Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Водопад с озером

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Чт Авг 09, 2007 4:50 pm

Недалеко от здания Двора, находиться озеро с водопадом. Кристально чистая гладь, которую разбивает бурный водопад, стремительно падающий со скалы. Тихая горная речушка, превращается в поток воды и устремляется вниз к великолепному озеру. Днём на его поверхности играют лучи солнца, а ночью красиво отражается луна. В озере водятся карпы и рыбы, которых в остальных местах осталось очень немного. Но и у этого великолепного места есть свои тайны


Водопад с озером 3eb882520fd1
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 2:48 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: (Ср Окт 03, 2007 12:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 2:53 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: (Ср Окт 03, 2007 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 2:55 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: (Ср Окт 03, 2007 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elita Faine
`Житель`
Elita Faine


Женщина Количество сообщений : 9
Откуда : Неизвестно
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-15

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Пт Сен 07, 2007 9:44 pm

>>>Даркфорест.Проклятый лес.

Цок-цок.Шаг коня по камушкам у воды,вдоль берега озера.Шум водопада-источника всего живого.Шед так же неторопился как и в лесу.Эл его направляла так как знална дорогу на память.Жаль за это не платять.
Минут через пять конь остановился,оборотень голову подняла дабы проверить причину вынужденной стоянки:
-Себастьян?А ты что тут делаешь?
В метрах семи от всадницы стоял парнишка-брат Лауры,сын Роха,один из слуг "Края света".Он держал под узды коня черного,груженого парой узлов с вещами.
-Ой!Госпожа Фаинэ!-ошарашенно отшатнулся назад Себастьян,коня за собой потянув.-Вы меня напугали.
-Бывает-усмехнулась.-Твой?-на коня кивок.
-Нет.Что вы.Я не могу позволить себе такого скакуна.-краснее, ответил парнишка.-Это конь миледи Адэлии.
-Ада в "Крае"?-удивление искренное.-Что ж.Время нужное.-кивнула да вновь на парнишку глянула-Идём!Я тоже остановлюсь ненадолго в постоялом дворе.
Потянув за узду коня,Эл направила его по тропинке к порогу Двора.Себастьяну оставалось последовать за Зверем.

>>>Конюшня
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Вт Окт 02, 2007 5:32 pm

>>>Гостинная

\шажками неторопливыми с порога дома и направо сворачивая.на тропинку широкую,что в озеру вела\Идёшь?....Осень....странная пора года.Люблю больше сентябрь.Тогда ещё не так холодно и так жарко....Правда в этому году месяц вышел неудачный.....\в задумчивости всё какой-то это произносила\
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Вт Окт 02, 2007 10:04 pm

Лаура

Мне нравится когда листья принимают другую окраску...(Поглядывая на небо в облака, бегущие, спокойные) ясный день...(Улыбаясь небу, вщзгляд опуская) Перестаньте вы так нервничать, я думаю Жулина с ним поговорит, он успокоится и не станет вас допекать...(ровняясь с хозяйкой, чуть одежд её касаясь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Вт Окт 02, 2007 10:49 pm

Я не знаю,но надеюсь очень.да и моя он забота.....Просто я не ожидала,сдала,перепугалась....\шажками по тропинке,на звук плеска воды,хоть и не такого как раньше...шумного\Мне Далия не сказал кто он и что с ним.Просто,что нужно присмотреть и на ноги поднять..А я возьми и согласись..Зря?\за руку Лауру взяла и в глаза глянула,будто ривет там выискивая\
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Ср Окт 03, 2007 12:50 am

Лаура

Нет, Ада, не зря. Порставить на ноги, научить ходить, думать. Он просто сейчас как маленький ребенок, но большой (Улыбку не пряча, все по тропке вперед и вперед, не отпуская руки Ады. Почему-то Лаура догадывалась что с ним произошло, почему тогда впала в кому Лэндес и почему такой погром был тогда в той комнате) Адочка...Его мама твоя....(Отстановку делая короткую, в глаза ей заглядывая) она его воскресила, вернула к жизни...Это же не так просто..поэтому у него тысяча вопросов...(Плечами дернув, шаг вроде делая) Вы не сдались, неожиданность отталкивает просто...(Мягко, очень мягко, как с ребёнком с ней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Пт Окт 05, 2007 10:53 am

Воскресили?\пролепетала\Ой....Ч-чёрт!А я то думаю.\хихикнула нервно да дальше идёт по тропе,что постепенно выводит обоих к озерцу тому\Мать.....у неё и без всего этого проблем хватает.Теперь ясно почему Учитель меня позвал....Правда,которого теперь не найти то.....особо
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Пт Окт 05, 2007 11:09 am

Лаура.
Ну вот, это небольшой ответ на вопросы.(Улыбку снова лдостала, точнее та сама досталась и вылезла на губах полежать) Нужно найти, раз просит, не отстанет ведь...(Чуть с присмехом. У кромки воды уж, обогнала её Лурка да присела там) Купаться не сезон...(Переходя на тихие хи-хи, поднимаясь с горсточкой водички) Что делать то станете, Ада...Я думаю этому Эльфу нужно что-то внушить или занять, тогда будет меньше вопросов...Ну по крайней мере со мной так выходит...(Плечиками снова пожала и застыла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Пт Окт 05, 2007 11:21 am

Ну....Пока он ходить не может толком.Но это временно.\рядышком на корточки приседая\Правильно,занять нужно чем-то....Но чем?Он лежит и требует информации,которую я предоставить не могу.Я не знаю где искать учителя......Он обычно меня сам находит\грустно несколько так\Пока ему нужен сон,еда,тепло.Ой....я же совсем забыла!Он же голый!И про какие-то ещё вещи спрашивал....только не про одежду!\с места подрываясь\Лаура,пойдём!\хвать ту за руку\Одёжку ему подыщем!!!Пойдём-пойдём!\тянуть продолжая\
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Пт Окт 05, 2007 11:30 am

Лаура
Ах..(только и успела, перебирая ножками за ней за ней, по тем же тропинкам в обратку ко двору) А чем обычно эльфы занимаютсяяяя...(Тянется за ней, еле успевает) Одежду...да-да..найдёёём...(перескакивая через кочечку какцю-то) Полно в комнатах одежд, полнооо....ведь у нас пустых комнат бюыло много, я всё разобрала и сложила в подсобкууу..(торопулька за настырной Адкой прык-скок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adheliya
`Житель`
Adheliya


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Откуда : Триземье
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Пт Окт 05, 2007 11:43 am

Эльфы?!\тормознула\Не знаю.Точно не знаю.....Они вроде как хорошие лучники,неплохие маги,музыканты.У них голоса красивы.....правда не уверена по поводу Осла..\задумчиво,откровенно сомневаясь\Может ещё что могут....\вздохнула\Ладно,идём!Подумаем,пока искать будем.\и опять ту давай тянуть по-скоренькому\


>>>Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Водопад с озером Empty
СообщениеТема: Re: Водопад с озером   Водопад с озером Icon_minitime1Пт Окт 05, 2007 11:49 am

Лаура

Эээ...лучники, музыканты, ослы...(всё перепуталось, ага перемясилось в голове. Топ-топ за ней, за бешеной Адкой в Постоялый, в гостинную) Нужно его на ноги поставить, а потом озадачим ...может петь будет....(уже заговорчески хихикая, то-пи-топ за нееееей)

>>> Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водопад с озером
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Окрестности-
Перейти: