Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Сонианты

Перейти вниз 
АвторСообщение
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Комната Сонианты Empty
СообщениеТема: Комната Сонианты   Комната Сонианты Icon_minitime1Сб Окт 06, 2007 3:27 pm

Обыкновенная четырехугольная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Полы выложены деревом, стены покрашены или побелены какими-то растворами. В одном из уголов кровать: перина невысокая, четыре подушки, одеяло и покрывало. При желании можно опустить шторки, что прикреплены к верхушкам шпилей кроватных щитков. Несколько широких лент, оплетенных вокруг круглых держаков. Где-то рядом маленький камин: кирпичная кладка по контуру и полукупол выполняющий роль дымозабора. Пара-тройка светильников, в них спрятаны свечки. По левую строну от кровати, следом за небольшим окном, ночной столик с зеркальцем, трельяж со всевозможными крупными и мелкими ящичками. Где-то в стене есть проем ведущий в ванную комнату. Шкафы для одеждвы располагаются у стены, противоположной окну. Несколько ковриков сплетенных из толстых нитей.

Комната Сонианты 7a0175390b55
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Комната Сонианты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сонианты   Комната Сонианты Icon_minitime1Пн Окт 08, 2007 1:34 am

Сонианта: *Еще несколько минут поворошась в подушках, в одеялке, в простынке все же ножки с кроватки спустила, да потянулась* Неужто не снилось ничего...*Вообще пока ничего не различая в темно комнате, только на запахи ориентируясь* Тааааак...*Встряхиваясь, головой покачивая* Это я где...дома...*Возмущенно ресницами хлопая, все же к камину повернулась, догорающий огонек высматривая*
ДрайэриАэст: Резкие движения...грохот...звон жалобный..осколки по ветру и грохот стекла...сверху..
Сонианта: *Стекло? Звон? Вздрогнула резко, с кровати вскакивая, волоча за собой одеялку. К окну, посмотреть. Постельку, негу сонную вон. Шум...на него интерес*
Adheliya: Лаура: Птаха: А ...что это ещё такое? \с дивана вскочила, на звук реагируя стекла бьющегося Сидите, я сама....\подол платья приподнимая и к лестнице
ДрайэриАэст: Шаги...резкие...хлопок двери...и вниз... шумно, быстро, сметая на своем пути всё...ладони кровавым отпечатком по дереву периллы...раз, еще, еще, хлопая на ходу
Adheliya: ДрайэриАэст: \наверх...чуть ли не бегом, на звук \Кто ж там так то....ой!...дядя Аэст?! \в панике.. глазками хлоп-хлоп\
Сонианта: *Не там шум. От окна с одеялом к двери, да настежь. Не успела, только тени кусочик уловила, что мелькнула на лестнице* Кто....*Тихо, еле-еле, испуганно, о косяк пальцами кривыми*
ДрайэриАэст: Adheliya: Сонианта: Смерть твоя..*через плечо..обнимка для Аделии, пируэт, нырок, вниз...стремительным приливом*
Adheliya: Сонианта: ДрайэриАэст: Причём тут моя мать то?\не поняла,честно...проследила за движением сим...страшно стало\
Сонианта: *Так как стояла, больше стоять не могла. Шок, крик...точнее легкий стон и сплоавилась вниз по косяку. испугалась, замерла...И так все страшно...и тут...это...Голова треском, снова закружилось, завертелось все теплом тело покрывая, из нутри замораживая*
ДрайэриАэст: Сонианта: Adheliya: При том..*снизу уже* так кто-то у тебя в обмороке наверху...дааама *неизмеримо ехидно*
Adheliya: Сонианта: ДрайэриАэст: А вот не надо таааак про Лэндес!\фыркнула да по коридору..на новый звук...\И где они только берутся\шепотом\
Сонианта: *Не в обмороке, в шоке...при том в тихом, который изнутри начинался, который еще не успел кончится* Лэдес....*Так...еще минуточку и точно будет обморк, на пороге расплавилась вовсе, присборив одеялку*
Adheliya: Сонианта: Ч-чёрт!\про манеры нафиг забыла и к ней,чуть не грохнувшись,спотыкаясь о подол юбок своих\Сони...что такое..Тьма
Сонианта: Adheliya: *Глаза на неё, как на куклу, что только что поставили перед носом* Лэндес, что ты только что сказала, ну ка повтори...*Одеялку на себя перетягивая, от неё отгораживаясь, как от опасности какой* И скажи мнее, почему мне так жарко и где мои перчатки? *Полилоооось многословие, трещание*
Adheliya: Сонианта: Сонианта...ты..\вздохнула\Да,говорила....она внизу...где-то. А там шумно. \ворчит недовольно\ Поднимайся, спустимся вниз....м?
Сонианта: Adheliya: Куда, куда...*Потерян не на долго дар изречения, на четвереньках от неё, к кровати* Халат...*Еле выдавила, проползая мимо камина к шкафу.* Ада...Ада....Ада....
Adheliya: Сонианта: да,Ада.....Адэлия...\наблюдая за ней, приподнимаясь по косяку\На первый этаж....куда ж ещё
Сонианта: Adheliya: Там народу много, я не пойду. *По кровате, по перине поднялась, кое-как, как улитка и слова все смазывает. А уж что там в мыслях* Дай мне перчатки! *Халат срывая со щетка, резко к ней с такой настырной просьбой*
Adheliya: Сонианта: Уф! \вздорно так\ Белые? Подожди! \платья подол приподнимая да в комнату к себе\Если есть.\добавила,уже в коридоре находясь\
Сонианта: Перчатки, перчатки, перчатки...*Сама же под одеялку снова нырнула нору свою теплую снова посещая. * Нееет....неттт....я не верю...*Руками по щекам постукивая, столько на голову свалилось, сразу при том.* Перчатки...перчатки....
Сонианта: *Шуршит, одеялкуу на голову натягивая, укрываясь от шума снизу от бегущих внутри волн мыслей, вообще от потоков каких-то* АДА! *Уже нервно, слишком нервно, выяснить, понять, вообще чтоб не сойти с ума*
Adheliya: Перчатки!...ох...\ключиком дверку свою открыла и в комнату влетела и давай по ящикам своим\Были же где-то!\вопль услыхала\Иду!!!!мать моя Смерть!
Сонианта: Adheliya: Откуда Лэндес, откуда....черт....*Нет, жарко, слишком жарко, воздух мокрый, влажный, соленый. Одеялку вон, сидит, подушку трепет, как игругку, как медведя. Ребенок, большой, испуганный, плаксивый, но очень опасный*
Adheliya: Сонианта: Нашла!! \вопль победный и опять к сестре рванула, дверь закрыв еле-еле\ Белые! \несётся по коридорам\
ДрайэриАэст: Птаха: Adheliya: Навстречу, стремительным домкратом, по лестнице, вверх, по коридору, в спальню, с грохотом и визгом половиц
Сонианта: Adheliya: Ада, не кричи...*Подушка-щит, за ней спряталась, вслушивается, слушает. Заливаясь красным, рдея, жарко, очень жарко. Внутри горит, снова* Ай! *На грохот, снова, в проеме тень...только краешек*
Adheliya: ДрайэриАэст: Сонианта: \в комнату влетела,перчатки сжимая в руках\Держи!\протягивая сестре\Я паникую...эм\в коридор выглянула\Это Аэст.....ходит...
Сонианта: Adheliya: *Реснички резко дрогнули, чуть искрясь* Ада, слушай с ума сошла я, ты нет. Хотя...*Подушку в неё, чтоб не видела, чтоб отвлеклась, громко истеря, крича* Откуда тут Лэндес?!! *Перчатки только -только нащупала, прижала как родное что-то теплдое* И кто такой Аэст...*Немного на пол тона тише*
ДрайэриАэст: Ходит...бегает...снова хлопок, звоном несчастного стекла, кажется, в стену..грохот, проклятия, стук...вопль...и уже тише- тирада гневная и шорох одежд
Adheliya: Сонианта: \помрщилась\Он сейчас покалечится точно.\подушку словала,но за кончик\Откуда?Не знаю....недавно тут видать.А Аэст?Это её друг....и отца моего-Флара...Мне немного рассказывали.Он мавр...и этот...как его....тненевик-во!\улыбнулась....странно\
ДрайэриАэст: Надейтесь, такое не то что не покалечится, не утонет...снова топот...резвый,...вниз по коридопру, по лестнице, с восторгом замерев: а я их буду грабить!!!...*звон кинжала...шаг...смерчем врываясь вниз*
Сонианта: Adheliya: *Каждый пальчик, стараясь, трепеща над ним одевает в белое в чистое, чтоб руки скрыть* Можешь уже подойти, теперь мне не страшно, Но ты бредишь...Флар умер, мама тоже. *Уверенно кивнула, да втрую руку в перчатку в тонкую ласковую ткань* Думаешь я сошла с ума, да? *На неё по детски, все еще громко слова проговаривая*
Adheliya: Сонианта: \на край кровати боязко так уселась,ладошки на коленках укладывая\Да,отец умер....давно..а мать...Ну,это врятли.Она просто не может.По сути...\понимает,что на бред слова похожи\
Сонианта: Adheliya: *Руки спокойно сложила крест на крест, ночную сорочку чуть отдернув от тела* Ада, давай по порядку. Меня не было долго, оооочень долго, Шни....Знаешь такую? Она мне сказала, что прошло 3 месяца...*Дернулась снова, чуть жежче* Скажи мне, только честно. Все живы и я дома, так? *С ресниц пыль стряхивая, чтоб не мерцало. И до того не спокойно, одно радует перчатки на ней, рук не видно, успокаивается только видно и это не к добру* Ада и старайся меня пока не трогать, мне это не нравиться...*Обидчиво, затихая виновато*
Adheliya: Сонианта: Шни?Нет,не знаю\с кровати вставая и к двери\Дома.Живы?Мать-да.....\тихонько,дверку за собой прикрывая..нет,так нет\Спокойной,ночи,Сонианта.
Сонианта: Adheliya: Обиделась....*Перчатки поглаживая, нахмуренная вся, бросили, оставили.* Ада....*Спускаясь, ноги на пол, халатик со щитка, да на плечи* Не уходи, не уходи...*Ногами босыми по полу, к двери за ней стараясь не упасть, не расплавиться прям тут.* Ада! *Дверь настежь, чтоб слышала, чтоб на весь коридор*
Adheliya: Сонианта: Что?\поворачиваясь к ней,полы пюбки взметнулись невысоко,волной лёгкой\Я тебя не трогала,не прикасалась.\спокойно держа себя.а вот и манеры,воспитание\
Сонианта: Adheliya: Не обижайся...*К ней, шурша пятками по камню.* Пошли вниз, да? *Халат на ходу запахивая, пояском подвязывая. В тепло, в махровость в негу, в капелку неги* Не обижайся, понимаешь...*Осеклась, сама себя осекла, глаза в пол, рукой уж за тену, не упасть, держаться, больно* Это пройдет, но позже.....не обижайся....
ДрайэриАэст: Птаха: Смогу..*запальчиво..на ноги вскакивая...чуть пошатываясь, но всё же...* ...смогу...даже если это другой мир..всё равно...*разворачиваясь...спиной..к двери и к ней..снова на скорости...бегом...наверх*
Adheliya: Сонианта: Хорошо..\кивнула и больше ни слова.в шаг с ней,вперёд смотря...носик вздёрнула,нервы унимая. наследная как никак\
Сонианта: Adheliya: Это вот он то Аэст...*На мимо пробегающего, чуть отстранившись от прохода, чтоб не сшибли* Ада, я тебе потом расскажу, а Шни-это волчица, её мне Птпха привела в Единороге...*В халатик глубже, кутараясь улезть с головой*
ДрайэриАэст: *грохот из комнаты...звук разрушений, падающей мебели, битья того, что можно еще разбить, беспорядочных, бурных действий*
Adheliya: Сонианта: Да...это он...\шепотом,да сам с дороги убираясь\Хорошо,я не спешу пока никуда.....Расскажешь
Сонианта: Adheliya: Он бешанный. *А та успокоилась, не заметила как, но так тихо стало ей, что даже в ушах заложила* Пошли, пошли....*По лестнице вниз, ступенька за ступенькой, руки сложила, пряча, прячась*
Птаха: Adheliya: Сонианта: Аэст!!!!-криком..на срыв и бегом уже наверх по лестнице-Сони...-сглотнула-Ада....Простите!...-минуя их и дальше к двери своей-Я потом..всё потом
ДрайэриАэст: Птаха: я за него...что...ну что? ..*грохот...очереедной вещи, судя по звуку, тяжелой, полетевшей в дверь* ...ну? ...*грохот и жалобный скрип...пола*
Adheliya: Птаха: Сонианта: Он..необычный\грохот,звон стекла...страшно\Эм....\на пролетающую мимо уставилась\Когда потом,мам?!..Лэн...\растерянно\
Сонианта: Adheliya: *Как то само вышло, машинально в локоть сестре вцепилась, коготками сквозь ткань перчаток* Слышала? Пошли вниз...Кстати, это Птаха. *Уверенно, вниз её, за локоть, прослушала,пропустила. Нет, резко кольнула коготком в руку* Кто?!
ДрайэриАэст: Птаха: И что..? ты меня обижала? ...*замер на миг...прислушиваясь* какая, к чертям, разница? Виноватых нашкли...гады...* хруст..выламываемого чего-то из откуда-то...жалобный...*
Птаха: ДрайэриАэст: Аэст.....-шепотом....слёзы по щкам...когтями дверь зарапая,сползая по той на пол,лбом упёрлась в неё-
Adheliya: Сонианта: Ай!\реакция на больно,на себя руку одёргивая\Это Птаха...Крылатая....Ворон...Лэндес...и Ангел Смерти...\шепотом....слушая уже крики марва и лепет матери\мама...
ДрайэриАэст: Птаха: ну что? ...*пинком дверь...со своей сторонмы..потом рывком, на себя...замерев в мыле, в щепках, осколках, перьяс...посреди содома...* ...что Аэст? что...ну...*на корточки,...к ней..лоб в лоб* ну..ну что еще?
Птаха: ДрайэриАэст: -всхлипы..сказать ничего не может..да на пол,лицом вниз,сжимаясь,.отпуская эмоции в путь-
Сонианта: Adheliya: Тихо. *Подушечками пальцев по уколотому месту, сестрцу к стене прижала, зажала, чтоб та не рыпалась* Черт, я с ума сойду...Мама....чёрт....*Аду прижимая сильно, к ней от страха* Потом...пусть....*Слыша скрип, плач, грохот*
Adheliya: Сонианта: Но\протест выразив и панику.волнение\Потом?\на сестру смотря рассеянно.прижали её,сдвинуть могла ту,силы были,но может та и права\Пусть...\поворот головы в сторону криков и плача\
Сонианта: Adheliya: Тише...Пошли, покажу...постараюсь, завтра...*Отрывисто, за локоть не отпуская, вниз потянула в гостиную, чтоб тихо, чтоб успокоить и себя и её*

>>>Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Комната Сонианты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сонианты   Комната Сонианты Icon_minitime1Пн Окт 08, 2007 11:51 am

<<<Гостинная.

Неловкий разговор, суматоха в мыслях, в делах, перемешка сил. Немного успокоившись после недолгого общения с Сестрой Сони поднялась к себе в комнату и постаралась себя заставить уснуть. Благо соне был без картинок и ведений, по этому девушка проспала до вечера следущего дня.

Сонианта: *Сладко зевнув, потянувшись, всё же решила встать. Ножки спустила в поисках тапок пушистых, на плечи халат махровый накинула да встала* Фырь, переспала опять. *Недовольно морща нос. На руки глянула мельком и тут же рукава халата потянула вниз, прикрыть* Таак...*Выдыхая протяжно, к столику с зеркалом шаги неспешные, за перчатками, что белым пятнышком светились в полумраке комнаты*
Сонианта: *Перчаток пару в пальцы ломкие, да поочередно ладошку туда пряча, натянула, одела каждую* Мммм…..*Позёвывая сладко, в зеркало взгляд чуть испуганный* Уууу…это я? *Носом дернув нервно чуть.* Ужасна! *Строго. Расческу подцепляя, прядку за прядкой прочёсывая, да на спину укладывая*
Сонианта: *Дело закончив столь недолгое потуже поясок халата затянула да по полу скрипучему в коридор, дверь за собой прикрывая. Шаг, второй куда-то в сторону, довольно уверенно на голоса еле - еле слышные*
*В мраке коридора на пороге остановилась да ладошку к полотну дверному приложила. В раздумьях, стучать -нет. Слушает, тихонечко стоит с ноги на ногу переминается*

>>>Комната Матери(Лэн)
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Комната Сонианты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сонианты   Комната Сонианты Icon_minitime1Пн Окт 08, 2007 2:23 pm

>>>Гостиная

Снова разговоры, встречи, Мать, Аэст, Сестра. И того хождение по спящему Двору и короткий сон в 3-4 часа.
На следущее утро совсем еще темное, полусумрачное Сони собиралась в спешке в полумраке тёплой комнты.
-Черт, черт, черт...Перчатки...мне нужно к Аде, мне же одеть нечего...- Как бешанная по комнате в ночной сарочке и тапках, волосы в лирическом беспорядке, но не до них сейчас. У сестрер два дня на подготовку, на покупки, а потом уж что будет.- Так, пока все. -Хвост собирая, первой попавшейся ленточкой перевязывая русые свои, прямые. -Мне нужно к Адке попасть, там оденусь. -Халат на кресло кидая, покрывало на постель, перчатки на ладошки и из комнаты чуть ли не бегом. -Потом разберусь с камнями... -в суматохе, дверкой стукнув, прихлопнув.

>>>Комната Ады
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Комната Сонианты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сонианты   Комната Сонианты Icon_minitime1Пт Окт 12, 2007 11:26 am

>>>Гостиная
Утро. Догорающий камин, протлевшие свечки в канделябрах. Дверь с ноги, сапогом пыльным, запачканным водой и прилипшим пухом.
-Вообщем так, наспалась я вдоволь. Хватит! -громко, рубашки пуговки по полу закатались, от рывка с силою, следом на стул полетели штаны и под стул сапоги. -Ванная, прическа. Так, а где тут одежды, что мы с Адой купили? -шкафа дверь наотмашь, настежь -Хм, платье или...хорошо, что купили корсеты, давненько не одевала. -отставляя дверь шкафа в прежнем положении, к одному из комодов с полки пару полотенец и в ванную, в воду теплую, подогрели видно кто-то из слуг.
Через пол часа снова вынырнула в комнату, в полотенцах. -Кхм, де Вилль, приводим себя в порядок и занимаемся делами, хватит! -зла, взведена до предела, даже воды теплые струи не успокоили, ничего не успокаивает, а лишь бесит. Волосы выжала, промокнула в полотенце и то на постель махом одним.- Блузка, брюки, корсет, сапоги. -продиктовав и сбросив еще одно полотенце прямо на пол, за расческу и по волосам, вычесывая, приглаживая влажные локоны.

Простите, извините.. (на пороге мордашка возникла с волосами короткими, каштановыми) Вам что-то нужно, вы не закрыли дверь, возможно...(замялась девчонка, руки за спину завела и стоит, переминается)

Какого черта! -Расческу на подзеркальник с резким стуком о стекло, благо гребень деревянный, ни трещинки зеркало не дало- Я спрашиваю, какого черта тебя не приучили стучаться в комнату! Ты собственно кто! -За рубашку, что на спинке стула повисла схватилась, да прикрылась наспех.

Извините...(зардела, чуть ли ни провалившись на месте девочка) Я Жулина, я новенькая, простите... (да назад, на попятную из проёма в коридор)

А ну стоять! Я кому сказала, вернись! -шагами к комоду, к намеченному гардеробу. Зла, очень зла, по крышке сундука в поисках вещи нужной, пояса жемчужного, что до сели так и лежал тут, пока не вернулась с поездки.

Извините, я позже (заглядывая в проем, снова краешек каштановой стрижке просовывая) Я не знала, простите...я думала...

Думать будешь когда я скажу, понятно?! -криком ей, не оборачиваясь, блузу черную, брюки короткие того же цвета и корсет белый, на китовом усе, все вытащила, а рукой свободной жемчуга мелкие бисеринки перекручивает, нервно брякая ими о кленового дерева крышку комода. -Так, как там тебя, хотя то не важно. Собери, вообщем, скажи всей прислуге Двора, чтоб через ровно 30 минут все были в гостиной. У меня будет несколько распоряжений. Ясно?! -четками пояса по полу, шагами резкими, с пятки на носок к постели, стопку намеченной одежды прихватив. -Иди, нечего тут стоять и дверь закрой!

(Дверку аккуратно прикрыв, боясь в какой-то раз скрипнуть той или щелкнуть ручкой, Жулинка мигом скрылась, поторабанив вниз по лестнице, чуть ли не вопя от страху, от напущенного на неё гнева)

Вот и умница. -скидывая стопку одежды на стул, волос капну поворошив, проветрив снова за гребень и в прическу собирать в не слишком высокую, замысловатую. Завиток, другой, а меж кудрями жемчуга карусели, в волосы вплетая. -Как там, тебя...О Софи...-носом нервно дернув, отбросив гребень и всплеснув кистями -Нужно взять в эти руки много дел, первое. Как защитить мир....да-да, смешно тебе Спящая...- ухмылкой, монолог не долгий и выдох-вздох протяжный.
Через чуть больше четверти часа Сони была готова к спуску вниз. Серебристые переливы жемчуга в волосах, черный шелк блузы с конусообразным вырезом, белый утягивающий талию корсет, вышитый перламутровыми нитями, черные короткие, заправленные в сапоги из мягкой темной кожи на невысоком каблучке, брючки. Перчатки в черный бархат, поверх печать золотая с розой черной. Сама строгость в черно-белом варианте.

>>>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Комната Сонианты Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сонианты   Комната Сонианты Icon_minitime1Пн Окт 15, 2007 1:28 pm

>>>Слеза Ангела.

буит пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Сонианты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Комнаты постоянных жителей Двора-
Перейти: