Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Комната Птахи

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

Женщина Количество сообщений : 302
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

СообщениеТема: Комната Птахи   Сб Авг 25, 2007 1:05 am

Слегка заброшенное,но всегда поддерживаемое в чистоте и порядке помещение.

Итак,тут 4 помещения:небольшая гостинная,спальня,ванная и мааааленькая оружейная...Всё начинаеться с гостинной, в углу которой расположен камин,посередине комнаты стоит длинный низкий столик,рядом два кресла и мягкий диван на приличное количество персон ,на каминной полке фотографии семьи ван Амаре,есть немного и с фон Касселями....чёт Митра тут манога....о конечно же с Фрэнком и Вэлкаином и Адэлией .В комнате почти всегда полумрак,только свет от огня.Дальше....левее,дверь в спальню......Окна от потолка до пола,очень светло!!!!!.....Возле противоположной стены от окна стоит широкая кровать на ней куча подушек, несколько книг.Слева дверь в ванную.У этой же стены баааальшое зеркало и столик со всякими тама коробочками,ароматными бутылочками и подставка для тиары.У правой стены платяной шкаф для одежды.Ну и конечно же оружейная!....Её тяжеловато найти,ибо не для глаз иных она.

Воть....сама скромность.......всегда рада!
Нечто такое

Последний раз редактировалось: (Пн Окт 08, 2007 2:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Сб Авг 25, 2007 1:09 am

15:08:18 Лорд_Люцифер: Айн: хорошо... спасибо большое... я буду должен *взял тело на руки аккуратно*
15:08:25 Алатриэль: *появилась рядом с водопадом и медленно направилась к о двору,вошла* Доброго вечера...
15:08:45 Айн: Ал-Лан: -сидела...аки Неприкаянная...бутылку ктоб забрал ту...не шелохётся даже...-
15:09:17 Айн: Лорд_Люцифер: Удачи вам....-на большее просто слов не хватило-
15:09:36 Лорд_Люцифер: Ал-Лан: Айн: *взял любимую на руки и исчез в огне, вместе с девушкой совей*
15:12:40 Ал-Лан: Айн: "к ней подсел, мешочек аккуратно на пол положив, за плечи обнимая"
15:13:53 Айн: Ал-Лан: -на бутылку ту глянула...пальцы убирая....аккуратно....на брата глянуда....а образ ангела,Плетение уводило...и возвращало асимарку...серебро....но вяло всё так-
15:14:04 Айн: *аасимарку
15:15:05 Ал-Лан: Айн: "щеки её коснулся рукой, цапелька выжженая кожи её коснулась, вопрос, тихий, еле слышный"... как?
15:16:56 Айн: Ал-Лан: устала...ты мне потом ещё...понадобишься...хорошо?...-пепел волос,сереьро глаз...и кожи...на солнце сверкало приятно..улыбка-..спасибо,Себастьян
15:17:35 Ал-Лан: Айн: конечно. в любое время... да и спасибо не за что говорить Сестра..."улыбнулся лишь, слабо"
15:19:44 Айн: Ал-Лан: помоги собрать...всё.....-вдох неровный-....и я пить хочу...сок....-аки дитя малое-
15:21:40 Ал-Лан: Айн: "отполз от неё начиная вещи её собирать, факелы, пьялу, бутылку, в общем всё"
15:24:07 Айн: Ал-Лан: -плащ из сумки вытянула....еле-еле....путаясь...ну да и ладно..состояние ступора,но пройдёт-....ещё эльф...а потом спать....черт..ещё мавр...крылья...бооги....-нахад да на спину рухнула-...тьфу
15:26:16 Ал-Лан: Айн: "в сумку её вещи погрузил, останавливаясь рядом." Ничего, сделаем всё... всё что надо..."наклонился, помогая подняться, при этом сумку её через плечо перекинул"
15:27:20 Айн: Ал-Лан: Да?....хорошо....-поднимая с трудом,в плаще своём же путаясь...одеть то надо-сок?
15:28:58 Ал-Лан: Айн: щас будет всё... всё будет... "за плечи её обхватив, да в глаза взгляд" очи свои прикрой... "сам же рукой одной, по нагруднике, морде дракона проводит"
15:30:41 Айн: Ал-Лан: -брат себя лапает....бывает же....но глаза закрыла....серебро убирая....и е шевелится,застыв в позе странно-наполовину плащ напяленный-
15:32:41 Ал-Лан: Айн: - Был внутри того помещения когда то, тренировал Анне... Глаза дракона на груди полыхнули, как только помещение нужное в разуме всплыло, всполыхи пламени синего, да перебросило их, к кухне, то место помнил отлично, ибо и целительством тут занимался, когда ногу ей царапнул клинком отравленным"
15:34:47 Сонианта-off: Айн: Ал-Лан: (Шорохи, свечени? девица из проема выскользнула, аха Лаура, больше некому) Нужно чего...(Оглядывая, лишние вопросы в сторону, сюда позабавиться редко приходят)
15:36:29 Айн: Сонианта-off: Ал-Лан: -чего творил не знала....но чтоб так мохнуть меж мира-это надо иметь мега силу...уху...запахи знакомые,голос девчушки,дочери Роха...неужели дом?-
15:38:57 Ал-Лан: Сонианта-off: Айн: "кивок отрешенный, в себя приходя... всполохи.. разрядилась бронька, надо бы потом подержать на солнышке"
15:40:43 Сонианта-off: Ал-Лан: Ну..чего молчите...воды, аль чего..(Строго-наивно,, знала что не шутить пришли, хозяйка, парень. Да все равно) Отец, воды...подожди..моджет скажут..(Взгляд вопрошающий на "посетителе")
15:41:59 Айн: Сонианта-off: Ал-Лан: Сок....здравствуй Лауру..-за брата ухватилась...вот это переходик...отпускать пока не собиралась-Виноградного....можно?
15:43:16 Ал-Лан: Айн: "сумку её на пол положил... да кивнул сестре"... у меня.. осталось дело одно... отойти мне надо сестренка... но поже я найду тебя
15:44:01 Сонианта-off: Ал-Лан: Айн: Всё можно..Что за вопросы..(Улыбка? да она, но кроткая, всегда встречала так как надо, в проем скользнула, благо отец уж протянул сока графин, переняла) Сок-виноградный, сезон сейчас, свежий..( присядая, протягивая) Вот...пейте, осторожно...
15:44:03 Айн: Ал-Лан: х-хорошо....-сглотнула....отпуская его....ведь нужно так-...я тут пока побуду.....
15:44:29 Ал-Лан: Айн: Хорошо... да и тут лучше..."улыбнувшись прочь направился, вышел, исчез, растворился"
15:44:36 Сонианта-off: Ал-Лан: Да..приходите...Себастьян..
15:44:48 Сонианта-off: 9(бросила, хозяйкой завнята)
15:45:56 Айн: Сонианта-off: -исчез братец.....а девушка к соку тому потянулась.....глотками большими....жарко..усталость....тяжело-
15:47:04 Сонианта-off: Айн: В комнату? (Тихонечко, за руку свободную подцепая, да второй рукой добро подцепая сумку там, все дела) Идемте..поспать верно нужно немного..часок..два...
15:48:13 Айн: Сонианта-off: Спать?да-да...хорошая мысль...идём Лайру..-с графином тем так за девушкой и поплелась....спорить?нет...да и зачем-
15:49:48 Сонианта-off: Айн: Вот и славно..(Русоволосая да по ступеням хозяйку до комнаты провела. Её комната, старвя, но ухоженная. Та самая...где когда-то..что-то..Но все же родная) Сюда..все хорошо..все будет через час..другой...
15:51:32 Айн: Сонианта-off: -опешила слегка...воспоминания волной нахлынули....водоворот чувств...она...любимый...дети...сестра...прошлое-Моя...комната?
15:52:39 Сонианта-off: Айн: Да (Коротко, стягивая плащ, кидая у порога вещи Птахи) Ваша...(все так же под локоток держит, до кровати довести и славно)
15:54:20 Айн: Сонианта-off: Боги..-ступор вновь...а сделать ничего не может и всё.....за Лаурой идет...неторопясьтак..по сторонам смотрит...и вправду её...-
15:55:53 Сонианта-off: Айн: Старая...самая давняя...(аккуратно хозяйку усаживая на пакров постели) Все будет...да забыто..но ваше...все всплывает даже забытое прошлое..(Тихо мирно, она такая..эта Лаура...не спешит...не торопиться на лету схватывает все)
15:58:32 Айн: Сонианта-off: -а Птаха уже и ответить ничего не смогла..на постель ту плюхнулась....на Лайру поглядывая...может в слова её вникнуть пыталась-
16:00:08 Сонианта-off: Айн: Всё, Лэндес...вам сон и покой...(имя стааарое как и комната впрочем) Я подойду.....когда посчиттаю нужным....Сок и все остальное..(Графин сполувыпитый на тумбочку уставляя, чтоб было чего попить)
16:00:27 Сонианта-off: *полувыпитый
16:01:45 Айн: Сонианта-off: Лэндес...-кивнула....отличный ба-бах по голове Птахи....сон сейчас и не более....потом и всё остальное-Хорошо....спасибо....-да и улеглась на ту кровать...выбили из колеи создание-
16:04:22 Сонианта-off: Айн: Славно..(одеялкой прикрыла, тоненькой, чтоб не жарко, вещички на кресло-качалку просила, да дверкой скрипнув скрылась в проеме) Снов....

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Сб Авг 25, 2007 1:25 am

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Сб Авг 25, 2007 1:39 am

01:22:09 Себастьян: Сонианта: Ага... На падержи! *всучил сестре фонарь, после благополучного отсоединения с дверным косяком, и после того как аккуратно прошел к обратной стороне кровати, стараясь не+
01:22:14 Себастьян: Сонианта: задевать вещи на полу - хотя сейчас это было трудно.. таквот отдав фонарь, Себ также аккуратненько поднял Птаху на руки, будто то по меньшей мере хрусталь горный был.. и спросил опять у сестры* .. куда?
01:22:57 Айн: -а эльф себе спит..неспокойно слегка,но не проснётся ещё долго......а вот Птаха....видок плачевный.....очень даже...серебро исчезло...бледность вместо этого..аки труп была.-.
01:24:30 Лаура: Себастьян: (Руками за виски ухватилась, нет предела возмущению) В комнату...2 этаж...старая её комната..самая...там чисто...(Кучку, что насобирала рукой одной приподняла: сумка, плащик, чего-то там что еще было)+
01:25:39 Лаура: Давай топай, осторожно только...(Не видно в свете факела Лауре цвет лица, серебро ли там, золото...позже...только бы не "разбил" Хрусталек -то) Давай посвечу...(Проскользая с поклажей вперед чуть)
01:28:04 Себастьян: Лаура: Угу.. *тока и кивнул.. каким то.. боком умудряясь не громить ногой вещи на полу да и самому не спотыкаться... Ожидая всевремя сестренку чтоб посветила.. и на лестнице тож, опасаясь хза сохранность свою да и Птахи... Ну вот такимим темпами и добрались до комнаты нужной.. брат снова молча кинул сестре* ..открой..
01:30:07 Лаура: Себастьян: Себ, я тебе порражаюсь...(Так вот с факелом в руке, с поклажей вещей в другой, бочком токаи осталось, бедрышком дверку толкнуть) Входите...(Тихонечко буркнула, распахивая настежь) На кровать!(Для верности, чтоб не ошибся брат)
01:31:52 Лиси: *села в кресло и с руки браслет с кристаллом большим сняла* так..надо с ней связатся...так...ну и как это работает?..ага
01:32:27 Себастьиан:Лаура: А я думал на пол можно.. * без веселья.. сонно как всегда.. подошел, уложил Птаху на кровать также аккуратненько.. отошел в сторонку давая дорогу сестре**

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Пт Сен 07, 2007 11:36 pm

Сон.Приятное забвение сознания Крылатой.Она любила сие состояние,но к сожалению практически никогда не спала.ей сон ненужен был.Разве,что изредка для восстановления сил своих.В этот раз случай был примерно тот же-без сил совсем она.Снилось ли ей что-то?Нет.Первые пару дней сплошная тьма,ни звуков ни движений.Впрочем как и в самой комнате.лаура приходила днём-утром и вечером.Проветривала комнату,приносила цветы свежесрезанные,расчёсывала пепельные волосы,омывала руки.Девушке было непонятно состояние Хозяйки,она побаивалась,что та так и останется спать.Себастьян заглядывал ночью,проверяя наличие свечей в гостинной и есть ли дрова в камине.
Но вот в одну из таких ночей на четвертые сутки у Спящей появились гости,как раз перед приходом парнишки.

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Вс Сен 09, 2007 8:54 pm

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Чт Сен 13, 2007 4:33 pm

Утро.Ждали ли его или нет?Разве,что Лаура,что как обычно по-тихоньку пробралась в покои хозяйки.Она не спешила в спальню.Решила по началу оглядеть гостинную,проверить,может нужно пыль протереть,есть ли дрова,а то Себастьян может и забыть.И уж только после этого она зашла в спальню.Казалось ничего не изменилось,всё на месте,ничего не тронуто и даже Птаха спит как обычно.Кроме одного-на изголовье кровати сидела Оссэли.Файр тихо уркала и прямо смотрела на потерявшую речь служанку.
-Ой...Тебя же не было.-пробормотала наконец лаура,пятясь назад в гостинную-Вчера вечером точно..
-Её не было,Лаура,ты права-совсем тихо произнёс знакомый женский голос.
Лаура вскрикнула и дёру из комнаты в коридор.Птаха подняла голову,будто стараясь увидеть,что произошло,но лишь сощурила глаза и снова опустилась на подушку.
-Лаура!-крикнула Ворон-Взрослая уже,ступай сюда!
Девчушка не торопилась.Она стояла посреди коридора и что-то бормотала себе под нос.Вероятней всего просто плямкала губами,трясло её.
-Лаура!
Ещё один крик,но не так громко,что всё ж заставил служанку с места сдвинуться.Она робко вползла в гостинную и уж затем в спальню.
-Простите,Лэндес....Вы меня и вправду напугали.Я ж думала вы спите,а тут ещё и это..-кивнув на файра-Дракон....Вот.
-Боги,Лаура,будто ты не видела Ос.-вздохнула девушка-Лучше приготовь мне ванну,завари чаю крепкого,подбери одежду..И не открывай штор,у меня глаза болят..
-Я всё сделаю.Может отвар какой?Для глаз-сминая пальчиками передник свой-Примочки там,мне помагает...Ромашка..-вздохнула и взгляд потупила в пол-
-Давай.....пусть будет ромашка....И ткани кусок найди тёмной для глаз..Хорошо?-тихо,не шевелясь даже.
-Да-да,обязательно!Сейчас брата попрошу,он воды натаскает и затопит.Конечно-конечно!-воскликнула служанка и бегом в коридор,по лестнице,искать Себастьяна.
Птаха кое как выбралась из кровати,накинув на себя как ей казалось платок широкий,побрела в гостинную,у камина посидеть.Файр со спинки слетела и за Птахой устремилась всё так же тихо уркая.

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Ср Сен 19, 2007 5:06 pm

Ещё несколько дней так продолжалось-без изменений.Но потом состояние Ангела ухудшилось.Глаза не просто болели,она физически ослепла.Её кожа стала терять привычный румянец,мягкость,она стала бледной и со временем стала отслаиваться.Волос пряди чёрные,русые и пепел спутались,ровности уже не было.Крылья уже упрятоть не могла и перья стали выпадать.Тело умирало,а нового не было.Сущность заперли и выхода не предвиделось.Но это Крылатую не остановило,она всё ж выползала на свет божий-слушать и "смотреть" как проходить жизнь Там.Слушать тени шепот.
Пару раз она добиралась до Слезы Ангела.Были странные встречи,разговоры,упрёки,воспоминания.В последний раз она знала,что обратно уйти не сможет и что тело пеплом рассыпется прям в замке.Но то, что там найдёт Воина-она знать не могла.Он то,друг и решил всё,взяв проклятие на себя.
\все логи имеются\

>>>Неизвестно

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Ср Окт 03, 2007 12:05 am

>>>Проход между Мирами

Спойлер:

Последний раз редактировалось: (Ср Окт 03, 2007 12:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Ср Окт 03, 2007 12:07 am

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Ср Окт 03, 2007 12:08 am

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Ср Окт 03, 2007 12:15 am

Утро ранее.Аэст ещё спал.Да и кто бы не спал при таких ранах?После таких испытаний.Выбравшись аккуратно,Птаха рывком из Мира сего,через Проход.За место себя оставляя Оссэли.

>>>Замок "Слеза Ангела"

Спойлер:

Последний раз редактировалось: (Чт Окт 04, 2007 10:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Ср Окт 03, 2007 12:18 am

>>>Замок "Слеза Ангела"

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Ср Окт 03, 2007 12:20 am

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Вс Окт 07, 2007 6:27 pm

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Вс Окт 07, 2007 6:50 pm

>>>Замок "Слеза Ангела"

Спойлер:

Последний раз редактировалось: (Вс Окт 07, 2007 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Вс Окт 07, 2007 7:14 pm

>>>Гостинная

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Пн Окт 08, 2007 11:59 am

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Пн Окт 08, 2007 12:00 pm

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Вт Окт 09, 2007 10:57 am

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Вт Окт 09, 2007 10:55 pm

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Вт Окт 09, 2007 11:15 pm

Спойлер:

Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Вт Окт 09, 2007 11:41 pm

Спойлер:

Посмотреть профиль
Adheliya
`Житель`

Женщина Количество сообщений : 61
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Пт Окт 12, 2007 10:13 pm

>>>Комната Адэлии

Прошли почти сутки,пока Наследная решила войти в комнату матери.Она знала,что та пуста,что Ворон покинула свою обитель,свой Дом.Тьма многое нашептать может.Но серце любящей дочери скажет больше.
Приоткрыв незапертую дверь,Ада вошла внутрь.Холод,запах сгоревших свечей,перья,перевернутая мебель и сквозняк
-Такое ощущение,что тут война была,а не возражал Аэст-присвистнула,порог уже перступая и дверь закрывая за собой,дабы не продуло.
Взглядо по помещение,припоминая,где что стояло.К камину шагнула,минуя диван.На полке там стояли небольшие портреты семьи.Сгребла их стопочкой и в спальню поплелась.Аккуратно дабы не зацепиться за что-нибудь валяющеейся и не рухнуть на месте носом вниз.Всё так же прижимая к себе картинки,на кровать уложила их.Простыню из комода вытянула,целую.Взмах,раскрывая ту и на кровать.
-Отлично.Соберу всё для тебя ценное,мама-тихонько так,улыбаясь наивно пока с полу поднимала флакончики с разными ароматными жидкостями-Пока будут прибирать.Мы с Соней зеркало тебе привезли-по ящикам комода шаря,выуживая спеленатую розу стальную и серебрянную-Да-да!Оно большое ,в раме резной.Нам его еле на повозку загрузили.-затем последовала странная коробочка,с тиарой из Забвения и браслетами двумя,что Птаха носила редко-Ещё ткани и мне новый костюм для верховой езды.И уздечку для Мэрва!-всё бережно складывала на простыню.
Сумку с пола её подняла и через плечо перекинула.А перед этим вещи на кровать поскладывала.В узелок мелочь.
-Так,двумя тремя ходками и я всё перенесу.Не волнуйся только!-воскликнула и к выходу потопала.

>>>Комната Адэлии
Посмотреть профиль
Adheliya
`Житель`

Женщина Количество сообщений : 61
Раса : Человек
Дата регистрации : 2007-08-27

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   Вт Окт 16, 2007 10:14 am

>>>Комната Адэлии

Вновь вернулась и снова поиски оставшихся мелочей.А именно скимитар отца Вэлкаина,что бережно хранились долгие годы.Как в ткани лежали тёмной,так подмышку и ухватила.Пару коробочек с заколами,шпильками.Что-то из одежды,что уцелело и всё это опять в простыню завернула.Всё,что было важным для матери,всё забрала.Потом расставит.
-Так,а теперь бы прибрать.Для разнообразия.-к двери прошла,крехтя от ноши своей и шаг за порог,ногой подцепляя двери дабы та потом "захлопнулась

>>>Комната Адэлии
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната Птахи   

Комната Птахи
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: Постоялый Двор "Край Света" :: Комнаты постоянных жителей Двора-
Перейти: