Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик в Проклятом Лесу

Перейти вниз 
АвторСообщение
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Домик в Проклятом Лесу Empty
СообщениеТема: Домик в Проклятом Лесу   Домик в Проклятом Лесу Icon_minitime1Чт Авг 09, 2007 4:50 pm

В самой глуши,где деревушка скрытая от глаз путника была и находился сий домик. одноэтажный,с двумя комнатами. В первый был камин,пара стулье и стол.Во второй кровать и небольшой столик, комод и кресло.
(Тёмная)
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Домик в Проклятом Лесу Empty
СообщениеТема: Re: Домик в Проклятом Лесу   Домик в Проклятом Лесу Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 4:44 pm

Тёмная
[1:16:42] » Тиру_Джедху Эльфандос, Я,Маг..."кивнула.....хотя может и марево всё это было....и для Тиру и для эльфа...но Ворон сидела на земле Проклятого рядом с магом и....говорила"Я же обещала...вот и..."она глянула на брата,....он без слов понял и принялся собирать всё принесённое в сумку...бутыль вина,амфору,факелы...но так,чтобы эльф его не увидел...Ворон убрала руку с груди эльфа"Как ты?
[1:19:50] » Эльфандос: Тиру_Джедху, ты...ты...здесь снова! *едва уловимо говорил он в ответ,не обратив внимания на вопрос ее будто и слезинка хрусталем блеснувшая скатилась по его щеке на землю*
[1:21:38] » Тиру_Джедху: Эльфандос, А разве я уходила?..."тихо....но всё ещё улыбаясь....Тиру же собрав всё,к одному из домиков направился...чтобы всё подготовить там...магу ещё нужно вернуть будет силы...а деревушка самое то место.скрыто от посторонних глаз...ни входа ни выхода..на время ...он проведёт тут"
[1:24:02] » Эльфандос: Тиру_Джедху, *наконец взор глаз его прояснился почти и увидал он ту,что рядом совсем была.Улыбка коснулась губ едва едва заметно и тихий ответ ей прозвучал* ты всегда была рядом...
[1:25:50] » Тиру_Джедху: Эльфандос, Ну вот видишь,Маг...."руки ему протянула"А теперь вставай...Холодно..."юноша закончив всё,из домика вышел да к девушке направился"
[1:27:21] » Эльфандос: Тиру_Джедху, *кивнуть и то едва удалось эльфу,да руками пошевелить и он снова улыбнулся слабо в ответ ей* не могу...
[1:29:29] » Тиру_Джедху: Эльфандос, Понимаю....."Тиру без слов,зная..не раз видел ритуал...эльфа поднял с земли,на руки"Погоди немного....Тиру,отнеси его.....А я за вами"кивнула на домик....ворон улыбнулся сестре и зашагал быстро туда,куда следовало"
[1:31:28] » Эльфандос: Тиру_Джедху, *видел только как полосами свет плыл мимо,да радугой очертания темного неба отсвечивали.Не говорил ничего,но сердце дрогнуло в опасении,что снова ангел покинет его*
[1:34:26] » Тиру_Джедху: Эльфандос, "едва касаясь кончиками крыльев земли,Ангел ступала следом за ними...и она ли это была?...никто не знал....юноша же порог дома перешагнул,в тепло внося эльфа....домик был невелик...всего две комнаты....в первой был камин..пара стульев и стол...во второй кровать мягкая да широкая...комод....стул и небольшой столик....Тиру отнёс эльфа во вторую комнату и опустил на кровать"
[1:36:31] » Эльфандос: Тиру_Джедху, *не было тех слов,которые так быстро приходили на ум когда то,но сердце эльфа было исполненно благодарности,глаза подняв на стоящего он сумел промолвить тихо* Спасибо тебе...
[1:38:12] » Тиру_Джедху: Эльфандос, За что?"непонимающе слегка глянул на эльфа......Ангел же в дом уже зашла..хотя порог его переступила с трудом....нехотя.....дверь за собой закрыла и к камину прошла.руку к огню протянула и тут же убрала"
[1:39:40] » Эльфандос: Тиру_Джедху, *покачал головой с трудом уже.Сил не было даже ответить и снова только добрый огонек в глазах и нить улыбки на губах в молчании*
[1:43:33] » Тиру_Джедху: Эльфандос, Отдыхайте....Вам это нужнее всего...Разговор потом,завтра...."юноша улыбнулся в ответ и комнату покинул....взгляд на сестру сразу же и попал...молча подошёл к ней ,вопросом немым глядя"Да,Каин..Я это...от части....Смешно,правда?Проклятый душу мою бережет...."ответила...тихо....читая вопросы Тени своей в душе брата"Эльф побудет тут пару дней...А ты ступай и закрой проход опять...
1:45:18] » Эльфандос: Тиру_Джедху, *эльф глаза прикрыл и не двигаясь лежал в полудреме,не ясно спит ли,слышит ли что-то вокруг*
[1:49:26] » Тиру_Джедху: "юноша вздохнул и сумку со стула стянул да к выходу.....он уходил так как пришёл сюда.....лишь Ангел осталась там...и эльф......ведь никто не знал её...не знал истории её...и того,что Дом её был тут и что она всегда жила тут,даже уходя и покидая это место....но не душой и сердцем...она сложила крылья и опустилась на стул...взгляд её был устремлён в камин....была ли это она?"

Тёмная
Так,стоя у камина,Ангел встретила рассвет.Хотя в Проклятом особой разницы между закатом и рассветом не было. В Даркфоресте всегда был полумрак.Но сегодня всё было не так.
Она вышла из домика,кутаясь в платок,что нашла на каминной полке.Явно Тиру оставил на всякий случай.Эльф ещё спал.Она слышала его тихое сопение,слегка неровное дыхание.Он был слаб и ему предстояло ещё немало работы прежде, чем он вновь вернёться в Мир.К тем,кто его ждёт.
Выйдя из домика,девушка глубоко вдохнула утренний,морозный слегка воздух.В лесу всегда был свой климат,который не зависел от перемен времён года Вне. Ангел была спокойна.Она готовилась к разговору с магом.

Эльфандос
*Эльф заворочался на кровати и тихо простонал спросонья.Глаза открыл медленно,нерешительно,будто боясь чего-то.Яркая голубизна их уставилась в потолок и стал взором скользить по внутреннему помещению в котором находился.На ум ничего не приходило,откуда он здесь,как сюда попал и где вообще находится.Сначала вспомнился замок белокаменный,друзья в нем немногие,Сола,Толстый Тролль....потом вспомнились вспышки света,туннели темные и все,больше не было в сознании воспоминаний после..Тяжесть тела была уже непривычна ему и странна и он не спешил подниматься с кровати*

Тёмная
Дверь домика была открыта.Так что чуткое ухо Птицы всё слышало.
-Проснулся...-прошептала она.
Укутавшись поплотнее в платок,девушка вернулась в дом.Пройдя мимо окна,она легонько постучала в дверь второй комнаты.Но не дожидаясь ответа,сама её и приоткрыла.Неспеша заглянула вовнутрь да взглядом глаз лиловых изучила обстановку.В комнате было светло,занавески прошлой ночью никто и не задвинул.
-Здравствуй...-тихо,слегка неуверенно,узрев эльфа и понимая,что сейчас ему слегка неуютно

Эльфандос
*голову повернул на голос знакомый и увидел ее,ту которая общалась с ним во время...во время..вот этого он уже вспомнить не смог,но ответил тихо ей,приподнимаясь на локте неуверенно,голосом мягким,певучим словно* Здравия и тебе,Ангел..*слетело слово последнее само будто не контролируемо из подсознания вырвавшись ветром*

Тёмная
Приподняв полы платя,Ворон к кровате подошла и опустилась на край самый.
-Как ты?-улыбаясь ему,а глазами словно изучала.
Эмоции его читала да мысли.Тяжело ему сейчас было.Она знала и потому сейчас тут,рядом с ним.Чтобы помочь.

Эльфандос
*глаза искрящиеся будто светом и добротой устремил на нее,взор ухватывая ее.Неуютное ощущение было во всем теле,примерно такое же как в детстве,когда он только что упал с высокого сарая,играя с братом,всё болело внутри и было тяжеловато дышать,но он подтянув ноги под себя,спустил их с кровати и опираясь обеими руками насколько сил хватало попытался сесть.Получилось едва едва и он опираясь на руки перевел дыхание тяжко и ответил тихо нежно,несмотря на своё состояние* Я справлюсь,пожалуй...*нерешительно*...но где я сейчас,почему всё так,как я оказался тут,что произошло? *ворох вопросов вывалился ей ответом*

Тёмная
Одной рукой его придеражала за плечо,ближе подсев тем самым.
-Не торопись,Маг.Всё узнаешь и поймёшь постепенно.-голос её был нежным,ангельским,успакаивающим-Ты в домике.Маленькой деревушке в Лесу...-она немного помедлила и потом добавила-В моём Лесу....Даркфорест...Пока я тут,всё нормально.
Она отвела взгляд на окно,чуть прищурившись.Глаза её отвыкли от света,в Передалах его просто нет.
-Может воды?-невпопад спросила.


Эльфандос
*Кивнул слабо,не ответив сначала,но вдруг насторожившись,как по заученному из ниоткуда взявшемуся знанию, рукою повел по воздуху,будто ощущая что-то реальное и осязаемое в нем,пальцы шевельнулись один за другим как по струнам арфы,губы едва заметно двинулись,произнося что-то вспомнившееся едва уловимо тихо,глаза прикрыл то-ли от усталости,то-ли сосредотачиваясь на чем-то и потом уже взор опять смягчился и на сидящую его перевел,ощущая поддержку её с благодарностью в сердце своем.Руки на колени опустил свои.Голос не изменился и так же тихо,ровно,певуче ответил опять вопросом утверждающим* Здесь присутствует сила,я чувствую её,Ангел,чувствую,она пульсирует в пространстве повсюду...значит мы далеко от замка,очень далеко?!

Тёмная
Девушка не сразу ответила.Она встала с кровати и неспеша покинула комнату.Казалось,что она не ходила,а плыла.Паутинное платье словно пеленало её каждый раз,когда она делала шаг.Ангел оставила его всего на пару минут и когда вернулась,то в одной руке у неё была чаша сводой,а во второй тарелка небольшая.На ней лежали овощи и ломтики зажаренного мяса.
-Поешь.Тебе сил надо набираться-с этими словами,она поставило всё это на столи,что стоял рядом со столом-Да,Эльфандос....Мы далеко от Замка.....Очень....Ты у меня Дома,в Моём Мире......
С этими словами Ангел отошла к окну,спиной к эльфу становясь да в платок шефоновый кутаясь

Эльфандос
Спасибо тебе,Ангел,ты так заботишься обо мне *мягко слова легли вслед ей в спину и взгляд опустил на кушанья принесенные,что на столе стояли.Есть действительно очень хотелось,но эльф чуть поморщился при виде мяса и придвинул к себе блюдо с овощами.Сделав несколько глотков воды из чаши,помедлил немного и стал кушать медленно,словно пробуя впервые каждый кусочек.Вкус был очень приятен ему и даже глаза зажмурил от удовольствия на миг. Перед взором пронеслись нити какие-то темные,воронки мутные и голоса послышались будто неведомые,тогда он вздрогнул едва и ресницы длинные распахнул снова.Мельком бросал взгляд на стоящую у окна,когда кушал и вдруг спохватившись спросил обеспокоенно как-то*Ангел,а как же ты?Ты может тоже разделишь со мной трапезу сию?

Тёмная
-Не за что,Эльфандос...Меня на то и создали когда-то.......И.....Спасибо....Но я уже поела......Охота была удачной-тихо рассмеялась да к нему лицом медленно повернулась.-А ты ешь...Пригодиться...Нам ещё многое предстоит сделать прежде,чем ты покинешь Лес...
Она всё ждала главного вопроса.Про то,что случилось.Она не знала как сказать эльфу про события в Башне Магии, про его смерть,про то как Тиру его воскресил. Ведь он захочет вернуться в замок,а там уж точно и без неё ему всё расскажут.А может его просто не пускать туда?Дать ему новую жизнь,к примеру во Флоринтэле. Но это слишком эгоистично.Она смотрела на "новорождённого" и просто улыбалась.Он сам решит.Чуть позже.

Эльфандос
*улыбка на бледном лице эльфа снова проскользнула и он отложил все,отодвинув тарелку от себя.Долго изучающим словно взглядом смотрел на девушку и вспоминал что-то,какие-то обрывки,будто из прошлого или нет,может просто игра воображения,думалось ему.Разговоры про силу про каких-то богов и войну.глаза постепенно устремил в окно,мимо девушки и вдаль всматриваясь или просто устремив взор вдаль он ушел в себя.Лица в памяти сменяли одно другое,вот королева,такая величественная и прекрасная идет по залу чинно,потом лицо мага,который рунами владел,он много в чем помог тогда ему,как вспоминал эльф.Помог...помог...и тут словно стена в сознании,пустота и мрак.Он точно помнил,что Декесус помогал ему и было что-то связанное с рунами,с магией,но что?!Не найдя ответа,он постепенно вышел из ступора и глаза беспомощно перевел на стоящую перед ним.Ничего не сказал,не спросил,лишь снова слабо улыбнулся и вздохнул*

Тёмная
-Ну...спрашивай...Если охото-читала его как книгу раскрытую,смятение чувствуя.
Сама же стояла не шелохнувшись,ровно дыша.Тихо было вокруг.Спокойно.Казалось.что всё вокруг иллюзия, не больше.

Эльфандос
*опершись в стол руками попробовал встать на ноги,но сил не хватило и с улыбкой опустился вновь на кровать.Негромко вспорхнули слова бабочкой с уст* Где я был,Ангел,я ничего не помню и не понимаю,пустота внутри и какая-то тревога.Что вообще случилось со мной и почему я в *запнулся,вспоминая название,да вспомнил только последнее что сказала она*..в твоем лесу?

Тёмная
Вот,это то чего она ждала и одновременно боялась.Но не могла она врать эльфу.
-В Забытие ты был,Маг....И долго...Не старайся особо,многое ты так и не вспомнишь....Это цена второго "рождения"....-она говорила тихо,стараясь слова подбирать правильные.-Ты тут потому,что так нужно......В Мире,в том который находиться за пределами Даркфореста,есть магия....Там всё по другому...Хотя населяют его такие же существа как и те,что ты видел в Замке
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик в Проклятом Лесу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Окрестности-
Перейти: