырываться из тела демона. А дальше с исчадьем Ада начало происходить то, о чём страшно рассказывать...

Дарк
*В чёрном зимнем небе, над Тёмным лесом, таже самая воронка что и забрала инквизитора в себя, появилась в новь. В воздухе появился запах озона. Красное пятно на ночном небе, растянулось на несколько километров*
*Вспышка и два чёрых пятна вылетели из Врат в Ада* *Дракон в полёте поймал инквизитора, своими цепкими когдяти и понёс к Дому...* Инквизитор разорвал сделку...

Melee
*только вернувшись с Границ, ангел тихо наблюдала из тени деревьев, за появлением Дарка*....хорошо....*прошептала и скользнула в ближайшую тень*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Окрестности-
Перейти: