Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Водопад с озером

Перейти вниз 
АвторСообщение
`Сонианта`
`Житель`

Женщина Количество сообщений : 266
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

СообщениеТема: Водопад с озером   Чт Авг 09, 2007 4:50 pm

Недалеко от здания Двора, находиться озеро с водопадом. Кристально чистая гладь, которую разбивает бурный водопад, стремительно падающий со скалы. Тихая горная речушка, превращается в поток воды и устремляется вниз к великолепному озеру. Днём на его поверхности играют лучи солнца, а ночью красиво отражается луна. В озере водятся карпы и рыбы, которых в остальных местах осталось очень немного. Но и у этого великолепного места есть свои тайны

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Пт Авг 10, 2007 2:48 pm

Спойлер:

Последний раз редактировалось: (Ср Окт 03, 2007 12:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Пт Авг 10, 2007 2:53 pm

Спойлер:

Последний раз редактировалось: (Ср Окт 03, 2007 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Пт Авг 10, 2007 2:55 pm

Спойлер:

Последний раз редактировалось: (Ср Окт 03, 2007 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Elita Faine
`Житель`

Женщина Количество сообщений : 9
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-15

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Пт Сен 07, 2007 9:44 pm

>>>Даркфорест.Проклятый лес.

Цок-цок.Шаг коня по камушкам у воды,вдоль берега озера.Шум водопада-источника всего живого.Шед так же неторопился как и в лесу.Эл его направляла так как знална дорогу на память.Жаль за это не платять.
Минут через пять конь остановился,оборотень голову подняла дабы проверить причину вынужденной стоянки:
-Себастьян?А ты что тут делаешь?
В метрах семи от всадницы стоял парнишка-брат Лауры,сын Роха,один из слуг "Края света".Он держал под узды коня черного,груженого парой узлов с вещами.
-Ой!Госпожа Фаинэ!-ошарашенно отшатнулся назад Себастьян,коня за собой потянув.-Вы меня напугали.
-Бывает-усмехнулась.-Твой?-на коня кивок.
-Нет.Что вы.Я не могу позволить себе такого скакуна.-краснее, ответил парнишка.-Это конь миледи Адэлии.
-Ада в "Крае"?-удивление искренное.-Что ж.Время нужное.-кивнула да вновь на парнишку глянула-Идём!Я тоже остановлюсь ненадолго в постоялом дворе.
Потянув за узду коня,Эл направила его по тропинке к порогу Двора.Себастьяну оставалось последовать за Зверем.

>>>Конюшня
Посмотреть профиль
Adheliya
`Житель`

Женщина Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2007-08-27

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Вт Окт 02, 2007 5:32 pm

>>>Гостинная

\шажками неторопливыми с порога дома и направо сворачивая.на тропинку широкую,что в озеру вела\Идёшь?....Осень....странная пора года.Люблю больше сентябрь.Тогда ещё не так холодно и так жарко....Правда в этому году месяц вышел неудачный.....\в задумчивости всё какой-то это произносила\
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Вт Окт 02, 2007 10:04 pm

Лаура

Мне нравится когда листья принимают другую окраску...(Поглядывая на небо в облака, бегущие, спокойные) ясный день...(Улыбаясь небу, вщзгляд опуская) Перестаньте вы так нервничать, я думаю Жулина с ним поговорит, он успокоится и не станет вас допекать...(ровняясь с хозяйкой, чуть одежд её касаясь)

Adheliya
`Житель`

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Вт Окт 02, 2007 10:49 pm

Я не знаю,но надеюсь очень.да и моя он забота.....Просто я не ожидала,сдала,перепугалась....\шажками по тропинке,на звук плеска воды,хоть и не такого как раньше...шумного\Мне Далия не сказал кто он и что с ним.Просто,что нужно присмотреть и на ноги поднять..А я возьми и согласись..Зря?\за руку Лауру взяла и в глаза глянула,будто ривет там выискивая\
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Ср Окт 03, 2007 12:50 am

Лаура

Нет, Ада, не зря. Порставить на ноги, научить ходить, думать. Он просто сейчас как маленький ребенок, но большой (Улыбку не пряча, все по тропке вперед и вперед, не отпуская руки Ады. Почему-то Лаура догадывалась что с ним произошло, почему тогда впала в кому Лэндес и почему такой погром был тогда в той комнате) Адочка...Его мама твоя....(Отстановку делая короткую, в глаза ей заглядывая) она его воскресила, вернула к жизни...Это же не так просто..поэтому у него тысяча вопросов...(Плечами дернув, шаг вроде делая) Вы не сдались, неожиданность отталкивает просто...(Мягко, очень мягко, как с ребёнком с ней)

Adheliya
`Житель`

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Пт Окт 05, 2007 10:53 am

Воскресили?\пролепетала\Ой....Ч-чёрт!А я то думаю.\хихикнула нервно да дальше идёт по тропе,что постепенно выводит обоих к озерцу тому\Мать.....у неё и без всего этого проблем хватает.Теперь ясно почему Учитель меня позвал....Правда,которого теперь не найти то.....особо
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Пт Окт 05, 2007 11:09 am

Лаура.
Ну вот, это небольшой ответ на вопросы.(Улыбку снова лдостала, точнее та сама досталась и вылезла на губах полежать) Нужно найти, раз просит, не отстанет ведь...(Чуть с присмехом. У кромки воды уж, обогнала её Лурка да присела там) Купаться не сезон...(Переходя на тихие хи-хи, поднимаясь с горсточкой водички) Что делать то станете, Ада...Я думаю этому Эльфу нужно что-то внушить или занять, тогда будет меньше вопросов...Ну по крайней мере со мной так выходит...(Плечиками снова пожала и застыла)

Adheliya
`Житель`

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Пт Окт 05, 2007 11:21 am

Ну....Пока он ходить не может толком.Но это временно.\рядышком на корточки приседая\Правильно,занять нужно чем-то....Но чем?Он лежит и требует информации,которую я предоставить не могу.Я не знаю где искать учителя......Он обычно меня сам находит\грустно несколько так\Пока ему нужен сон,еда,тепло.Ой....я же совсем забыла!Он же голый!И про какие-то ещё вещи спрашивал....только не про одежду!\с места подрываясь\Лаура,пойдём!\хвать ту за руку\Одёжку ему подыщем!!!Пойдём-пойдём!\тянуть продолжая\
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Пт Окт 05, 2007 11:30 am

Лаура
Ах..(только и успела, перебирая ножками за ней за ней, по тем же тропинкам в обратку ко двору) А чем обычно эльфы занимаютсяяяя...(Тянется за ней, еле успевает) Одежду...да-да..найдёёём...(перескакивая через кочечку какцю-то) Полно в комнатах одежд, полнооо....ведь у нас пустых комнат бюыло много, я всё разобрала и сложила в подсобкууу..(торопулька за настырной Адкой прык-скок)

Adheliya
`Житель`

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Пт Окт 05, 2007 11:43 am

Эльфы?!\тормознула\Не знаю.Точно не знаю.....Они вроде как хорошие лучники,неплохие маги,музыканты.У них голоса красивы.....правда не уверена по поводу Осла..\задумчиво,откровенно сомневаясь\Может ещё что могут....\вздохнула\Ладно,идём!Подумаем,пока искать будем.\и опять ту давай тянуть по-скоренькому\

>>>Гостинная
Посмотреть профиль
`Сонианта`
`Житель`

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Пт Окт 05, 2007 11:49 am

Лаура

Эээ...лучники, музыканты, ослы...(всё перепуталось, ага перемясилось в голове. Топ-топ за ней, за бешеной Адкой в Постоялый, в гостинную) Нужно его на ноги поставить, а потом озадачим ...может петь будет....(уже заговорчески хихикая, то-пи-топ за нееееей)

>>> Гостинная

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Водопад с озером   

Водопад с озером
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Окрестности-
Перейти: