Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Коридор и лестница

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Коридор и лестница Empty
СообщениеТема: Коридор и лестница   Коридор и лестница Icon_minitime1Вт Окт 16, 2007 3:58 pm

Ведёт на второй этаж.Освещена лампадами по обе стороны коридора.Каждый вечер слуги зажигаю огонь дабы гостям и жителям было уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Коридор и лестница Empty
СообщениеТема: Re: Коридор и лестница   Коридор и лестница Icon_minitime1Вт Окт 16, 2007 4:26 pm

*держась за поручни эльф стал осторожно спускаться вниз... лучтница была высокой... да к тому же оказалось что она ведет не на первый а только на второй этаж... тяжело давался спуск... тем более было прохладно и руки скользили по перилам не набравшись еще сил. он подолгу отдыхал между пролетами и решив не соваться на второй этпж ибо было там так же безлюдно стал спускаться дальше удивляясь как у него это получается... потратив на это уйму времени он наконец тяжело дыша опустился на последнюю ступень ... здесь кажется хотя бы была возможность встретить кого-то живого...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelen Amnell RaL
~Светлый Хранитель Баланса Мира~
Kelen Amnell RaL


Женщина Количество сообщений : 15
Откуда : Небеса, Минестери
Раса : Ангел
Дата регистрации : 2007-08-09

Коридор и лестница Empty
СообщениеТема: Re: Коридор и лестница   Коридор и лестница Icon_minitime1Ср Окт 24, 2007 9:47 am

По длинной и скрипучей, как когда то давно ходила каждый день вверх к себе в комнату направилась, из гостинной, где поспала сутки целые...Умыться бы да платье сменить.. Пальцами тонкими перила оплетая путь свой наверх начала, по ступенькам скрипучим..
- Нужно будет сказать Себастиану, чтобы перебрал их - молвила вдруг в слух, нежданно для самой себя.
Сама же взгляд невольно вверх подняла, тяжелый вздох услышав, да человека застывшего с гримасой боли на лице..
-Духи светлые, кто вы? - удивление на лице, сама же к нему вперед на ступеньку поднимаясь, да на колени опускаясь дабы лицо разглядеть получше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Коридор и лестница Empty
СообщениеТема: Re: Коридор и лестница   Коридор и лестница Icon_minitime1Ср Окт 24, 2007 9:56 am

*взгляд поднял на пришелицу что увлекшись беседой с самой собой едва не наступила на него*
доброго дня... сударыня. *изобразил нечто вроде поклона.. насколько это было реально сидя. взгляд спокойный и усталый... всё же переход дался ему очень тяжко* я... пожалуй невольный постоялец. пытаюсь добраться до кухни... кажется она где-то здесь... *девушку взглядом изучал... без интереса впрочем - слишком устал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelen Amnell RaL
~Светлый Хранитель Баланса Мира~
Kelen Amnell RaL


Женщина Количество сообщений : 15
Откуда : Небеса, Минестери
Раса : Ангел
Дата регистрации : 2007-08-09

Коридор и лестница Empty
СообщениеТема: Re: Коридор и лестница   Коридор и лестница Icon_minitime1Ср Окт 24, 2007 10:06 am

Девушка как девушка, заспанные изумрудные глаза, с узором серебра.. Телесного цвета атласное платье, расшитое нитями красными по краям.. Свободно пущенные каштановые локоны и небольшая улыбка застывшая на губах...
- Да чтож вы один то, хотя бы слуг позвали, они благо для этого есть - толи с жалостью, тли с укором ему, хотя кто знал как он попал во Двор.
- Что ж, давайте я вас провожу - руку ему протягивая, чтоб встать помочь.
Главное накормить постояльца, а разговоры все потом уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Коридор и лестница Empty
СообщениеТема: Re: Коридор и лестница   Коридор и лестница Icon_minitime1Ср Окт 24, 2007 10:27 am

*вздохнул глубоко.. понимая что идти дальше надо а сил то и нет почти*
не позвал потому что думал сам дойду... из комнаты. мне нужно прикладывать усилия... а не искать того кто будет носить меня *сослал ее осведомленность на то что усталость и нездоровье написано у него на лбу... впрочем принял во внимание... хотя и за руку ее взял. напрягся и медленно встал со ступенек что скрипнули под босыми ногами* куда поведете меня, спасительница?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelen Amnell RaL
~Светлый Хранитель Баланса Мира~
Kelen Amnell RaL


Женщина Количество сообщений : 15
Откуда : Небеса, Минестери
Раса : Ангел
Дата регистрации : 2007-08-09

Коридор и лестница Empty
СообщениеТема: Re: Коридор и лестница   Коридор и лестница Icon_minitime1Ср Окт 24, 2007 10:47 am

-Не стоит так полагаться на себя, когда есть те, кто могут вам помочь. Мы с вами дойдем до гостинной, там я вас усажу в кресло, ибо я так поняла сил дойти до столовой у вас не будет - улыбкой искренней лицо озаряя, словно надежду ему даря какую..
С ним одновременно вставая, поддерживая.. не в первой ей, ухаживать за больными да ранеными, в прочем она знала о нем, но решила умолчать ибо касание одно руки ее и все прошлое его как на ладони, картинами, пятнами яркими в мыслях пронеслись...Шаг вперед сделала, ожидая его шага, так потихоньку и дойдут до места назначения...Сам все расскажет со временем, нет смысла прошлое теребить, да воспоминаниями терзать душу израненную..
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Коридор и лестница Empty
СообщениеТема: Re: Коридор и лестница   Коридор и лестница Icon_minitime1Ср Окт 24, 2007 10:51 am

если бы я сам всё помнил... может и рассказал бы. а ходить я должен сам... *старался всё же не облокачиваться на нее... получалось однако плохо.. слишком много сил отнял спуск по лестнице* иначе я не смогу вернуть себе подвижность... *направился за ней следом так как куда идти собственно и не знал...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор и лестница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Комнаты для гостей и посетителей-
Перейти: