Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Большая и светлая Столовая

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 4:33 pm

*глаха чуть затуманились глядя в пустоту, а точней внутрь себя. воспоминания нехотя ворочались в глубине сознания, выкапываясь медленно, но верно. имена ассоциировались с лицами и событиями... а голос девушки с водой озера.*
я помню... ты ушла. ушла в другой мир. а я провожал тебя и... ты что-то оставила. да, я помню!..
*но тут его взгляд упал на еду и глаза, чуть загоревшись, потеряли мутность легкую. эльф оживился и наклонившись вперед схватился за еду, начав разматывать до конца сверток*
о.. прости но я поем сначала. тогда и думать будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sfajra

Sfajra


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Откуда : Taj...
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-02-11

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 4:40 pm

Отвела чуть глаза, вздохнув едва слышно.
- Да, ушла.. не было выбора. Так было нужно... а оставляла я тебе все бумаги относительно Замка Рубинов и владения моего отца Алукарда. Кстати... - заинтересованно взглянула на жующего эльфа. - Как он там? Давно уже была я там...
Сама уже вроде как в воспоминания погрузилась... пальцы рассеянно катали по столешнице одну из курительных палочек... задумчиво исподлобья взглянула.
- А ты помнишь Фэренан? Девушка Ветра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 4:48 pm

да... да, помню. ты была вынуждена уйти. но в замке Рубинов я не был ни разу. а ключ... ключ был у меня...
*пеерстав жевать эльф нахмурился, стараясь вызвать из памяти и это... но...*
сейчас я не знаю где мои вещи... и никто не мог сказать мне где они, когда я спрашивал. и одежда эта не моя...
*он поёжился... было довольно прохладно. да и на каменном полу стояли его голые пятки. откусив еще кусок мяса но снова задумался... продолжил прожевав*
но ключ я не носил с собой... это я помню. подожди... дай мне время и я верну тебе его, Сфай...
*и замолчал... потому что автоматически произнес ее имя еще не понимая, что вспомнил его. подняв на нее взгляд он чуть члыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sfajra

Sfajra


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Откуда : Taj...
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-02-11

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 5:10 pm

Вздрогнула едва заметно, поднимая взгляд глаз сияющих на него.
- Д-да... Сфай... - запнулась едва заметно, затем мотнула чуть голвоой. - Ключ... да это потом! Сейчас главное - ты!... я ведь и пришла - за тобой...
Затем глянула на его внешний вид ,и чуть удивлённо хлопнула ресницами. - Лан, а что - тебя не могли нормлаьно одеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 5:10 pm

откуда мне знать... я ведь должен был одеть хоть что-то. а больше мне ничего не предложили.
*попеременно жевал и говорил, рассматривая старую подругу в сочетание с новой, нежданной пришелицей*
но как ты нашла меня? и куда хочешь забрать? и как?..
*мысли метались в голове всё быстрее по мере насыщения и понимания того что его... своеобразному заточению приходит конец. заточению в неведении а не в тюрьме... но такое не менее мучительно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sfajra

Sfajra


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Откуда : Taj...
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-02-11

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 5:11 pm

Фыркнула чуть слышно. Помотала головой.
- Никуда не годиться... лохмотья... - сложила ладошки на столешницу, и подбородком опёрлась н них. - Куда? Как?
Улыбка чуть шире. - Просто.. захотела увидеть тебя... а рунный амулет для этого у меня был уже давно готов... для подобного рода путешествий... я ведь помнила тебя, ты знаешь... заберу - так же... амулет переносит не более двоих.. но нас ведь двое и будет, верно?
Мурлыкнула задумчиво, проведа пальцами по русым волосам с прядью широкой седой.
- А вот куда... - протянула задумчиво. - Туда, где будет свободно для тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 5:18 pm

сколько всего интересного...
*кажется наелся... отложил уже еду в сторону и движением привычным, не задумываясь даже, потянулся за самокруткой... ведь это они на столе лежали. и тут будто завис, так как огня поблизости не было и он стал думать что и зачем делает*
хм.... ах да... кажется я курил... но не это. ох забудь о лохмотьях пока, когда будет возможность я переоденусь... правда мне нечем платить... *хмыкнул печально* у меня теперь вообще ничего нет, Сфай. а что за место куда мы собираемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sfajra

Sfajra


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Откуда : Taj...
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-02-11

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 5:20 pm

Чуть пожала плечами.
- Там я сумела найти дом и покой... в самом деле...
Хитрюще сощурилась, выпрямившись слегка, закатив одну из палочек обратно в портисгар странный.
- Познакомишься с моим мужем и детьми... - вновь быстрый взгляд исподлобья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 5:27 pm

*удивляться для него было большой редкостью... но сейчас брови светлые взлетели высоко на лоб*
ты замужем?? дети?? неужели прошло столько времени? впрочем наверное в разных мирах оно идет иначе... а ты была почти девочкой когда пропала тогда...
*удивление сменилось почти нежной улыбкой и опять успокоившимся, смягчившимся взглядом. со вздохом старого времени он поднялся с видимым напряжением, опираясь на стол*
спасибо что пришла... а то я бы еще долго был здесь, если бы вообще выжил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sfajra

Sfajra


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Откуда : Taj...
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-02-11

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 5:32 pm

Рассмех весёлый, чуть покусывая губку нижнюю, сверкая глазами. Да... всё ж, не изменилась она ни капельки... ни внешне, да характер не особо поменялся...
- Нууу... Лан, не так уж много времени прошло... просто события порой опережают время - любое... - мурлыкнула задумчиво, нетерпеливо выстукивая рваный ритм каблуком сапога. - Я не могла не прийти, Лан... главное, что ты - жив... это всё, что мне было нужно знать. А замок Рубинов.. ты знаешь, он может оказать неплохую нам услугу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 5:38 pm

время... время летит. так пойдем же туда, где будет... хм... свободно. похоже мне многое нужно вспомнить. и со мнойгими познакомиться.
*снова мягко улыбнулся стоя вроде бы ровно, но всё еще подпирая себя рукой, на стол облокоченной.*
да... я жив, всё еще жив. впрочем я, кажется был мертв. только не помню почему. а что для нас может сделать летающий замок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sfajra

Sfajra


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Откуда : Taj...
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-02-11

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 5:48 pm

Кивнула, потянувшись.
- Ладно... чего тянуть? - протянула ладошку ему, ободряюще улыбаясь. - Будет странное ощущение... щекотно немного, но быстро пройдёт... не бойся, в общем...
- Пальцы стиснули амулет ,висящий на груди. Девушка чуть оглянулась, поморщившись - не любила из помещения так выходить, но не хоелось Лана выодить на улицу - было слишком холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illand

Illand


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 37
Откуда : северные горы иного мира
Раса : высший эльф
Дата регистрации : 2007-08-27

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 5:48 pm

хорошо... пойдем.
*тихо произнеся это он протянул руку навстречу ей и сжал ее ладонь, подходя ближе на шаг. он не знал что его ждет, но доверял ей... ибо больше было некому.*
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sfajra

Sfajra


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Откуда : Taj...
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-02-11

Большая и светлая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большая и светлая Столовая   Большая и светлая Столовая - Страница 2 Icon_minitime1Вт Фев 12, 2008 5:52 pm

Сплела пальцы тонкие с чуть излишне прохладными пальцами эльфа, становясь рядом, и чуть крепче сжав ладонью амулет. Зажмурилась, представляя в деталях и красках то место, куда желала перенести себя и друга... эльфа, что был, впрочем, больше, чем друг - брат. Так было точнее... Шорох оголённых зимою стволов, чёрная земля, небо, затянутое тучами, но... небольшой форт - работа Винда и его супруги, что завершили работу Сфай и Волка... вдох глуоки - словно глоток ветра свежего, и хлопок - в гостиной образ двоих распался вновь - на множество осколков из предыдущй картинки, и круговерть красок замела следы... лишь тонкай курительная палочка осталась на столе, как напоминание...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большая и светлая Столовая
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Гостинная,столовая и кухня-
Перейти: