Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Адэлии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Чт Авг 30, 2007 11:52 am

Комната Адэлии 1178042088_bedroom_interior_1
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Чт Авг 30, 2007 12:38 pm

Лаура

>>>Комната Эльфа

Ада...вот тут, прибрано, чито...Я старалась (Толкая дверку ножкой и входя в светлую комнату с распахнутым окном) Свежо...(Ставя поднос на камод, просто до столика не дошла, обернулась) Чай с плюшками и пончиками...Ванна там..(Указывая на дверь другую) Ну вы всё сами разберетесь...Одежды...(Немного задумываясь) Ну там есть одежды..легкие...(Кривя неумело губы по комодным ящикам провела, наверника стандартный набор для гостей и житьелей хранился там) Я еще нужна? Я побегу попрошу Себа увести и почистить коня, если можно идти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Чт Авг 30, 2007 12:47 pm

>>>Вторая дверь направо.Комната Эльфа.

Да-да.Ступай\за ней входя,арбалет со спины снимая неспеша\Там сумка есть,к седлу коня привязана.Пусть её твой брат принесёт или ты.Это возможно?\арбалет тот на стол грузно лёг.больной,красивый,работы тонкой и смертельный\А я пока освоюсь и ванну приму....
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Чт Авг 30, 2007 12:55 pm

Лаура

Конечно, всё можно, всё возможно...(Чутко следя за штуковиной девушки, да улыбаясь уже своему чему то) Отдыхайте...(Присядая, уводя свою фигурку в коридор, смеясь тихо...Забавная девица, шустрячка...За сумкой сама потопает...К водопаду то...еще бы)

>>>Окресности
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Чт Авг 30, 2007 4:26 pm

\взглядом Шуструю проводила,дверку за ней закрывая.одежды на кровать,рядом обувь и в ванную засеменила.ой,любила она сию процедуру,понежится.а ещё с маслами разными,лепестками лилий,роз,лотоса.часами готова наслаждаться.вот и сейчас пропала за ширмой на время.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Пн Сен 03, 2007 8:23 pm

\Тишина,покой,блаженство.Путь долгим был,а теперь и отдохнуть стоит.Правда время сие сократилось быстро,столила Аде вспомнить про эльфа в соседней комнате.Выбравшись из ароматной ванны,обернулась тканью мягкой да в комнатку вернулась.Одежды было не так уж и много,а Себастьян ещё не пришёл да и Лауры не было видно.Вытянув из шкафа платье льняное с рукавами длинными да широкими к низу,вышивкой плюща на оборке снизу и сверху,волос распустила,булавку потянув\Хорошо..ммм...Можно и делом заняться \подходя к окну с намерение открыть его да воздух прохладный впустить.Хоть и начало осени,но пока ещё тепло было\

\Спустя минут десять,Ада покинула комнату\

>>>Вторая дверь направо
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Вс Сен 30, 2007 2:04 am

>>>Столовая

\в комнату влетела,да взглядом быстрым по ней в поисках одёжки то\Тааак!Плащ,то я куда дела?Сапожкии!\на кровать плюхнулась,нервно осматриваясь.\Боги!\плащик то на стульчике лежал.хвать тот.да и сапожки на не оказались\Дурёха ты,Ада!\хихикнула да из комнаты,на ключик ту закрыв в два оборота\


>>>Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Пн Окт 08, 2007 10:49 am

>>>Гостинная

Разговоры.Встречи.Шум.Всё слишком тяжело.Два дня как на вертеле.И жарко и больно.Мать,сестра.Аэст.Ведь не так всё должно быть.А Учитель?Пропал.Найти никто не может.Магия нестабильна и постоянно холодно.Даже конная прогулка не спасает от мыслей разных.Наоборот-усугубляет всё только.Хочется верить,что сон,в который Аэст отправил маму,всё решит.И ей как-то поможет.
Всё не так...


\тишина ночи.второй ночи без толкового сна.лист бумаги и перо в чернильнице.Адэлия сидела за столом дубовым при свете трёх свечей.прошлую ночь она провела примерно так же,вот только без записей.и вот утро очередное.вчера они с сестрой договорились о поездке в Сэндерин.за покупками.у них было два дня ровно.Туда и обратно.Ночь в городе.Но всё ещё было холодно и выбираться из тепла желания особого не находилось.Но нужно было.Выбравшись из пледа,Ада направилась за ширму,что гордо именовалось ванной комнатой дабы умыться и одеться.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Пн Окт 08, 2007 2:48 pm

Х-холодно!\с подобным воплем вылитая из-за ширмы,кутаясь в полотенце больше и теряя на ходу тапки\Я проснулась!Да-да-да!Фих от такого уснуть можно.Видать ни Лаура ни новенькая не додумались воду то подогрееееть!\прыгая на месте,согреться пытаясь.заодно и комнату взглядом быстрым изучая,вспоминая где и что лежит и чтобы надеть\Тааак!Путь долгий!\к комоду рванула\Рубашка тут где-то была.Ч-чёрт!Холодно....Нууу,где же ты!\по ящикам и всё ниже и ниже\Во!Нашла.Теперь брюки \но почему-то рука потянулась в верхнему ящику комода\Волосы мы подберём.\разглядывая себя в зеркале\Интересно,это точно ?\с сомнением явным\Это я.\сокрушенно\Наследная,ты выглядишь хуже Тьмы!\ругая себя при этом напяливая яростно рубашку да уже выискав где-то заодно и штаны\Мэрв!Оу.....Мы ещё перекусить успеем,пока Себастьян коней то подготовит.\промурлыкала,заползая в шкаф по самое "немогу",видать в поискать следующей детали одежды\
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Пн Окт 08, 2007 3:29 pm

>>> Комната Сони

-Адка. -Дверь резко распахивая, рубашку ночную подцепив чуть. На пороге запыхавшаясь вся, волоски тоненькие повыбивались. -Что-то я тороплюсь слишком, да и ты...-Сестру мельком оглядывая, носом дергая по-привычке или смо вырывается.- Ты мне дай что одеть, не так же я поеду? -Подолом тонкой рубашенки трясанула, голень ног показывая, а те босые в тапках пушистых.- Фух...я говорю тороплюсь почему-то, боюсь опаздать. -Протискиваясь в комнату, к двери спиной, закрывая проход. -Рубашку, брюки там, потеплее бы чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Пн Окт 08, 2007 4:05 pm

Утра,Сони!\выбираясь из шкафа\Так,рубашки.Вторая полка сверху\на комод кивнула\Справа тёплый лежат.Видимо Лару всё перестирала-пахнут здоровски!Так.Штаны.\Вытягивая две пары.Одни тёмно-зелёные,а вторые-коричневые\Тэк-с.Зелёных,вроде не было\прищурилась\Ай,ладно!Так какие?И ещё сапоги.Хммммм...\тупик,глубокая задумчивость\
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Пн Окт 08, 2007 4:16 pm

-Да разницы нет. -в такт панике сестры, скоро-бегло к камоду, спотыкаясь, теряя тапок где-то у порога. -ааа..потом, потом у тебя заберу. -второй тапок вон, туда же к проходу. Пушистый от двери отскачил, кувыркнулся и упал, пушком вниз. -Где говоришь, в камоде...амм...что тут потеплее, у тебя мороз Адка, как ты тут спишь? -рукав нащупав рубашки на ощупь плотной, дернула и таки выудила из стопки что-то черное. -А штаны...черт...- На носочках к ней, да дернула, чтоб долго не раздумывать что первое попалось.- Зеленые, сойдет...ааа...сапоги...я даже не знаю. -Уж на одной ноге скача куда-то к камоду задом, на этих прыжках штаны натягивая. Рубашка через плече перевешена, вот -вот грохнется. -И перчатки потемнее, а то как Маняша какая, черна рубаха и перчатки к платью. -Вторую штанину ногой нашла и сунула ту. -Думай, ты у нас тут подольше, больше знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Вс Окт 14, 2007 5:43 pm

Adheliya: Перчатки?Ну разве,что только для верховой...а так...Ты одевайся пока*сама же усердно натягивает сапоги*Себе ,там под одёжкой внизу присмотре*явно про вторую пару сапог*так,ещё денюшку взять надо!
Сонианта--: Adheliya: Да и побооольше..*Прыг-скок, штыны рубашки и снова к камоду по быстрому* Ам...ну есть туцт парочка старенькихз, купим...Да-да для верховой...*По пуговкам рубашки, застегивая ту, сапог-второрой, вот уж и одета вся вроде как. Только перчатки белым пятнышком*
Adheliya: Сонианта--: Денег?Хм*к столику,что у зеркала присела,отодвигая ящик нижний и мешочек небольшой оттуда...эррты звякнули..затем правый верхний и две пары перчаток*Одни тебе,а я пока в комнату к отцу.Боюсь этих днег не хватит*хихикнула со стульчика вставая*
Сонианта--: Adheliya: Давай, давй. А я все приберу...мы бардачницы с тобой...Уррф...*К столику за ней, в зеркале улавлливая отражкение свой* Ой...Я тебя внизу буду жэдать, Ад...Сейчас только с волосами сделаю что-нибудь... *Сапожкамти мягкими по полу, без стука скрипа*
Adheliya:Сонианта--: Ну,до мавра нам далекооо*и сама шасть из комнаты,прихватывая плащ,перчатки и мешочек с деньгами*Закроешь потом...И попроси пусть чего в дорогу дадут.Ехать то долго
Сонианта: Adheliya: Ага...*В хвост туго волосы собирая, все перед зеркалом туда-сюда, то на носочки, то на пятки. Буд-то птица важная на себя со стороны, отражением любуясь* Ух, купим...*Весело, да бант на хвосте ленты черной*
Adheliya: *по корридору тому на второй этаж бегом,в комнату отца."ключик" заветный готовя.ведь никто кроме кровных зайти не мог.маманя позаботилась.на ходу плащ напяливая и денюшку на пояс в мешочке*Кинжалы забыла!*топ-топ назад опять*
Сонианта: *Ну с прической все. С пальчиков перчатки белоснежнве, пальчик за пальчиком. Кожанные на ладошки и уж к порогу, дверку отворяя, в коридор. А что плащ, она без него почему-то* Ада, забыла чего? *На сестры шаги поворот*
Adheliya: Да!Тьму нельзя,а адамант можно!*в комнату залетая,огибая сестру.плащ скинула и ножны с тумбочки стянула.спинные и два клинка парных в них плавно.и ещё один-кинжал тонкий в сапог*Теперь всё!*плащ в руки и клю в ладонь*
Сонианта: Adheliya: Ой вооружилась за двоих, точно как взять! *Улыка задорная да в коридор шаг широкий, к лестнице* Я не владею оружием, Адочка...*Где-то там в коридоре у пролетов*
Adheliya: Сонианта: Меня Вэлкаин учил,а его мать.Она у нас такая...многофункциональная!*дверку закрывая,пара оборотов и за сестрой топает,но только на второй этаж*
Сонианта: *Так все равно вниз, перебежками, пролет, второй* Я в гостинной, может к лошадям...Уррр...жду! *Парам-пам-пам по лесенкам, пао ступенькам вниз, в гостинной, где утром еще пусто*

Adheliya: *по лесинке.вот и второй этаж.прыг-скок к комнате отца,ладошку прикладывая к границе невидимой и щелчок тихий замка дверного,отворяя дверку*Отлично!
Adheliya: *в комнату шагнула.привычно полумрак и холод.сама же в спальню прошла,ступая тихонько,словно зверь какой.и кровать обходя,взгляд странный на неё кидая
Адэлия: *на корточки присела,коробочку выиживая какую-то.....мешочки там,бумажи какие-то....вот один из них к себе на поясок и примостила,коробку пряча опять*Готово.Должно хватить
Адэлия: *из комнаты то шасть,закрывая,запечатывая как и было и по коридору опять шаги,плащик застёгивая и перчатки натягивая*Лошади.Нам телега нужна!

>>>Гостиная, двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Вт Окт 16, 2007 10:05 am

>>>Гостинная










>>>Комната Птахи
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Вт Окт 16, 2007 10:06 am

>>>Комната Птахи

Дверь свою на ключ не закрывала и минут через 30 вернулась к себе,притащив вещи матери.
-Чёрт!Мне всегда казалось,что ты минималистка во всём!-сумку походную на стул,а всё остальное на кровать свою уложила.
Бряцнуло что-то там,видать розы те,а может ещё что.Но Ада была,вроде как и аккуратно.Ведь вещи ценные несла.
-Так,ещё один заход и можно будет передохнуть и проверить всё ли на месте.
Нехотя,к двери разворот и вновь в коридор,потом на этаж ниже вновь

>>>Комната Птахи
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Комната Адэлии Empty
СообщениеТема: Re: Комната Адэлии   Комната Адэлии Icon_minitime1Вт Окт 16, 2007 12:42 pm

>>>Комната Птахи

-Всё!-с победным воплем,вваливаясь в свою комнату и опять же всё богатсво на кровать себе-Надеюсь это ненадолго,а то я не знаю куда всё складировать.
По сторонам глянула.Вещи,что с сестрой привезли та и остались нераспакованы.
-Эх....Потом,всё это потом.Надо Осла......тьфу....Эльфа проведать.Но Далия у меня для него нет-головой мотнула
И опять к двери,закрывая на сей раз ту ключом и пряча тот в корсет.Ужас,где такого понабиралась.

>>>Комната Эльфа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Адэлии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Комнаты для гостей и посетителей-
Перейти: