Мир Серединных Земель

Он невелик, но путнику, попавшему сюда будет на что посмотреть. Приключения почти на каждом шагу, невиданные существа, приветливые хозяева таверн, недоверчивые маги, горделивые хозяева Долины, Клан Исповедниц и Тёмный Хранитель, что Мир сей оберегают.

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Распутье трёх дорог.Восточная граница долины

Перейти вниз 
АвторСообщение
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

Женщина Количество сообщений : 302
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

СообщениеТема: Распутье трёх дорог.Восточная граница долины   Вт Авг 21, 2007 10:52 am

Граница равнин и лесов, граница где разделяются владения Постоялого и наступает Мир зачарованных деревьев и трав, мира населенный животными и существами, мир где солебство природы и магия уживаются в единое целое.
Каменный истукан встречает путника, указывающий дорогу в направления разные. Правая крайняя дорога уводящая прочь из мира, в страны дальние, да в самые отдаленые уголки Серединных. Прямо дорога ведущая прямиком в город Магов Флоринтэль, через долину. Налево дорога ведущая в Дистаун, шумный городишко, родоначальник ремесел всех в мире этом. Крайняя левая же дорога уводит к порту Сэндерин.
Выбор за тобой путник, впереди тебя ждут удивительные существа долины этой.

Последний раз редактировалось: ~*Landes*~ (Пт Май 02, 2008 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
_Silver_
~Чистый лист Прошлого~

Женщина Количество сообщений : 302
Раса : Иная (Ворон,Тварь Искажения)
Класс : Клирик
Дата регистрации : 2007-08-09

СообщениеТема: Re: Распутье трёх дорог.Восточная граница долины   Вт Авг 21, 2007 10:54 am

Диана де Сато
Мариан скакал мелкой рысью, когда подъехали они к распутью. Диана не могла пустить его быстрее потому что шов еще не до конца зарос, а если он разойдется в дороге от скачки лихой, то это будет очень плохо. Ведь кроме баночки с мазью от лауры у нее ничего не было. Ворон пролетев немного вперед сел на каменный указатель и посмотрел на Хранителя свои красным глазом словно вопрошая, почему мы остановились. Диана спешившись, держась за бок подошла к камню и принялась читать надписи. Конь подошел за ней и ткнулся мордой в плечо ей.
- Тише ты - ласково скзала она, обнимая его рукой и проводя по ворсу светлому.
- Сейчас поедем дальше, я только передохну, да и смеркается уже - смотря на лучи заходящего солнца.
Спойлер:

Посмотреть профиль

Распутье трёх дорог.Восточная граница долины
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Серединных Земель :: - Полуостров Дракона - :: Долина Золотой Лилии-
Перейти: