Мир Серединных Земель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Монолит Shillen

Перейти вниз 
АвторСообщение
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Монолит Shillen Empty
СообщениеТема: Монолит Shillen   Монолит Shillen Icon_minitime1Чт Авг 09, 2007 4:47 pm

Монолит был похож на зуб вырванный с мукой и болью"
на нем выгравираванно...

Спойлер:

p.s. все равно твой брат-Latarcsanf
Вернуться к началу Перейти вниз
`Сонианта`
`Житель`
`Сонианта`


Женщина Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Откуда : `Чарф Вишнер`-`город Снов`
Раса : -Человек-
Дата регистрации : 2007-08-09

Монолит Shillen Empty
СообщениеТема: Re: Монолит Shillen   Монолит Shillen Icon_minitime1Пт Авг 10, 2007 2:36 pm

latarcsanf_evalle_TW
"эльф стоял под дождем...ветер рвал плащ...лицо застыло как гипсовая маска...глаза пусты...в руке latar сжимал свою Вакидзаши."
ну вот и все брат....покойся с миром...его так тебе не хватало в жизни"положил у памятника свою Вакидзаши и опустил голову"

Китиара
*подошла вся в черном к монолиту и склонила голову,закрыв глаза*

ты всегда будешь в моей памяти Вэл....прости...*шопотом*

Дэвиан дэ Виксфэйн
*подошел к монолиту не стал тревожить Латара, а лишь в душе слова произнес, голову опустив*
Что ж.... ты выбор сделал свой, но жаль не в пользу жизни, пусть избовление тебе дарует смерть, покой, безмятежность, твое оружие что ты держал, руки твоей не забудет, а сталь холодная, что жизнь тебе спасла не раз, безсильна оказалась тут..... Покойся с миром, Шедоу Дансер, пусть тень тебя хранит......
*Дэвиан, достав клинки свои, сначала в верх поднял потом одним движением обои в земь вогнал, на колено встав, и голову склонив*

AliSA брюнетка
*подъехала к монолиту на пегасе....конь приклонил одно колено....хозяйка слезла с него....и подойдя ближе....еле слышно произнесла* хоть я тебя очень плохо знала Вэл....ты всегда был приветлив...и дружелюбен со мной....мне тебя будет не хватать... *положила на землю какой-то амулет...и присыпав его землёй...резко вскочила на коня....и улетела прочь от мира...*

>>> за пределы...

Рагнар
Подойдя к монолиту увидел склонившего голову Дроу. уважая чужие мысли во время молитвы решил подождать с распросами и дал возможность собраться с мыслями.

Картер
Эльф всё это время спокойно наблюдал за процессией. Он вернулся в родные места и вновь не в самый приятный момент. Но Мели ушла и что-то надо было делать. Монолит воздвигнутый в честь юного воина-дроу он принял. Пусть стоит и будем примером для многих. Лишь ворон на плече лучника был беспокоен.

Nebula
хех ..... * вздохнул эльф * что поделаеш токова жизнь, одни уходят другие остаються. Главное помнить тех кто был с нами

Ф`Лар
Тьма сгустилась неподалеку от Монолита, но не была она тихой как обычно, а вырывалась клоками образовывая четыре фигуры. Вскоре на том месте стоял Флар и трое Тварей позади его.
Вот только вид был у него не обычен... тело было заковано в матовую броню, голова была поднята, на лице застыло странное выражение. Плаща небыло, а вместо него клубилась сама Тьма обволакивая его плечи и доспехи. Таким он был на самом деле. Перед Монолитом стоял Повелитель Тьмы. И таким его видели в первый и как он надеялся в последний раз. Постояв некоторое время не замечая никого вокруг, склонил голову, прошептав нечто, только ему известное. Потом резко взмахнул кистями рук и разорвался в клочьях Тьмы вместе с Тварями, а куда упали эти клочья, там выросли мгновенно алые цветы, никто не знал их названия, но им не страшен был мороз и зной... Они будут вечно распускаться каждое утро, пока существует этот мир...

Комнаты постоянных жителей Двора » Комната Ф`лара


Картер
Лучник с любопытством наблюдал за происходящей на его глазах картиной.
-Тёмная, мне не нравится это,-повернув голову к ворону,сидевшему у него на плече прошептал эльф,-Совсем.
Ворон посмотрела на него, за тем на Повелителя и вновь на Монолит.
-Лети к Элите. выведи её в мир..опять.
Юноша ласково провёл пальцами по крылу птицы и мягко улыбнулся, давая понять, что она нужнее сейчас в другом месте. Ворон недолго думая, расправил крылья и взмыл ввысь.
Эльф ещё раз осмотрелся и устало покачав головой направился дальше .....на места родные посмотреть.


==Не известно==

Элита Фаинэ
Девушка решила близко не подходит.Зрение позволило и так прочесть надпись. Ворон в этот раз был спокоен,казалось он даже смотреть не хотел в ту сторону.
-Ладно,Тёмная,пойдём-начала было Элита,новорон не дослушав её распался тьмой на её плече,...бедняжка.
Надвинув капюшон,девушка развернулась на каблюках иуверенной походной направилась в канюшню.

Дэвиан дэ Виксфэйн
*поднявшись с колена, и вытащив клинки и земли, одним привычным движением, он вернул их в ножны, и окинув присутсвующих взглядом, молча направился в сторону гостинницы*

>>>>комната Дэвиана

Wishmaster
*сапоги тихо хлюпая,перемалывали ужё замёршую и оледенелую грязь вперемешку с талым снегом....сухая ветка треснула под ногами,но менестрель не обратил на это внимания...он так же шёл к монолиту,даже не смотря на жёстокий,холодный,по-настоящему зимний ветер,развевающий подолы свободного плащя,хлеставший по лицу ледяными жгутами,трепещущий волосы тёмные,не обращая внимания на дождь,размывавший грязь под ногами....он лишь плотнее закутался в плащь,а пальцы его сильнее сжали средних размеров предмет свёрнутый в зелёную материю.
Перед Монолитом остановился.....пар стал учащённей выходить из рта,как будто в такт медленно бьющемуся сердцу....и он негромко заговорил,да так что было слышно ему одному...*...знаешь,Вэл,когда то я был твоим сюзереном,но время проходит и мир вокруг нас меняется,а вместе с ним меняемся мы....но не смотря ни на что ты был и будешь моим другом...*тяжко вздохнул,но огромный камень так и не изчез из его души*Прости,я не могу сочить по тебе ничего...за меня это уже сделали...но прийми от меня кое что другое...*свёрток размотал и лютню свою,когда то в прошлом подаренную эльфами Призначного леса,прислонил к Молониту...на несколько шагов отступил*Прощай,Вэл...и мы никогда не забудем тебя.
*ладонью вытер лицо,голову в копюшоне скрывая,на лицо надвигая...опустив голову,тяжёлой походкой поплёлся прочь от этого места*
>>>Постоялый Двор,Тёмный и прокуренный Бар.

latarcsanf_evalle_TW
"отстегнул ножны Вакидзаши от ремня...и вставил в них клинок ...положил под монолит и развернувшись быстро пошел прочь в дождь"
===неизвестно===

Китиара
*постояла еще некоторое врямя и положив в мокрую землю свой сапфировый перстень ушла*

>>> ==неизвестно===
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монолит Shillen
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Окрестности-
Перейти: