Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лавка старьёвщика

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Лавка старьёвщика Empty
СообщениеТема: Лавка старьёвщика   Лавка старьёвщика Icon_minitime1Чт Авг 09, 2007 9:02 pm

Тут можно купить и продать все! От бракованной лампы с джином до огнедышащего дракона (б\у).
Тощий очкарик - владелец. Но не вздумайте ограбить его! Живым не уйти...
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Лавка старьёвщика Empty
СообщениеТема: Re: Лавка старьёвщика   Лавка старьёвщика Icon_minitime1Чт Авг 09, 2007 9:02 pm

Волк ~Первородный~

Все еще некоторое время назад....
***************************************

Хлюпать лапами... тьфу, ногами по грязи да еще и под дождем было верхом "блаженства", потому Волк с упоением толкнул лапой... ох, рукой, дверь в лавку и стянул с головы промокший капюшон. Из-за груды ржавых лат показалась голова некого субьекта в треснутом пенсне, что сразу навело на некоторые мысли о чесности его да и пожалуй об официальности его лица тоже. Впрочем Волку совершенно напливать было, даже на корзину с рогами единорогов что были запрещены к убиению в большенстве цивилизованных миров как умирающий вид.
- Здравия тебе Торгаш. - Волк встряхнул волосами и крупные капли упали на пол. будь он человеком, воспаление легких было бы обеспечено!
- И тебе мил человек, - голос был высокий и наверное противный для большенства, особенно в тот момент когда цену называл - что ищешь? Дракончика, али коврик-половичек? Мож услуги нужны какие? Кто денег должен?
- Нужны услуги. - Волк выложил пергамент со списком - мне это нужно.
Торгаш подошедши и прочитав первые 15 наименований слегка в лице изменился.
- Это все? - с удивлением спросил и глазки алочным светом заблестели - чем расчитываться то будете?
- Золото, полновесное, - Волк чуть ладонь отвел и Жало незаметное разрезало висящие тяжелые латы - плачу столько, сколько унести сможешь, обманешь с тобой будет то же! И включи их в стоимость заказа, я не хочу что-бы у тебя была недосдача...
- Понял сударь! - быстро смекнув что поживиться на халяву не получится да взглянув в зеленые но почему то рубиновым светом сверкавшие глаза лишь нашел подтверждение словам своим - Когда исполнить и куда?
- Туманные пустоши. Через два дня жду обоз там. - не желая вновь выходить под дождь Волк просто исчез.
- Пустоши? - Старьевщик был шокирован... но делать нечего... платили...

>> Окраины Дистауна - Туманные пустоши
Вернуться к началу Перейти вниз
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~
_Silver_


Женщина Количество сообщений : 302
Возраст : 39
Откуда : Серые Пределы, Храм
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

Лавка старьёвщика Empty
СообщениеТема: Re: Лавка старьёвщика   Лавка старьёвщика Icon_minitime1Пт Окт 12, 2007 3:37 pm

>>>Трущебы

Скрип двери распахивающейся и крик с порога:
-Есть кто?!Мне нужна одежда!-к прилавку шаги уверенные,с обуви отряхивая пыль,ещё что-то.
-Есть!Есть!-на вопли сии из-за занавески,что разделяла лавку на две половины.-Оу!Миледи!А не поздновато-то ли?-усмехаясь да руки сложив на груди,опёрся телом о прилавок
Крылатая до прилавка того дойдя,руками опёрлась и звук удара когтей,что стали заметно длиней, о поверхность.Голову подняла,взгляд темнеющих глаз на него:
-Это не имеет значения.Мне нужен плащ,перчатки без пальцев и шляпа.Сейчас же!-холодно,спокойно.
Хозяин даже рот открыть не успел.Сглотнул,руки опустила и взглядом по помещению,выискивая нужное.
-Шевелитесь!-рявкнула,когтями в дерево то,дырочки проделывая
Тот с места подскочил,да к полкам,перерывая их активно.Плащ вытянул коричневый,внутри шерстью тёмной животного
какого-то,отделаный.Шляпу из-под прилавка выудил,пыль чуть с неё стряхнув.С поиском перчаток было труднее.Пришлось в запасах порыться,в подсобке.
-Ещё что-то?-наблюдая за тем как она одевается-Понимаю,оплаты мне не ждать?
-Потом,Хозяин.Я ещё вернусь.-неторопясь,будто замедленно,шляпу ту одевая уже-Вуаля!Ну как вам?-покрутилась
-А кто вы?-прошептал тот.
-Смерть.
Краткий ответ да прочь из лавки,осталвяя старьёвщика с его мысляими.

>>>В Мирах
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лавка старьёвщика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: - Полуостров Дракона - :: Дистаун-
Перейти: