Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Лавка старьёвщика

Перейти вниз 
АвторСообщение
`Сонианта`
`Житель`

Женщина Количество сообщений : 266
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

СообщениеТема: Лавка старьёвщика   Чт Авг 09, 2007 9:02 pm

Тут можно купить и продать все! От бракованной лампы с джином до огнедышащего дракона (б\у).
Тощий очкарик - владелец. Но не вздумайте ограбить его! Живым не уйти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

Женщина Количество сообщений : 266
Раса : -Человек-

СообщениеТема: Re: Лавка старьёвщика   Чт Авг 09, 2007 9:02 pm

Волк ~Первородный~

Все еще некоторое время назад....

Хлюпать лапами... тьфу, ногами по грязи да еще и под дождем было верхом "блаженства", потому Волк с упоением толкнул лапой... ох, рукой, дверь в лавку и стянул с головы промокший капюшон. Из-за груды ржавых лат показалась голова некого субьекта в треснутом пенсне, что сразу навело на некоторые мысли о чесности его да и пожалуй об официальности его лица тоже. Впрочем Волку совершенно напливать было, даже на корзину с рогами единорогов что были запрещены к убиению в большенстве цивилизованных миров как умирающий вид.
- Здравия тебе Торгаш. - Волк встряхнул волосами и крупные капли упали на пол. будь он человеком, воспаление легких было бы обеспечено!
- И тебе мил человек, - голос был высокий и наверное противный для большенства, особенно в тот момент когда цену называл - что ищешь? Дракончика, али коврик-половичек? Мож услуги нужны какие? Кто денег должен?
- Нужны услуги. - Волк выложил пергамент со списком - мне это нужно.
Торгаш подошедши и прочитав первые 15 наименований слегка в лице изменился.
- Это все? - с удивлением спросил и глазки алочным светом заблестели - чем расчитываться то будете?
- Золото, полновесное, - Волк чуть ладонь отвел и Жало незаметное разрезало висящие тяжелые латы - плачу столько, сколько унести сможешь, обманешь с тобой будет то же! И включи их в стоимость заказа, я не хочу что-бы у тебя была недосдача...
- Понял сударь! - быстро смекнув что поживиться на халяву не получится да взглянув в зеленые но почему то рубиновым светом сверкавшие глаза лишь нашел подтверждение словам своим - Когда исполнить и куда?
- Туманные пустоши. Через два дня жду обоз там. - не желая вновь выходить под дождь Волк просто исчез.
- Пустоши? - Старьевщик был шокирован... но делать нечего... платили...

>> Окраины Дистауна - Туманные пустоши
Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

Женщина Количество сообщений : 302
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик

СообщениеТема: Re: Лавка старьёвщика   Пт Окт 12, 2007 3:37 pm

>>>Трущебы

Скрип двери распахивающейся и крик с порога:
-Есть кто?!Мне нужна одежда!-к прилавку шаги уверенные,с обуви отряхивая пыль,ещё что-то.
-Есть!Есть!-на вопли сии из-за занавески,что разделяла лавку на две половины.-Оу!Миледи!А не поздновато-то ли?-усмехаясь да руки сложив на груди,опёрся телом о прилавок
Крылатая до прилавка того дойдя,руками опёрлась и звук удара когтей,что стали заметно длиней, о поверхность.Голову подняла,взгляд темнеющих глаз на него:
-Это не имеет значения.Мне нужен плащ,перчатки без пальцев и шляпа.Сейчас же!-холодно,спокойно.
Хозяин даже рот открыть не успел.Сглотнул,руки опустила и взглядом по помещению,выискивая нужное.
-Шевелитесь!-рявкнула,когтями в дерево то,дырочки проделывая
Тот с места подскочил,да к полкам,перерывая их активно.Плащ вытянул коричневый,внутри шерстью тёмной животного
какого-то,отделаный.Шляпу из-под прилавка выудил,пыль чуть с неё стряхнув.С поиском перчаток было труднее.Пришлось в запасах порыться,в подсобке.
-Ещё что-то?-наблюдая за тем как она одевается-Понимаю,оплаты мне не ждать?
-Потом,Хозяин.Я ещё вернусь.-неторопясь,будто замедленно,шляпу ту одевая уже-Вуаля!Ну как вам?-покрутилась
-А кто вы?-прошептал тот.
-Смерть.
Краткий ответ да прочь из лавки,осталвяя старьёвщика с его мысляими.

>>>В Мирах

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лавка старьёвщика   

Лавка старьёвщика
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: - Полуостров Дракона - :: Дистаун-
Перейти: